Главная



 





...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ... 02.12.2013 13:17 #32436


Тётя Аня :
Как у вас, мужиков всё сложно.
Нам проще, нас при любом раскладе е бут

а то, можно подумать, если женщина не захочет, то с ней это произойдёт. Сама же всегда на сдаче, и расклад зависит от неё самой

Re: ... 02.12.2013 13:19 #32437


Тётя Аня :
Как у вас, мужиков всё сложно.
Нам проще, нас при любом раскладе е бут

Поставил "спасибо" под этим постом.
Щас понял что как-то выглядит двусмысленно:)))
Ну ты поняла, тетя Аня, да?

Re: ... 02.12.2013 13:20 #32438


я тете ане тоже спасибнул ибо в точку попала

Re: ... 02.12.2013 13:24 #32439


Аркаш, я согласна с тобой, но неспроста написала "давно уже научились отличать излишне эмоциональные выступления от провокаций. Единственное, чему НЕ научились - это сдерживаться"...
Т.е. я не пишу, что одобряю. "НЕ научились" - это относится ко всем. В том числе и ко мне, когда больная на всю башку стихирская шелупонь ежедневно льёт помои на мои страницы... Возможно когда-нибудь и я окончательно овладею искусством не реагировать. Это ты познал тайны высших материй, как граф Буланов. Я - пока, увы

Ань, насчёт присланного на конкурс я сегодня отвечу. Пока ещё руки не дошли(руки... не дошли).
Живу я тут. Вот.

Re: ... 02.12.2013 13:28 #32440


Аркадий Эйдман :
Махновец. :
Да, Аркадий, я становлюсь зверем. Хищным!
Но не ослом, которого имеет кто хочет и когда пожелает.
Кому по нраву, пусть пасётся. Со временем быть перепихутым войдёт в привычку и процесс будет уже безболезненным.
Пробуйте, если желаете, а меня избавьте. Удачи!

Саша, а Ты так и не понял, что абрек с Эджем поимели Тебя и Ваню вчера по полной программе. Они ведь добились, чего хотели...
дурачок ты...


Не они поимели, а я с них протащился! И АБРЯКУ 3 стишками мо морде съездил в его кабинете. Ты хотел, чтобы они изгадили все темы? А для этого они сюда и приходили. Но мордобоем их внимание оставили только в одной, которую и прихлопнули. Или они приходили с мирным обсуждением? Какая наивность всё таки. Психология тролля проста до безобразия: нагадить и восхищаться своей подлостью. Вот этого то и не получилось. ВИВАТ нам...

Re: ... 02.12.2013 13:39 #32441


Аркаш, думаю ты всё упрощаешь.
Тролли разные, цели у них могут быть разные, и реакция на молчание, тоже может быть разной.

У нас на даче одна бабушка есть. Одно время она повадилась плевать на калитки соседей. Ну, а кто замечания сделает - ругаться. Ей и угрожали - бесполезно. Одно время пробовали не замечать (эдак сезона два), а ей всё едино. Ей не главное ругань, ей главное - плюнуть. Больная старая женщина. Не бить же её. Однажды зашёл о ней разговор на коллективном собрании, не нашли ничего лучше, как пойти с ней разбираться. Пошло человек двадцать. Вызвали её, а она ругаться. И тут у людей нервы сдали и они стали плевать на её калитку! Представляешь, двадцать взрослых человек стоят и смачно плюют, в удовольствие. Раньше они себе такого позволить не могли, ну, типа, они здоровые, воспитанные, негоже им на калитки плевать. А тут "власть толпы". И знаешь что произошло? Она замолчала и убежала в дом! С тех пор не плюёт, то ли от страха, то ли в мозгах у неё что-то повернулось.
Спасибо сказали: opfor

Re: ... 02.12.2013 13:40 #32442


Cофья Сладенько :
Возможно когда-нибудь и я окончательно овладею искусством не реагировать.


научишься, Сонечка! какие Твои годы

Re: ... 02.12.2013 13:44 #32443


Михаил Минаичев :
Аркаш, думаю ты всё упрощаешь.
Тролли разные, цели у них могут быть разные, и реакция на молчание, тоже может быть разной.

У нас на даче одна бабушка есть. Одно время она повадилась плевать на калитки соседей. Ну, а кто замечания сделает - ругаться. Ей и угрожали - бесполезно. Одно время пробовали не замечать (эдак сезона два), а ей всё едино. Ей не главное ругань, ей главное - плюнуть. Больная старая женщина. Не бить же её. Однажды зашёл о ней разговор на коллективном собрании, не нашли ничего лучше, как пойти с ней разбираться. Пошло человек двадцать. Вызвали её, а она ругаться. И тут у людей нервы сдали и они стали плевать на её калитку! Представляешь, двадцать взрослых человек стоят и смачно плюют, в удовольствие. Раньше они себе такого позволить не могли, ну, типа, они здоровые, воспитанные, негоже им на калитки плевать. А тут "власть толпы". И знаешь что произошло? Она замолчала и убежала в дом! С тех пор не плюёт, то ли от страха, то ли в мозгах у неё что-то повернулось.

хороший пример привёл, Миша.Интересный. Да, когда коллективно, кучей на одного, это может подействовать. Только среди всех перечисленных Тобой методов я ещё одного не увидел. С ней никто по-доброму и по-человечески не поговорил. Либо ругались, либо игнорировали.

Re: ... 02.12.2013 13:47 #32444


Махновец. :


ВИВАТ нам...

предлагаю Махновцу и Волку-Ангелу присвоить звания "Героев Лопатино", с вручением ордена "Золотое очко" и установкой нижней части скульптурного портрета героя на его дворе в Лопатино ))))

Re: ... 02.12.2013 14:01 #32445


Аркадий Эйдман :
Махновец. :


ВИВАТ нам...

предлагаю Махновцу и Волку-Ангелу присвоить звания "Героев Лопатино", с вручением ордена "Золотое очко" и установкой нижней части скульптурного портрета героя на его дворе в Лопатино ))))


У меня ОБА глаза близорукостью страдают! В даль вижу отлично (железнодорожные издержки) Золотые очки высылать на майл.

А знаете, как смачно вражеские трупы хлюпают под проходящим поездом! Летают под вагонами, гремя костями об колёсные пары и тормозные системы. Красота!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой