Главная



 





...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ... 09.12.2013 04:22 #33550


Простая Простая :
Гоша, у меня сложилась впечь, что все исключительно одним тобой дышат.


Да не надо мной дышать?! Что ты всё с ног на голову-то перевернула?!Какого хрена я всё подробно излагал?
Чтобы местный консилиум поставил мне опять какой-нибудь "патологический" диагноз?
Ладно, всё ясно. Не надо больше политической корректности. Сыт по горло.
Одно я только знаю, при таком отношении к волкам( да не о тебе я сейчас,Иван, аллюзия это!) скоро все овцы разбегутся.

Re: ... 09.12.2013 04:44 #33551


Плохая программа. Я этим не занимался и заниматься не буду.
Воспитан по-другому. И учитывая мою врождённую тупость и глупость, вряд ли удастся меня перевоспитать.
Я бы может и улыбнулся, но контексте с комментарием Юрича, очень зло получилось.
Не бось, я аккуратно дверь закрою. Увидимся на стихире.

Re: ... 09.12.2013 06:36 #33553


Гоша Стреньджерь :
Плохая программа. Я этим не занимался и заниматься не буду.
Воспитан по-другому. И учитывая мою врождённую тупость и глупость, вряд ли удастся меня перевоспитать. Я бы может и улыбнулся, но контексте с комментарием Юрича, очень зло получилось.
Не бось, я аккуратно дверь закрою. Увидимся на стихире.

.
ГОША, доброго времени суток.
Прошу вас не обижаться. Мне очень нравится Высоцкий в целом и ссылки на его песни я сую везде).
А эта его шуточная песня как раз по теме всех последних "событий" в Вольном Лопатино. Не обижайтесь и улыбнитесь). Кстати, прочитал по ссылке на другой ветке ваш коммент Чену на стихире. Чен не прав, совсем не прав. Это моё ИМХО. И ещё одно. ГОША, верните весёлого упитанного дракончика на аватарке, я ему вчера поРАдовался, а вы сейчас взяли и убрали). Зачем повторять экзерсисы наших трепетных сельских обитателей? Хорошего вам настроения, Гоша).
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: ... 09.12.2013 07:15 #33555


Волк Ангел :
Гоша Стреньджерь :
Плохая программа. Я этим не занимался и заниматься не буду.
Воспитан по-другому. И учитывая мою врождённую тупость и глупость, вряд ли удастся меня перевоспитать. Я бы может и улыбнулся, но контексте с комментарием Юрича, очень зло получилось.
Не бось, я аккуратно дверь закрою. Увидимся на стихире.

.
ГОША, доброго времени суток.
Прошу вас не обижаться. Мне очень нравится Высоцкий в целом и ссылки на его песни я сую везде).
А эта его шуточная песня как раз по теме всех последних "событий" в Вольном Лопатино. Не обижайтесь и улыбнитесь). Кстати, прочитал по ссылке на другой ветке ваш коммент Чену на стихире. Чен не прав, совсем не прав. Это моё ИМХО. И ещё одно. ГОША, верните весёлого упитанного дракончика на аватарке, я ему вчера поРАдовался, а вы сейчас взяли и убрали). Зачем повторять экзерсисы наших трепетных сельских обитателей? Хорошего вам настроения, Гоша).


Я не обижаюсь, мне просто нужно время чтобы понять происходящее. И при этом не сойти с ума. Может я действительно выгляжу смешным, пытаясь защищать то, что давно перестало быть ценностью для всех? Может быть... Но я не учитель Беликов.Это я знаю наверняка.

Меня пугает майдан Незалежности, наглость обанкротившегося Евросоюза;беспечность штатов, запустивших печатный станок, мораль потребительского общества и многое другое. Прлшу прощения за то, что я "вышел из берегов". Чего ж лукавить- Чен и был последней каплей! Это же как нищему на паперти обругать старушку- прихожанку за то, что не ту монету дала! Грубо, глупо и неожиданно.

Не знаю Иван... Я устал от всего. Мне просто надо на время отойти в сторонку. Видимо "хиросимский кризис" не прошёл ещё.

Re: ... 09.12.2013 07:20 #33558


Гоша, ну и купайся в море внимания! Эх, жёлтая субмарина уже снята - интересно, как бы это море обыграли.

Re: ... 09.12.2013 07:24 #33561


Иннокентий :
Гоша, ну и купайся в море внимания! Эх, жёлтая субмарина уже снята - интересно, как бы это море обыграли.

Я не помню мультфильма. Меньше всего я хочу сейчас внимания к своей скромной персоне.

Re: ... 09.12.2013 08:33 #33565


Гоша Стреньджерь :
мне просто нужно время чтобы понять происходящее. И при этом не сойти с ума.


Да что тут непонятного?
"Мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда"/С. Довлатов/
Точнее не скажешь...

Re: ... 09.12.2013 08:53 #33566


Волк Ангел :
ГОША, доброго времени суток.
Прошу вас не обижаться. Мне очень нравится Высоцкий в целом и ссылки на его песни я сую везде).
А эта его шуточная песня как раз по теме всех последних "событий" в Вольном Лопатино. Не обижайтесь и улыбнитесь). Кстати, прочитал по ссылке на другой ветке ваш коммент Чену на стихире. Чен не прав, совсем не прав. Это моё ИМХО.

Привет!
Гоша на стихире это Игорь Пришелец?
Вот это его коммент к стихотворению "Летние каникулы. Клён"
---
1. В первом катрене слово "природа"- лишнее, не несущее смысловой нагрузки. Оно нужно только для рифмы к "заводу". Понятно, что в природе: все в ней, родной, происходит. Не в открытом космосе же!
2.Две последние строчки выбиваются из логики. Если ЛГ-ня и есть предмет вожделения ЛГ, то кто ещё,кроме неё может "сниться по ночам"? Ксюша Собчак? но если сниться кто-то другой, как я могу поверить в искренность чувств ЛГ?
3."туплю" и "плюс" на мой взгляд не отвечают общему пафосу стихотворения. Вылезают диссонансом. "Проигрыш" - тоже не удачно подобрано, в силу негативности синонима. Мне представляется, что "наигрыш" и более достоверно и , одновременно, снимает негативность.
---

Ну и где я неправ? Комменты глупы до неприличия. Отвечать на такие претензии по существу - это значит умножать глупость.

Re: ... 09.12.2013 09:12 #33569


Чен Ким :

Привет!
Гоша на стихире это Игорь Пришелец?
Вот это его коммент к стихотворению "Летние каникулы. Клён"
Ну и где я неправ? Комменты глупы до неприличия. Отвечать на такие претензии по существу - это значит умножать глупость.

.
ЧЕН, привет. Да, на стихире Гоша - Игорь Пришелец. И заметь, ничуть не менее обидчив, чем ты.
НО! што делать, это данность - переделать взрослых людей невозможно. Ты на себя посмотри, кагбэ со стороны). Я-таки на себя всё время смотрю и удивляюсь). Я прочитал Гошин коммент и твой ответ. Честно скажу, стих не читал, просто времени не было - надо было Соне отослать то, што насудил по конкурсу. НО! в любом случае, на подобный коммент, я бы ответил - спасибо, я подумаю, НО! изменю вряд ли, бо я так вижу). И всё. вряд ли Гоша стал бы настаивать. У нас тут в Лопатино был один препаратор построчный "Азачем", вот это редкостная зануда, впаривающая собственное мнение до гландов). А умножать глупость, Чен, - это, напротив, срываться на пустом месте, особенно когда к тебе пришли без камня за пазухой. Я так думаю. Извини, сейчас отключаюсь, бо труба зовёт. Хорошего тебе дня. Иван.

Re: ... 09.12.2013 09:17 #33571


Волк Ангел :
Чен Ким :

Привет!
Гоша на стихире это Игорь Пришелец?
Вот это его коммент к стихотворению "Летние каникулы. Клён"
Ну и где я неправ? Комменты глупы до неприличия. Отвечать на такие претензии по существу - это значит умножать глупость.

.
ЧЕН, привет. Да, на стихире Гоша - Игорь Пришелец. И заметь, ничуть не менее обидчив, чем ты.
НО! што делать, это данность - переделать взрослых людей невозможно. Ты на себя посмотри, кагбэ со стороны). Я-таки на себя всё время смотрю и удивляюсь). Я прочитал Гошин коммент и твой ответ. Честно скажу, стих не читал, просто времени не было - надо было Соне отослать то, што насудил по конкурсу. НО! в любом случае, на подобный коммент, я бы ответил - спасибо, я подумаю, НО! изменю вряд ли, бо я так вижу). И всё. вряд ли Гоша стал бы настаивать. У нас тут в Лопатино был один препаратор построчный "Азачем", вот это редкостная зануда, впаривающая собственное мнение до гландов). А умножать глупость, Чен, - это, напротив, срываться на пустом месте, особенно когда к тебе пришли без камня за пазухой. Я так думаю. Извини, сейчас отключаюсь, бо труба зовёт. Хорошего тебе дня. Иван.

Да. Пожалуй ты прав.
Но что-то менять уже поздно.
Чота я действительно накосорезил.
Блин.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой