Главная



 





...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ... 08.12.2013 17:14 #33469


Михаил Минаичев :
Марин, привет.
А не могла бы ты поянить свою фразу "потеря прагматического интереса"? Можешь в личке, ежели здесь не хочешь.

Миша, привет. А эта фраза, собственно, поясняется следующим предложением: «Прости, но это не моё место».

Re: ... 08.12.2013 17:45 #33479


Чен Ким :
и тут на помощь приходит умение мыслить образами...

Привет, Чен.
Для тебя бонусом пусть будет ещё один «образ» происходящего. Ну, знаешь ведь про всякие там дивизионы? Лиги?

Re: ... 08.12.2013 19:14 #33501


Сонь, можно мне задать вопросик?

Моё дело еще в архив не сдали? Я уже могу свободно дышать Лопатинским воздухом? Или мне пока продолжать кривиться от странноватых плоских щуток, постоянных замечаний в многословии, поправок от "словесников"( тут же признающихся в своей несостоятельности)
(робко)То исть, я пока ещё числюсь во "врагах народа" или меня уже полностью реабилитировали?

Re: ... 08.12.2013 19:42 #33503


ad libitum :
Ты неверно воспринимаешь мои посты в этом смысле почти всегда. ....
а вот мнение имею почти всегда "перпендикулярное" твоему.

Что касается твоего вопроса, то ты неверно поняла написанное. Перечитай, пожалуйста.


Перечитала и опять не поняла. Я конкретность люблю.
В каком ЭТОМ смысле посты я воспринимаю не правильно?
Когда Саша Махновец пишет, я ему прощаю непонятки, каг бы привыкла. Но у тебя несколько другой статус, потому и прошу ответы кроссвордов точные и подходящие по смыслу.

Re: ... 08.12.2013 19:45 #33506


Гоша - "как себе постелишь, так себе и спишь." Сам ответь на свои вопросы и все с тобой относительно тебя согласятся.

Re: ... 08.12.2013 20:05 #33512


Простая Простая :

С какими системными проблемами, которые для Сони зашибись, ты не считаешься?

Инна, а я не понимаю откуда в твоём вопросе появилось, что я не считаюсь с системными проблемами, которые для Сони зашибись?

Я писала про наличие проблем, которые считаю системными, а Соня вряд ли их считает проблемами вообще. Это раз.
А два: я считаюсь с тем, что сайт - Сонин.

Вот как у тебя в голове это соединилось в такой вопрос?

Re: ... 08.12.2013 20:15 #33515


Марина, плиз!, напиши про все системные проблемы сайта, чтобы их исправить, прочувствовать.

Лень мне копировать твои слова и доказывать их двоякость, но поверь на слово, НЕ ПОНЯТНА СУТЬ. Где они, ляпы сайта, что не так?

Заранее спасибо.

Re: ... 08.12.2013 20:22 #33518


Я тебя огорчу и разочарую, Инна, - не буду я ничего писать. Лучшее, что я могу сделать для сайта и Сони - забыть сюда дорогу.

Re: ... 08.12.2013 20:41 #33521


Марина, этого НИКТО не хочет. Мы (да простят меня несогласные и да выразят свое несогласие!) уважаем тебя, всегда с интересом читаем!!!
Посты твои своеобразны и интересны. Не уходи.
Если, конечно, от меня что-то зависит.

Re: ... 08.12.2013 20:45 #33522


Марина, не уходи.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой