Главная



 





...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ... 02.12.2013 11:54 #32415


Кошаков :
Чен, так всерьез или нет написано?

По первому уровню - вроде бы нет.
А поглужбе если копнуть, да если самого себя спросить - то получается всерьез:)
Я и правда такой - люблю чтобы меня любили. Ну чтобы прям сильнее всех:)

Re: ... 02.12.2013 11:55 #32416


Чен Ким :

Я могу уйти, но только без хлопанья дверьми.

Делай, что хочешь, угощайся, Аэлий (цэ)
Главное, не приходить потом ещё раз, чтобы сказать, какие все лопатинцы пидарасы и сволочи, как они деградировали, какой неправильный одмин и как мы все не ценим настоящих талантов. Это я не про тебя, Чен, это в общем. Ты, я знаю, прислушаешься к моим словам в чате.
Спасибо сказали: vladich

Re: ... 02.12.2013 11:56 #32417


Аркадий Эйдман :
Чен, Ты англичанин? )))

Ага.
Бонд.
Джеймс Бонд...

Re: ... 02.12.2013 12:03 #32418


Чен Ким :
Аркадий Эйдман :
Чен, Ты англичанин? )))

Ага.
Бонд.
Джеймс Бонд...

не, не так.
Ким.
Чен Ким.

Спасибо сказали: Gosha

Re: ... 02.12.2013 12:12 #32419


Kery :
Чен Ким :

Я могу уйти, но только без хлопанья дверьми.

Делай, что хочешь, угощайся, Аэлий (цэ)
Главное, не приходить потом ещё раз, чтобы сказать, какие все лопатинцы пидарасы и сволочи, как они деградировали, какой неправильный одмин и как мы все не ценим настоящих талантов. Это я не про тебя, Чен, это в общем. Ты, я знаю, прислушаешься к моим словам в чате.

Ну вот чего ты мне кайф весь обломала!!!
Теперь придется не уходить и не получить удовольствия от страданий романтических, под сенью струй...

Re: ... 02.12.2013 12:16 #32420


Щисливый ты человек, Чен, если тырнетые тёрки - это прям такие большыыыые такие страдания!

Re: ... 02.12.2013 12:22 #32421


Kery :
Щисливый ты человек, Чен, если тырнетые тёрки - это прям такие большыыыые такие страдания!

Да. Этта так:))

Ну и страдания - у меня такие немного бутафорские конечно.
Но для дополнения жизни моей эмоциями вполне катит:)

А ты, такая же жестокая, как Софья - лишаешь меня моих маленьких радостей (в смысле гадостей:)))
Спасибо сказали: vladich

Re: ... 02.12.2013 12:29 #32422


Ага! Тебя стукнули по затылку, так склонись в шее, тебя стукнули по шее, так склонись во спине. Тогда тебе впердолят в задний проход по самые уши...

Кто желает, пусть получает подобное удовольствие. А МЕНЯ ИЗБАВЬТЕ!
Я не для того белый свет топчу, чтобы всякая мразь предо мной изгалялась. Мы же не куры подубойные, а человеки.
Будьте здоровы. Все...

Re: ... 02.12.2013 12:32 #32423


Махновец. :
Ага! Тебя стукнули по затылку, так склонись в шее, тебя стукнули по шее, так склонись во спине. Тогда тебе впердолят в задний проход по самые уши...

Кто желает, пусть получает подобное удовольствие. А МЕНЯ ИЗБАВЬТЕ!
Я не для того белый свет топчу, чтобы всякая мразь предо мной изгалялась. Мы же не куры подубойные, а человеки.
Будьте здоровы. Все...

когда Ты позволяешь себе кого-то назвать мразью, Саша, то перестаёшь быть человеком. Сразу.

Re: ... 02.12.2013 12:39 #32424


когда позволяешь мрази сесть себе на шею и навязывать свои правила - вот тогда ты перестаешь быть человеком
Спасибо сказали: vladich

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой