Главная



 





...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ... 02.12.2013 12:41 #32425


Да, Аркадий, я становлюсь зверем. Хищным!
Но не ослом, которого имеет кто хочет и когда пожелает.
Кому по нраву, пусть пасётся. Со временем быть перепихутым войдёт в привычку и процесс будет уже безболезненным.
Пробуйте, если желаете, а меня избавьте. Удачи!

Re: ... 02.12.2013 12:47 #32426


простопьяныйсвин :
когда позволяешь мрази сесть себе на шею и навязывать свои правила - вот тогда ты перестаешь быть человеком

да, Олег. Вот и посмотри с этой точки зрения на всё произошедшее. Пришли два тролля с целью спровоцировать бучу. Люди, считающие себя таковыми, посадили их себе на шею и сыграли по их правилам. Разве не так?
Спасибо сказали: ma_rich, naele, vladich, Gosha, chen

Re: ... 02.12.2013 12:49 #32428


Махновец. :
Да, Аркадий, я становлюсь зверем. Хищным!
Но не ослом, которого имеет кто хочет и когда пожелает.
Кому по нраву, пусть пасётся. Со временем быть перепихутым войдёт в привычку и процесс будет уже безболезненным.
Пробуйте, если желаете, а меня избавьте. Удачи!

Саша, а Ты так и не понял, что абрек с Эджем поимели Тебя и Ваню вчера по полной программе. Они ведь добились, чего хотели...
дурачок ты...
Спасибо сказали: vladich, chen

Re: ... 02.12.2013 12:51 #32429


Аркаш, но чтобы войти, надо чтобы впустили. Зачем?

Re: ... 02.12.2013 12:57 #32430


нащот абрека ничего не могу сказать, а вот так называемый эдж показал всем свою гнилую чмошную трусливую сущность

Re: ... 02.12.2013 12:58 #32431


Михаил Минаичев :
Аркаш, но чтобы войти, надо чтобы впустили. Зачем?

у нас, вроде как, Миша, свободное село. Милиция есть, а вот пограничниками ещё не обзавелись. Мы с Тобой уже говорили сегодня про то, что надо начинать с самого себя. Дело же не в том, что админ не заблокировал им вход на сайт. А дело в реакции односельчан, некоторые из которых "впустили" троллей в себя. Вот тут справедлив Твой вопрос "зачем"?
Я с таким пришедшими поступаю всегда очень просто. Я их приветствую: "Здравствуйте люди дорогие. Будете проходить мимо, не стесняйтесь, проходите мимо." И проходят, представь себе.
Как Ты думаешь, надолго бы они здесь задержались, если бы реагировать на них не начали?
Спасибо сказали: natakery, tanusha149, chelschukotki, chen, ramo

Re: ... 02.12.2013 13:00 #32432


простопьяныйсвин :
нащот абрека ничего не могу сказать, а вот так называемый эдж показал всем свою гнилую чмошную трусливую сущность

Ну и что? Третий раз забанили. Четвёртый раз придёт, и опять до выяснения личности дерьмом с ним тут кидаться друг в друга надо будет?

Re: ... 02.12.2013 13:09 #32433


надо так делать чтоб не было желания 4 раз приходиить
а вся политика непротивления злу - что у нас что в европе - до демократились хрен теперь расхлебают.
Спасибо сказали: vladich

Re: ... 02.12.2013 13:13 #32434


Как у вас, мужиков всё сложно.
Нам проще, нас при любом раскладе е бут
Спасибо сказали: merlacht, mytacija, innokentij, chen, kurdukovs

Re: ... 02.12.2013 13:14 #32435


простопьяныйсвин :
надо так делать чтоб не было желания 4 раз приходиить
а вся политика непротивления злу - что у нас что в европе - до демократились хрен теперь расхлебают.

вот не обратили бы внимания, и не пришли бы, поскольку не получили бы то, за чем пришли.
Ох, Олег. Человечество злу противится с тех пор, пока на земле живёт. И проку от этого противления?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой