Главная



 





...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ... 09.12.2013 14:29 #33634


Тундра)))

Re: ... 09.12.2013 14:53 #33641


leticie :


я так понимаю, что ежли тебя фауной назовут, тебе пондравится, тока бы не патиссоном...

Меня хоть горшком назови, только в печку не ставь ))))

Re: ... 09.12.2013 14:55 #33642


Чен Ким :
Юрич, а ты какой милиционер? Ну по специализации?

В настоящее время я гражданский...а так угро

Re: ... 09.12.2013 15:02 #33643


Николай Юрьевич :
Чен Ким :
Юрич, а ты какой милиционер? Ну по специализации?

В настоящее время я гражданский...а так угро

Офигеть...
Круто.
Вот просто круто и все тут. Класс.

Re: ... 10.12.2013 10:53 #33789


Ангелу.

ПВО:
Курдюков, я не базарю, это не по моей части, и не склонен к демагогии в отличие от вас с "эдиком". Посему не буду даже напоминать вам, каг вы наезжали на моё языческое мировоззрение и здоровый национализм, который для вас обоих выливается вот в такую формулу___ здоровый национализм = нацизм = фашизм. Срулонов с вашими высказываниями по этому поводу мне накидали достаточно. А на первый-второй ращитайсь - это не здесь, да к тому же вам уже поздно. у
Задача спец-страницы ИСК была пародисты и параллельно Члены СП и Лит. Клуба. На это и заточено резюме на странице - stihi.ru/avtor/ivankrjk Понимающий поймёт. Я всегда ПРАВ, Серж, даже тогда когда не прав). В том числе и в том, что заболотен пишет стихи не в пример лучше вас или адика. Посему ничуть не жалею, что был на дуэли акро-венков сонетов его секундантом. По крайней мере сам поиграл в сонетчика и научился плести венки сонетов. Так что, ваш пример неудачен. Далее, в Лопатино отражается то, что может отразиться. Картонные дурилки отражения не имеют. Сайт развивается по ПРАВильному вектору. На этом всё, Серж, не зафлуживайте рецензию. Ангел.
=============================.

Когда сказать нечего, говорят вообще и много.
Против Вашего язычества ничего не имел, спорили о христианстве. Эдуард, да -, Вас высмеивал. Так ведь он знает боольше, чем я, например.
И где у меня была такая формула про здоровый национализм и фашизм?
И не стоит, переносить чужие реплики а так же заслуги на меня.
Или если Вы Ангел, то Вам можно?

Re: ... 10.12.2013 11:24 #33794


Серж, про формулу не помню, но фразу о том, что ты за или (ничего не имеешь против) "здоровый национализм" я у тебя читал. Это было.

Re: ... 10.12.2013 11:30 #33795


Да, кстати, Серж. А знаешь почему Эдуард высмеивал язычников? Чтобы дистанцироваться. Это у нас народная забава, когда полу-язычник (читай - православный) кричит язычнику (читай - родноверу) : Ату!

Re: ... 10.12.2013 11:51 #33796


Михаил, Спасибо за подтверждение!

Дело не в Эдуарде, а в том, что Ангел никак успокоиться не может.
Уже давно пора перелистать те страницы, а он до сих пор пытается доказывать свою правоту.

Re: ... 10.12.2013 16:47 #33833


Серж Курдюков :
Михаил, Спасибо за подтверждение!

Дело не в Эдуарде, а в том, что Ангел никак успокоиться не может.
Уже давно пора перелистать те страницы, а он до сих пор пытается доказывать свою правоту.

.
Курдюков, мне ничего доказывать не надо. База ПП, читай позор для сайта - снята. Вас, позорников, её защищающих всеми силами - слили. Я поставил себе звёздочку на фюзеляже за сбитое ПП, а всё остальное
пфуй).

Re: ... 24.01.2014 18:35 #36988


Православный, значит, полуязычник. Пусть буду я тупой, но это мне - откровение. Так и есть. Я бы ещё подумал - а надо ли православным христианство.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой