Главная



 





...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

... 02.12.2013 11:05 #32399


Специально ушла за село на пустырь, чтоб ничего не смущало...

Внимательно прочитала комменты двух выходных дней. Вот что скажу.

Нине.
Нин, что я, что ты, что Ангел, все мы столько наполучали на дружественном сайте, что давно уже научились отличать излишне эмоциональные выступления от провокаций. Единственное, чему НЕ научились - это сдерживаться.
Дай мне ссылку, где Ангел первый, ни с того, ни с сего начал бы костерить на чём свет стоит, оппонента. Во всех случаях, когда он срывается - предшествует этому какая-либо провокационная, спланированная акция.
Это ни в коем случае не говорит, что я его оправдываю. Когда было противостояние "Ангел-Крошин", я обоим им высказывала одинаковые просьбы прекратить.
Так почему ты сейчас демонстративно ставишь ультиматум админу? Если б он вёл себя сверх жёстко, от Лопатино давно б уже не осталось бы и половины авторов.
О Заболотине. Чтоб раз и навсегда закрыть эту тему, я перешлю тебе в личку то, что этот урод навыдавал мне в привате. Думаю, что ознакомившись с "тезисами", ты более спокойно отнесёшься к вышвыриванию его очередной ипостаси из Лопатино.
Кстати, за наезд на админа, того, ради кого ты психанула(Абрека), я б не на сутки вырубила от форума, а на неделю. Нех катить бочку на человека, который по отношению к своим коллегам на других сайтах - святой.

Махновцу.
Саш, тебя персонально я уже однажды предупреждала - сбавляй обороты. Твоя горячность доведёт тебя до временного бана на форуме.

Ма Рич.
Марин, я до сих пор не могу понять причину, вызвавшую твоё затворничество в оппозиции, но меня умиляют твои "спасибы" на форуме именно под теми комментами, которые целенаправленно(или случайно) бьют по Лопатино, а значит и по мне. Ей богу, но я не понимаю чем вызвана твоя злость(а это именно злость). Хотя, ты, конечно же, вправе никому и ничего объяснять.

Чену.
Саш, я решила повторить при всех: да, мне дорог каждый житель деревушки. И каждому я по-своему рада. Кому-то в большей степени, кому-то в меньшей, но то, что рада - это однозначно. Заявлять, что мол уважительно относиться КО ВСЕМ - это глупо с моей стороны и поэтому ты демонстративно удаляешься... Короче, я не хочу что-то доказывать и тем более, оправдываться, но считаю, подобные демарши достойны быть в возрасте много младше. И в местах, больше приближенных к песочницам, нежели...
Тем не менее, ты волен поступить так, как считаешь нужным.

Юле Флеш.
Юль, я знаю, что у тебя в жизни сейчас, мягко говоря, не самый лучший период. Вот и на друж. сайте страницу закрыла. Замкнувшись везде, и здесь тоже - утонешь в бытовых и душевных раздраях. Предлагаю успокоиться.

ВСЕМ.
Я не мать Тереза и не призываю любить друг друга, но держать себя в руках - это что, так сложно взрослым, умным, начитанным людям?
Всё может быть на форуме. И споры, и выяснения отношений, и даже мордобои(в строго отведённом пустыре и желательно в виде дуэлей), но скатываться к тому, к чему привели двухдневные разборы - глупо.
А тем, кто сомневается в отсутствии в Лопатино демократии - добро пожаловать на стихушку. Там за один только вчерашний день со страницы "Софья Сладенько" снесено три полновесных рецензии и штук пять комментариев...
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: pavlovis, vladich

Re: ... 02.12.2013 11:15 #32400


Cофья Сладенько :
Чену.
Саш, я решила повторить при всех: да, мне дорог каждый житель деревушки. И каждому я по-своему рада. Кому-то в большей степени, кому-то в меньшей, но то, что рада - это однозначно. Заявлять, что мол уважительно относиться КО ВСЕМ - это глупо с моей стороны и поэтому ты демонстративно удаляешься... Короче, я не хочу что-то доказывать и тем более, оправдываться, но считаю, подобные демарши достойны быть в возрасте много младше. И в местах, больше приближенных к песочницам, нежели...
Тем не менее, ты волен поступить так, как считаешь нужным.


Софья, вот ты все-таки жестокая... Ну чего тебе стоило сказать - "Санечка, милый, гений ты наш ненаглядный - всех порешу, всех выключу, только ты оставайся здесь, маяк ты наш, пушкин-лермотов-есенин-маековски, свет в окошке" и все такое.
Нет, ты все честно и по справедливости.
Охохонюшки хо-хо...

Пойду привыкать. Я ж не привык к такому обращению. Я люблю чтоб меня в отдельной коробке держали, ватой обложенного. И только давали мне зефир в шоколаде и прохладный лимонад (летом) и чаю с бергамотом (зимой).

зы. Софья, ты знаешь, что я если то, что я написал прочесть всерьез - окажется что все оно так и есть. Т.е. я такой вот самовлюбленный принц крови:))

Re: ... 02.12.2013 11:18 #32401


За всю братву отвечать не могу (цэ), но Чен никуда не уйдёт. Здесь почти все уже прошли через демонстративное хлопанье дверями и проч. сцены. Ничего страшного.
Спасибо сказали: Инна Провкова, vladich

Re: ... 02.12.2013 11:21 #32403


Верно. Добрее надо быть. Ну, хотя бы, как я.
Спасибо сказали: vladich

Re: ... 02.12.2013 11:25 #32404


с пидарасами нельзя по доброму иначе совсем распоясаюца
Спасибо сказали: vladich

Re: ... 02.12.2013 11:28 #32406


простопьяныйсвин :
с пидарасами нельзя по доброму иначе совсем распоясаюца

Олег, опускаясь до их уровня, становишься таким же.
Спасибо сказали: vladich

Re: ... 02.12.2013 11:36 #32409


Kery :
За всю братву отвечать не могу (цэ), но Чен никуда не уйдёт. Здесь почти все уже прошли через демонстративное хлопанье дверями и проч. сцены. Ничего страшного.

Я могу уйти, но только без хлопанья дверьми. Я обычно по-тихому сваливаю. Как разведчик (если я на стороне русских) или как шпион (если я за немцев предался)
Спасибо сказали: vladich

Re: ... 02.12.2013 11:45 #32411


Чен Ким :
Kery :
За всю братву отвечать не могу (цэ), но Чен никуда не уйдёт. Здесь почти все уже прошли через демонстративное хлопанье дверями и проч. сцены. Ничего страшного.

Я могу уйти, но только без хлопанья дверьми. Я обычно по-тихому сваливаю. Как разведчик (если я на стороне русских) или как шпион (если я за немцев предался)

Чен, Ты англичанин? )))

Re: ... 02.12.2013 11:46 #32412


Чен Ким :

Софья, вот ты все-таки жестокая... Ну чего тебе стоило сказать - "Санечка, милый, гений ты наш ненаглядный - всех порешу, всех выключу, только ты оставайся здесь, маяк ты наш, пушкин-лермотов-есенин-маековски, свет в окошке" и все такое.
Нет, ты все честно и по справедливости.
Охохонюшки хо-хо...
Пойду привыкать. Я ж не привык к такому обращению. Я люблю чтоб меня в отдельной коробке держали, ватой обложенного. И только давали мне зефир в шоколаде и прохладный лимонад (летом) и чаю с бергамотом (зимой).
зы. Софья, ты знаешь, что я если то, что я написал прочесть всерьез - окажется что все оно так и есть. Т.е. я такой вот самовлюбленный принц крови:))

Чен, так всерьез или нет написано?

Re: ... 02.12.2013 11:48 #32413


Давайте лучше о конкурсе подумаем.
Так и не определились с системой оценок.

Соня, ответь, пожалуйста, можно ли то, что я тебе выслала, считать конкурсным или совсем не в ту степь? Тогда я на странице просто выставлю . Может быть.

Чего-то сочиняю, вариантов около десятка. Все начаты и брошены.
Вообще, о мужиках думать не могу в стихах. О женщинах что ли сочинить? Я иногда лояльна к ним.

И можно дать ссылку на итоги прошлого стихирского конкурса.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой