Главная



 





Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 08.10.2013 00:53 #25999


Что, Иван, постирали свой белый костюм после харкания против ветра?
Повторно опозориться не боитесь?

Да, Вы были судьёй, но подыгрывали Артёму. На Вашей странице произошла редакция одного из сонетов Артёма, после чего я вышел из переговорного процесса. После возвращения к обсуждению судейства Вам был дан отвод.
Безобразие устроила Ваша сторона и к разбору венков не приступили из-за Вашего забалтывания ранее согласованных правил
Есть и свидетель той дуэли – тоже лопатинец.

После признания Артёма о том, что он не победил, я согласился на разработку новых условий дуэли. Переговоры длились несколько дней и ни к чему не привели. Тогда и было совместно решено, что выстрелы были в воздух.
Если бы новые условия были выработаны, мне бы пришлось менять венок сонетов (редактировать старый или писать новый). Вы прекрасно осведомлены, что венок написан исходя из первоначальных правил дуэли. Но их Ваша сторона заболтала.
Это у Вас короткая память или враньё?
Выбирайте сами.

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 08.10.2013 01:27 #26000


Серж Курдюков :
Что, Иван, постирали свой белый костюм после харкания против ветра?
Повторно опозориться не боитесь?
.
Да, Вы были судьёй, но подыгрывали Артёму. На Вашей странице произошла редакция одного из сонетов Артёма, после чего я вышел из переговорного процесса. После возвращения к обсуждению судейства Вам был дан отвод.
.
Это у Вас короткая память или враньё?
Выбирайте сами.

.
Если вы думаете, Курдюков, что втянете меня в разборки по поводу той дуэли - не старайтесь. Потому что вот там у меня ВСЕ ходы записаны.
Дуэль была всё-таки, гдена КОНУ - авторские страницы. Я тогда сразу подумал, с чего это Курдюков такой "храбрый"?)) А с чего в замечании выше сказал.
Так что, только по вашему нынешнему! замечанию.
"Вы были судьёй, но подыгрывали Артёму"(с)____ нет логики. Как судья может подыгрывать одному из секундантов, ДО окончания дуэли? Никак. Кстати, судья назывался Иван Сергеевич Крючкотворный, хотя все давно были в курсе, чья это страница.
Вашей группкой страница Артёма за несколько ней до окончания дуэли была забанена. Т
И тогда я, как судья Ваня Крючкотворный, высказался чисто конкретно). Вы с адиком тут же возопили и содрали с меня судейскую мантию. НО! страницы-то второго дуэлянта уже не было). И никак не ожидали, что по договорённости с Артёмом и его первым секундантом, произойдёт рокировка и секундантом станет Волк Ангел, тот же возлюблетый вами "Ваня" только уже с основной страницы).
.
Что придумал адик в этом случае ДО окончания дуэли? Объявить параллельно дуэль секундантов. Я говорю - давайте, Ибо! " парамоша азартен". НО! Другой сонет взять магистралом, а не заявленный в дуэли. Это было чисто. НО! Адик ни в какую. А почему? Да потому что для своего дуэлянтика СерЖо всяки варианты каламбуров и прочего подобрал, тыкскзть, совместное творчество в привате. Можно и ещё на готовых заготовках за три оставшихся ДО окончания чо-нить сварганить). Так? Так.
.
"На Вашей странице произошла редакция одного из сонетов Артёма"(с) - не стоит врать Курдюков. Вам было дано три дня на исправления вашего убожества, а Артёму нет. Вы забанили его венок на моей странице и поэтому думаете, что нельзя показать ни его венок, ни ваш до всяких исправлений.
Что говорить - вас в хлорку положи и драй всеми щётками - всё равно не отмоешь. Что до меня, я всегда в белом фраке и вапще ангец невинный.
От винта, Курдюков, или кто там сейчас за вашей страницей. Карочи, пшливоннах.
Спасибо сказали: ninanimfa, innokentij

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 08.10.2013 07:48 #26007


Курдючный жир размазывая по
Клавиатуре пальцами кривыми,
Строчит донос баран (не конь в пальто),
Чья рожа неизвестна (только имя).

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 08.10.2013 08:50 #26017


Волку и Сержу.
Соня сказала чётко, мол, этой дуэли в Лотатино не будет, так что вы всё пиписьками меряетесь. Хотители дуэли, так подуэльтесь между собой, а мы с удовольствием поглядим, а?
Спасибо сказали: natakery, volkangel777, chelschukotki

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 08.10.2013 08:50 #26018


Волк Ангел
«Вы же сказали, что дважды победили в дуэли...и что это поменяло?»

Юрич, по первой дуэли не скажу - не знаю. НО! по второй - ни о какой победе речи быть не может. Это типичная манера СерЖа и его секунданта адика сесть в лужу, подскакивать в ней на заду и помахивать ручками - "Я победил! Я победил!"
=============================================.

Иван, опять врёте. Ну что за манера всё переворачивать с ног на голову?!

Привели ошибочную цитату Николая Юрьевича и на этой основе построили атаку.
Дайте хоть один пост в этой теме или из другого места, где я утверждал, что победа в той дуэли была за мной!

Я писал, что Вы благополучно заболтали результаты дуэли не доведя их до судейства по ранее согласованным правилам.
Когда правила согласовывались Вы и судьёй ещё не были. Входили в группу поддержки

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 08.10.2013 09:12 #26021


Серж Курдюков :

Ну что за манера всё переворачивать с ног на голову?!

Я писал, что Вы благополучно заболтали результаты дуэли не доведя их до судейства по ранее согласованным правилам.
Когда правила согласовывались Вы и судьёй ещё не были. Входили в группу поддержки

.
Вот и не переворачивайте, Курдюков). Чисто для смеха, тут есть кому посмеяться над персонажами).
________________________________________________________________

Я могу быть секундантом Артема. Жду ответа Артема.

Джон Магвайер 03.11.2011 21:55
________________________________

предлагаю Джона Магвайера в состав судей.
Вообще, я бы доверил ему даже единолично вынести вердикт - по тем правилам, которые были согласованы в самом начале дуэли.

Ибо не сомневаюсь ни в его честности, ни в профессионализме.

Ад Минус 03.11.2011 22:32
___________________________________________________

Эдуард спасибо за доверие, но у меня очень сложная ситуация, дело в том, что Евгению я симпатизирую. Но как ты верно заметил, у меня просто хроническая честность. Это наверное мой единственный недостаток.

Джон Магвайер 03.11.2011 22:47
______________________________________________

Джон, твоё великодушное предложение быть моим секундантом я отклоняю. Спасибо.
Моим секундантом будет автор Волкъ Ангелъ.

Караван Идёт 04.11.2011 12:11
__________________________________________________________________

Итак, я секундант Артёма. На этой полосе рецензий действительно продолжать не стоит - она слишком длинна, стоит перенести. До встречи, господа.

Волкъ Ангелъ 04.11.2011 12:32

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 08.10.2013 09:33 #26026


Михаил, я читал, что дуэли не будет.

Но Волк Ангел разбавляет ложь правдой по поводу той дуэли и этим дискредитирует меня.

Вы были наблюдателем - незримым читателем.

Если помните, то ответьте прямо – играл ли я в той дуэли роль подлеца, лгуна и труса? Хамил ли я своим оппонентам и объявлял ли о своей победе?

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 08.10.2013 09:39 #26028


Сержу.
Я тебе честно скажу, что плохо помню эту вампуку, ибо следил одним глазом, да и было это давно. Помню, что дуэль была. Помню, что не сошлись в оценках. А кто прав - не знаю. Так что, ни тебя, ни Волка, поддержать не могу.

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 08.10.2013 09:44 #26029


Волк Ангел:
«Заметь, страницу Артёиа в течении дуэли бомбанули, то есть пристрелили Пушкенда из кустов, чтобы не дайбох не доехал до Чёрной речки.
И потом банили каждую! клоновую страницу, заявленную и открываемую специально, чтобы выставить венок в назначенный срок.
В концов концов, Артём выставил венок в срок на Графах. Дык эти "дуэлястеры" стали вопить, чта не вовремя. Ан нет, вовремя. И было видно, что есть что».
====================================================.

Очередная ложь разбавленная правдой.
Страницы Артёма закрывали за мат и оскорбления, а не для того, чтобы дуэль не состоялась.
Зная это я дал заверение, что дуэль состоится в любом случае. Для этого было достаточно подтверждение секунданта что вновь открытая страница принадлежит Артёму.
Артём предоставил свой венок с большим опозданием ( на 10 – 12 часов позже оговоренного срока) и бан его страниц к этому не имеет никакого отношения. Просто он не успевал закончить венок.
Да, первоначальный вариант венка был опубликован на Графах, о чём было сообщено нам.
Была снята скрин копия той публикации.

Ну, и раз Вы сами первым привели посты, то вот этот:
Джон, твоё великодушное предложение быть моим секундантом я отклоняю. Спасибо.
Моим секундантом будет автор Волкъ Ангелъ.

Караван Идёт 04.11.2011 12:11
__________________________________________________________________

Итак, я секундант Артёма. На этой полосе рецензий действительно продолжать не стоит - она слишком длинна, стоит перенести. До встречи, господа.

Волкъ Ангелъ 04.11.2011 12:32

Косвенно свидетельствует о подыгрывании Артёму в качестве судьи. Во всяком случае в реале такая рокировка выглядит очень подозрительно.

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 08.10.2013 09:47 #26031


Михаилу.

Я тебя понимаю. Дело давнее.
Но тогда позволь мне самому защищать себя.
Не я начал эту полемику.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой