Главная



 





...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ... 08.12.2013 21:24 #33527


З

Re: ... 08.12.2013 21:36 #33529


Блин, что с ИНЕТом творится! Зачем уходить, если лучше постараться любыми методами наладить нормальное общение? Только! Не выпячивать своё Я , как обязательную икону для моления, а постараться внимательно выслушать мнение собеседника и адекватно ответить. Вот с самого моего прихода сюда вижу многотонную тягу некоторых индивидов навязать другим своё мышление и миропонимание. А оно другим нужно? У каждого оно своё и считается хозяином. как наивернейшее. И пошло перетягивание каната... Вот и вся причина заварух! Но! В результате только всем хуже. Может канат пора утопить в речке Лопатинке и услышать слова? Постарайтесь...

Re: ... 08.12.2013 21:40 #33531


Простая Простая :
Гоша - "как себе постелишь, так себе и спишь." Сам ответь на свои вопросы и все с тобой относительно тебя согласятся.



Может ты заметила, что после того, как Кери вместе с Юричем меня открытым текстом послали нахуй из Кериного частушечного поста, предварительно ответив похабщиной на мой совершенно безобидный текст, я стараюсь избегать их обоих?
Давай разбираться,потому что меня действительно разбирает! Почему я вечно должен быть козлом отпущения?!

После отпуска я с самыми благими намерениями вернулся на сайт. В разговоре с Волком этак игриво говорю: "Я бы хотел умереть в своей постели с книгой в руках" Бац! тут же "милая" шутка от Юрича " "Чтобы умереть с книгой в руках, надо заказать себе киллера за десять страниц до конца книги" Милая, добрая шутка, неправда ли? Заметь, до этого он не принимал уыастия в разговоре.Выжидал!
Совсем недавно. Сперва тетя Аня помещает двусмысленный ответ без всяких опознавательных знаков в непосредственной близости от моего коммента( потом оказывается, что я не умею читать между строк и это вообще не ко мне!) Потом Кожаков, с которым я вообще никогда не контачил бросает что-то роддомовское в ответ на мой постинг. И тут же переходит к старой шарманке!И наконец заключительный аккорд- Марина! Та самая Марина,которая год назад поместила какую-то дурь про Гошу на своей странице. Самое забавное, что именно благодаря этому я узнал о её существовании! Совпадения? Мнительность?Я не так стелю, да? Римма на вполне вежливое замевание Аркадия взвилась соколицей и её тут же бросились успокаивать! Я пытаюсь отшучиваться из последних сил,меня упрекают что не так стелю!
Ладно, тут мне запрещают много говорить.Заканчиваю.
Я, в отличии от истеричек, постоянно угрожающих расторгнуть ангажимент если икра на бутерброде не того цвета,не хочу никуда уходить.Мне здесь нравится!

Но если я так сильно раздражаю определённый контингент эксгибиционистов, представляющих цвет Лопатинского пляжа, то готов сознательно принести себя в жертву миру и покою любимого села. Альтернативой может быть только им нормальное, непредвзятое отношение к моей скромной персоне.Морщить нос на чужие недостатки имеет право только тот, кто не имеет своих. Вот тогда и мне ничего казаться не будет.
Помню неприкрытое ликование, когда я, в отчаянии наладить контакт, решил уходить.Конечно, всё простил. Но не забыл. Так что все по-честному, по- пацански.

Как ты считаешь, я ответил на свои вопросы? Теперь пусть другие за себя отвечают.

Re: ... 08.12.2013 21:43 #33532


замачань не к предыдусчему каменту, а ваще, тоесь не токмо к этой теме:

и бицца серце перестало.

Не знаю, чо есчо сказать.

Re: ... 08.12.2013 21:49 #33536


ad libitum :
Чен Ким :
и тут на помощь приходит умение мыслить образами...

Привет, Чен.
Для тебя бонусом пусть будет ещё один «образ» происходящего. Ну, знаешь ведь про всякие там дивизионы? Лиги?

Ну да. В футболе например:)

Re: ... 08.12.2013 21:57 #33537


Кот Ёшкин :
замачань не к предыдусчему каменту, а ваще, тоесь не токмо к этой теме:

и бицца серце перестало.

Не знаю, чо есчо сказать.


Видать ты водки выпил мало,
По новой надо наливать!
Забьётся бедное сердечко,
Напишут в книжке "Инвалид"
Совьёшь гнездо себе на печке,
В округе станешь знаменит.
И понесёт народ яички,
Чтоб выводить из них цыплят.
По счёту вывода-наличку.
И жизни этой станешь рад...

Re: ... 08.12.2013 22:40 #33539


Гоша, у меня сложилась впечь, что все исключительно одним тобой дышат.

Re: ... 08.12.2013 22:57 #33541


Гоша Стреньджерь :



Может ты заметила, что после того, как Кери вместе с Юричем меня открытым текстом послали нахуй из Кериного частушечного поста, предварительно ответив похабщиной на мой совершенно безобидный текст, я стараюсь избегать их обоих?
.

Старею, мои посылы перестают действовать, если иногда они возвращаются....
Гоша Стреньджерь :
не хочу никуда уходить.Мне здесь нравится!

Вот видишь, йожег, привыкнуть можно ко всему, а там глядишь и понравиццо )))))

Гоша Стреньджерь :
Почему я вечно должен быть козлом отпущения?!

Планида такая )))))

Re: ... 08.12.2013 23:16 #33542


Гоша Стреньджерь :

Почему я вечно должен быть козлом отпущения?!
После отпуска я с самыми благими намерениями вернулся на сайт. В разговоре с Волком этак игриво говорю: "Я бы хотел умереть в своей постели с книгой в руках" Бац! тут же "милая" шутка от Юрича " "Чтобы умереть с книгой в руках, надо заказать себе киллера за десять страниц до конца книги" Милая, добрая шутка, неправда ли? Заметь, до этого он не принимал участия в разговоре.Выжидал!
Потом Кожаков, с которым я вообще никогда не контачил бросает что-то роддомовское в ответ на мой постинг. И тут же переходит к старой шарманке!И наконец заключительный аккорд- Марина! Та самая Марина,которая год назад поместила какую-то дурь про Гошу на своей странице. Самое забавное, что именно благодаря этому я узнал о её существовании! Совпадения? Мнительность?

.
ГОША, программа к действию от Владимира Семёновича). На самом деле___ всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!(с)
.

Re: ... 09.12.2013 00:24 #33544


ad libitum :
Лучшее, что я могу сделать для сайта и Сони - забыть сюда дорогу.


Уважаю честность. И радуюсь тому, что всё так благополучно разрешилось. Ведь если амнезия Марины по отношению к сайту и ко мне - это лучшее, то страшно даже представить, что же худшее.
Живу я тут. Вот.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой