Главная



 





...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ... 02.12.2013 14:22 #32446


Не, Миш. Пример ни о чём. Бабулька-плевашка увидела РЕАЛЬНУЮ угрозу своей калитке и, в конце концов, своей реальной тушке.
Тырнет - дело другое. Тут все анонимы и все в полной безопасности. Можно, конечно, возразить, что при желании любого плевашку можно вычислить в реале и по настоящей, мясной роже настучать... но уж больно хлопотное и затратное это дело. А раз нет угрозы получить по морде - можно плеваться дальше. Тем более, что настоящему професси-анальному плевашке ответные плевки - в радость. Калитка-то ненастоящая.
Спасибо сказали: aidman, vladich

Re: ... 02.12.2013 14:25 #32447


Видишь, Сонь, как мы каламбурим с тобой.

Надо держать эмоции в узде. А то еще и цитируют)))
Давайте лучше стихи почитаем.

Re: ... 02.12.2013 14:27 #32448


Упс, шоссе-то скоростное)))

Re: ... 02.12.2013 14:45 #32450


Наташ, а ты Яковлева вспомни. Тролли разные и не далеко не всем реакция нужна. Иной тролль может годами ходить и засерать весь сайт, и ему не важно вступают в с ним в полемику, посылают его, по-доброму пытаются, не реагируют. Он и сам может ни на кого не реагировать, ибо ему ничего и не нужно, кроме как слить негатив. Я понимаю, с каким-либо новиском можно и ошибиться. Пришёл некто, откуда известно тролль, не тролль. Но зачем на одни и те же грабли наступать (и мы с тобой руку приложили). Сколько можно? Я не знаю как тебе, а мне, например, с Ченом много интереснее общаться, чем с Трояндой и Крошином, и мне совсем не нужно, чтобы нормальные люди из-за отморозков уходили. Я тут уже и с Волком, и Махновцем, и с тем же Ченам поцапался, да много с кем. И что? И ничего. Разрулили как-то, было бы желание. Но я не буду по всему сайту бегать и шпильки вставлять.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: ... 02.12.2013 15:07 #32453


И я не буду. А некоторые, вроде нормальные - могут годами злость и желчь копить.
И что, каждому теперь на калитку плевать? - У меня лично слюны не хватит.
Яковлев, имхо, просто болен мозгами. Ну, на входе в тырнет справку от психиатра не спрашивают, попадались мне пару раз шизофреники.

Re: ... 02.12.2013 15:08 #32454


В общем, об одном и том же мы говорим. Чен, насколько я его понимаю, не уйдёт. Ему тут вроде неплохо.

Re: ... 02.12.2013 15:11 #32456


Лично мне не безразлична чистота лопатинских улиц. Поэтому всякая попытка притаскивания дерьма на село будет подавляться всеми доступными мне методами. Я не приветствую поливания оппонента помоями, отмазка "он первый начал" не катит! Но, видно же было, что особь пришла с провокационной целью, поэтому, дать хорошего пинка под сраку, считаю самым гуманным методом.
Аркадий! Твой пацифизм хорош в тихой уютной комнатке. А представь, что в эту комнатку заходит некто с ведром помоев, и начинает "сею - вею... Кто не схоронился, я не виноват". Мне интересно, ты начнёшь его убеждать, что ты так не делал никогда и следовательно его действия немного нарушают твои пацифистские принципы. Или уйдёшь от проблемы методом страуса? О радикальных мерах (дать под сраку и спустиь с лестницы я молчу, это совсем в разрез с твоими проповедями)
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: ... 02.12.2013 15:14 #32457


Так все тролли и больны мозгами! Не всегда это "клиника", как у Яковлева, но пограничное состояние, по крайней мере, и не всегда с ненормальными можно нормально, о том и толкую.
Да, Аркаша может взять и отойти. А Махновец обратку влепит, но это не значит, что Махновец что-то в этой жизни не понял, и его надо учить уму-разуму.
Спасибо сказали: tanusha149, vershinin

Re: ... 02.12.2013 15:18 #32458


За чистотой лопатинских улиц следить - работа одмина. Или хотите как на стихушке, добровольцев "сколотить", как выразился Курдюков?

Re: ... 02.12.2013 15:19 #32460


Kery :
В общем, об одном и том же мы говорим. Чен, насколько я его понимаю, не уйдёт. Ему тут вроде неплохо.

Я бы даже сказал - хорошо:))

Тут я могу вполне себе порассуждать о том, что для меня важно. И в принципе, насколько я смог почувствовать, люди прощают мне оголтелое самолюбование, и желание постоянно одеяло натянуть на себя.
Мне кажется что многие поняли, что это у меня такой метод познания окружающего мира - через определение своего местоположения в нем (которое я с присущей мне скромностью расположил в центре Вселенной)
Спасибо сказали: ramo

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой