Главная



 





Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 08.10.2013 09:53 #26032


Кому интересны события, связанные той с дуэлью, даю ссылку:

www.stihi.ru/rec.html?2011/11/02/2836

clck.ru/8rW65

Вторая ссылка на случай если Иван побоится за свой белый костюм и уберёт некоторые посты.

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 08.10.2013 10:08 #26035


Портянка большая.
Поэтому свою правоту буду доказывать отдельными постами

Кукла, во время вчерашнего обсуждения процедуры судейства я уже высказывался о недопустимости оскорбительного поведения противоположной стороны. Был выявлен факт редакции сонета уже после публикации его Артёмом. Зафиксирован факт подачи Артёмом своего задания после оговоренного в условиях дуэли срока.
Ясно видна симпатия Ивана к Артёму.
Мои условия возврата на дуэль следующие:
Серж Курдюков -Полемика 02.11.2011 11:13 • Заявить о нарушении правил / Редактировать / Удалить

Иван, мягко говоря, слукавил.
Когда я поднял вопрос об опоздании Артёма с подачей венка, то он вместе с Куклой попытался меня убедить, что я не прав.
Тогда я согласился продолжит дуэльный процесс с условием, что судьи рассмотрят моё заявление по этому вопросу после представления им ссылки
Серж Курдюков -Полемика 02.11.2011 11:49 Заявить о нарушении правил / Удалить
===========================================.
В том-то и дело, что срок был оговорен:
Подойдёт, Сержик, отчего нет.
У меня уже несколько часов как 15 октября. Предлагаю с этой даты и вести отсчёт. И ещё одна просьба-предложение: пусть крайним сроком опубликования венка будет 1 ноября. А? Уважь мою поэтическую приверженность к цельным датам:)
Заболотин Артём 14.10.2011 23:46 Заявить о нарушении правил

Хорошо, Артём!
Пусть будет 00 - 01 первого наября крайним сроком публикации венков на нашем сайте.
Удачи!
Серж Курдюков -Полемика 15.10.2011 00:07 Заявить о нарушении правил

Будет. Это условие Сержика. Ещё и рифмы каламбурные, что ваще жопа, если использовать их в терцетах. И так 14 раз! Блин, Ваня, я такую муйню подписался, но что делать. Буду извращаться.
А Сержик всё равно молодец. У него есть честь, чего не скажешь о подставившем его секунданте.
Заболотин Артём 15.10.2011 00:08 Заявить о нарушении правил

Удачи, Серж.
Пусть эти две недели пройдут для тебя по полному кайфу)
Заболотин Артём 15.10.2011 00:10 Заявить о нарушении правил
Серж Курдюков -Полемика 02.11.2011 12:11 Заявить о нарушении правил / Удалить
================================================.

Кукле!

Правила судейства менять не будем.
Судьи будут руководствоваться исключительно теми параметрами, которые прописаны в условиях дуэли. Они были согласованы до начала поединка.
Если согласуем независимый состав судей, то секунданты просто выскажут мнения о сонетах противника, отдельно по каждому. Это следует сделать, чтобы обратить внимание на допущенные ошибки. Участия же в судействе не будет принимать никто - ни секунданты, ни вчерашние судьи.
Сам процесс судейства на усмотрение судей. Главное, чтобы с результатами объективно определились.
Серж Курдюков -Полемика 02.11.2011 12:28 Заявить о нарушении правил / Удалить
==========================================.

Если противная сторона соглашается на выложенные мной условия, вопрос о времени представления венков сонета снимаю. Только дата.
Серж Курдюков -Полемика 02.11.2011 12:37 Заявить о нарушении правил / Удалить
================================================.

Но сторона противника с моими условиями не согласилась.
Спасибо сказали: piligrim.

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 08.10.2013 10:12 #26038


Админ, закрой тему, а?

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 08.10.2013 10:16 #26039


Если судьями критерии оценки сонетов, прописанные в условиях дуэли будут учитываться, то я согласен.
Серж Курдюков -Полемика 02.11.2011 13:21 Заявить о нарушении правил / Удалить
====================================.
Конечно а как еще? Не просто же придут прочтут и скажут понравилось или нет, судья должен будет обосновать свое решение именно указывая на критерии изложенным для данной дуэли.
Джон Магвайер 02.11.2011 13:51 Заявить о нарушении правил / Удалить
===========================================.

Предложения БОРИСА разумны и верны___ а именно
"Дуэлянты и секунданты в выставлении оценок не участвуют, только в обсуждении.
2. Приглашаем 3-5-7... судей, сколько сможем найти.
3. Правила судейства обсуждаем вместе с судьями, когда они будут присутствовать".
.
Тут и Джон, как наблюдающий со стороны, с этим согласен.
.
На этом разрешите откланяться. На время). Всех Благ, Волк Ангел.
Волкъ Ангелъ 03.11.2011 05:43 Заявить о нарушении правил / Удалить
================================================.

Всем, здравствуйте!

Предложения БОРИСА разумны и верны___ а именно
"Дуэлянты и секунданты в выставлении оценок не участвуют, только в обсуждении.
2. Приглашаем 3-5-7... судей, сколько сможем найти.
3. Правила судейства обсуждаем вместе с судьями, когда они будут присутствовать".
======================================

Уточняю:
В обсуждаемые правила судейства должна входить оценка венков, в которую необходимо включить все критерии, прописанные в условиях дуэли. Без этого всякое обсуждение не будет иметь смысла.

Более к этому вопросу не возвращаюсь.

С уважением, Серж
Серж Курдюков -Полемика 03.11.2011 09:45 Заявить о нарушении правил / Удалить
=====================================.
Спасибо сказали: piligrim.

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 08.10.2013 10:17 #26040


Уважаемые мордобойцы! Сказал огромное СПАСИБО за такой тяжеленный массив никому в общем то не нужной информации! Примерно такие же чувства вызовут разборняки по правомерности нападения людоедов племени Тру-ту-ту на нелюдоедов племени Тра-та-та. Скушно, блин!
После драки кулаки лучше замазывать зелёнкой, а не ими махать! Будьте реалистами действительности и берегите свои и чужие нервы и время. С уважением ко всем...
Спасибо сказали: pavlovis, natakery, ninanimfa, volkangel777, chelschukotki

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 08.10.2013 10:22 #26042


Курдюко-бот решил свалить сайт, копипастя ВСЮ СТИХУШКУ. АААААА!!!

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 08.10.2013 10:23 #26043


Cофья Сладенько :
... он реально...


Я тебе сочувствую. Мы видим лишь надводную часть айсберга, в отличие от тебя. Спасибо тебе за терпение и такт.

А вообще, пошла я на конкурс. Уже две строчки написала. Еще две сочиню, может быть. Всем - удачи! И в реале, в том числе

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 08.10.2013 10:24 #26044


А вот мои послание Артёму:

Гигага мнит из себя гения поэзии?

До сих пор я молчал о соответствии качества его венка условиям дуэли, не смотря на то, что он и его секундант постоянно намекали, что я проиграл и мой венок значительно слабее.

Так вот, господа, минимум треть составных и каламбурных рифм оппонента или таковыми не является, или не соответствует заданным параметрам - изменено более одной буквы в словах. Плюсом к некачественности можно отнести сбой акрошки в двух сонетах и изменение ритма в строчках двух или трёх сонетов. В рифмовке использовалис и сленговые (нелетературные) слова или понятия.
Образность в сонетах противника выше. Но там есть такие выражения, что понять очень мудрено.

Я вышел из дуэли только по причине махинаций которые допускала противоборствующая сторона, подыгрывания Ивана моему противнику, оскорбительного поведения противника и его секунданта по отношению ко мне и Эдуарду.

Сейчас идёт очередное забалтывание рецензии Лоскутной Куклы - секунданта моего противника. На конкретные условия выдвинутые нашей стороной нет ответа.

Требую у своего гениального противника ответить чётко, с какими условиями он не согласен и какие для него приемлемы, чтоб он мог доказать стихирскому сообществу свою гениальность.

Пока же с его стороны я видел нарушения условий дуэли да трёп.
Серж Курдюков -Полемика 03.11.2011 17:14 Заявить о нарушении правил / Удалить
====================================.

Гыгыга, в твоём посте так мало правды!
Зато много вранья.

Последний удар по твоей странице нанёс не Эдуард.
После начала дуэли потеря страницы против нас играет.
Возможных виновников ты сам называл. Но вполне может быть, что это не они.

На условия дуэли меня вынуждал ты. Согласился на них я далеко не сразу и только усложнив задания по написанию сонетов.

Я не сторонник удаления авторских страниц и ты это знаешь. Поэтому я не выдвигаю в условиях закритие страницы и уход со Стихиры.

В посте ты сам признал, что забыл время сдачи венков. В твоей памяти отложилось только число. Да ещё меня упрекнул, что не напомнил.

Чтобы не было разборок и склок при оценке венков я предложил процедуру судейства с последовательностью и количеством высказываний представителями сторон и судей.
На неоднократные просьбы и требования с вашей стороны в ответ было молчание.

«Да, я изменил строчку в сонете, попавшую туда по технической оплошности. И что? У меня сейчас в венке несколько опечаток, и я бы их тоже исправил. Кому какое дело до моих авторских правок, пока венок не вышел на ристалище или не предстал перед судьями? Поскольку ристалищем, по навязанному мне Курдюковым и Ад Минусом условию, является сайт стихи.ру, то о чём тогда речь?»

Это твоё высказывание в комментариях не нуждается.

Дочь отредактировала только знаки препинания, по которым я не силён. У тебя тоже точки в конце предложения не стоят. К этому придираться не стану, не боись.

Выйти из дуэльного процесса и бежать от дуэли для тебя одно и то же, для меня нет.
Когда творятся мерзости, я в них не участвую.
А у тебя хватило наглости на мои предложения в предпоследнем посте вместо конкретного ответа заявлять, что я не имею чести и проиграл дуэль.

Ты боишься квалифицированного разбора своих сонетов, поэтому и выдвигаешь условие замены секунданта.
Но не в твоей компетенции требовать отвод секунданта противника. У тебя есть свой секундант. Вот его ты можешь менять.

Если дуэль не завершится, в отличие от тебя не буду трубить о своей победе или твоей трусости. О победе могут судить только судьи, а боятся тебе нечего, ибо нечего терять.
Серж Курдюков -Полемика 03.11.2011 18:12 Заявить о нарушении правил / Удалить
====================================.

Вот этот пост подтверждает моё утверждение о подозрительности рокировки секундантов,
После чего секундантом стал Волк Ангел:

АРТЁМУ. Тёма, свяжись с Борисом, пожалуйста.

ДЖОНУ. На ответный пост ВА. Предпоследний абзац твоего поста(о страницах изучающих общественное мнение) это выжимка из того, что я тебе писал на одной из наших полемик)) во время нашего стихо-алаверды. Так что, зря ты это повторил). Далее___ Ты пишешь___"И так уж случилось, что они сами меня называют одним из самых лучших охотников за ними) Достаточно статью в Альмавике про меня почитать"___ похоже, что тебе это нравится, Джон. Тогда не говори о её Величестве Поэзии. Несовместные это вещи. Всем спокойствия, только спокойствия). Иван.
Иван Сергеевич Крючкотворный 03.11.2011 18:18 Заявить о нарушении правил / Удалить

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 08.10.2013 10:26 #26046


Отключите бота! Спасите!
Спасибо сказали: ninanimfa, chelschukotki

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 08.10.2013 10:33 #26047


И последнее:

Артёму!
Похвально, что вычитку сделали и отредактировали.
Поэзии на пользу
Может после этого ваш венок и лучше, не знаю.
Речь ведь не о том, что мой венок сейчас хуже.

Но если я не проиграл, то тогда кто?
Серж Курдюков -Полемика 03.11.2011 22:22 Заявить о нарушении правил / Удалить
=======================================.

Я бы попросил присутствующих не швырятся словами, мол, Борис меня бросил, или кинул. У меня с ним был приватный разговор, в ходе которого мы решили, что он снимет с себя обязанности секунданта.
Гыгага 03.11.2011 22:24 Заявить о нарушении правил

О кей, я все понял. Тогда наверное вы знаете, что вы делаете. Я правда повторяю, что я не вижу во всем этом смысла. Так как если ты признаешь поражение, говоря, что Серж выиграл, несмотря на то, что твой венок лучше, это означает, что ты должен открыть страничку, как проигравший дуэль.
Джон Магвайер 03.11.2011 22:33 Заявить о нарушении правил / Удалить

Артёму!
Конечно не соглашусь. Даже не читая новый вариант вашего сонета.
Но есть возможность доказать, что вы лучше и венок ваш лучше, и что я слабее вас в поэтическом мастерстве.

Я дам на это согласие взамен на Ваше обещание открыть полноценную страницу (пусть и под псевдонимом) и прекратить ругаться и стебаться со своими оппонентами.
Серж Курдюков -Полемика 03.11.2011 22:35 Заявить о нарушении правил / Удалить
=================================.

На всякий случай привожу здесь ваши посты:
Гм. Только сейчас сделал то, что должен был сделать перед опубликованием, - вычитку по ритмике. Сбоев действительно куева туча. Была. Теперь, когда я их исправил, заявляю (с присущей мне наглостью)) что мой венок значительно лучше Курдюковского. В идеале надо было б исчо переписать терцеты первых двух сонетов, а то они своим, скажем, своеобразием не вписываются в общую ритмическую канву, но даже, оставив их теперь как есть, венку моего бывшего соперника нечем крыть. Разве что моим опозданием. Сейчас-то да, сейчас и спорить не берусь. Хотя сделай я раньше то, что сделал до сего момента, у меня времени бы осталось исчо неделя для полной шлифовки и тд., но это уже никому неинтересно.
Так что, Курдюков, ты не проиграл дуэль, просто твой венок хуже моего, вот и всё.

Гыгага 03.11.2011 22:03 Заявить о нарушении правил

Гыгага 03.11.2011 22:19 Заявить о нарушении правил
Серж Курдюков -Полемика 04.11.2011 01:35 Заявить о нарушении правил / Удалить
=======================================.

Из этого всего следует, что дуэль я не проиграл.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой