Главная



 





Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 15:14 #25964


Согласна, измерять поэтические пиписки эмоциями нельзя. Тут с линейкой надо.

Артёму я своё мнение высказала давно. Мне нравится именно сочетание техники, образности и авторского "я" в его стихах.

Венки прошлой дуэли читала. Хочется разнообразия. Хотя, понятно, что тут "на слабО" берется

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 15:35 #25965


Kery :
Лопатино становится всё лучше:
На пустыре, где выселки близки,
Плебей рядится в тогу, жир курдючный
Ошибочно считая за мозги.


Как много нас, в дуэли скукой павших,
Увидев этот мерзкий акро-блуд!
Венок сонетов серых и звявших
На хладный гроб читателя кладут.

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 15:36 #25966


Иннокентий
«Нет, Серж, никаких спин, а тут произнесено: "Дуэль", да? Тогда на дуэли, как на дуэли - если Вы вызвали, то право выбора оружия за соперником».
=============================================================.

Иннокентию.
Я вчера говорил об особенностях Вашего зрения.
Сегодня Вы это подтверждаете.
Тема форума:
Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок
==============================================.

Всё, господаа, далее без меня!

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 15:37 #25967


Ах, сколько б не разыгрывал паяца
Большой курдюк при маленьком уме,
Барану с человеком не сравняться,
Поскольку он в стихах ни бээ, ни мээ.
Спасибо сказали: ninanimfa, Инна Провкова, TrollyS

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 15:44 #25968


Kery, это твое личное мнение. Не мешай (своими обзывалками) другим составить своё. Не лишай нас такой радости.

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 15:56 #25969


Сергей, понимаете ли Вы, что написать 15! сонетов, проще говоря, 15! стихов по 14 строк в каждом в течении короткого времени невозможно. Качественный стих требует работы и осмысления, вдохновения!!! Те параметры, которые Вы выдвигаете не реальны. Мне конеша пофиг - насилуйте свои мозги, только не говорите, что это поэзия и ВЫШЕ чем у Артема ( Кеши, меня, и остальных).

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 16:14 #25970


Простая Простая
Сергей, понимаете ли Вы, что написать 15! сонетов, проще говоря, 15! стихов по 14 строк в каждом в течении короткого времени невозможно. Качественный стих тре небует работы и осмысления, вдохновения!!! Те параметры, которые Вы выдвигаете не реальны. Мне конеша пофиг - насилуйте свои мозги, только не говорите, что это поэзия и ВЫШЕ чем у Артема ( Кеши, меня, и остальных).
===========================.

Инна, Вы действительно меня не понимаете?
На Стихире Артём потребовал в случае моего поражения удаления всех моих страниц. Во время написания венков бахвалился разделать меня под орех. После окончания дуэли и прихода к общему согласию, сторона противника утверждает, что венок Артёма несравненно выше, а Артём по-прежнему считает себя технически сильнее.
Те параметры вполне реальны.
Во время дуэли было сочинено не два, а пять венков сонетов. Два из них написал Волк Ангел.
Несколько отступив от задания, я тоже написал Венок сонетов, который опубликован здесь, на сайте – «Дмитрий Донской».
Я написал дуэльный венок за девять дней, Артём, по его утверждению, за четыре дня. Волк Ангел потратил на два венка шесть дней. Я на «Дмитрия Донского» потратил пять дней.
Срок в две недели вполне достаточный.

Может, это и не классическая, а экспериментальная, но поэзия.

Речь не идёт о моём превосходстве в сравнии с кем либо.

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 16:23 #25971


Серж Курдюков :
Речь не идёт о моём превосходстве в сравнии с кем либо.

Сергей, ну как же? Вы пишите, что Артём заявляет о своём превосходстве над Вами. Вы с этим не согласны и готовы это доказать на дуэли, т.е. доказать своё превосходство над Артёмом.
Следовательно речь именно о вашем превосходстве над кем либо (в данном случае над Артёмом).

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 16:37 #25972


Николаю Юрьевичу

Поэзия имеет две составляющие – образную и техническую.
Если в плане образности Артём меня превосходит (что я и не скрывал), то в технике стихосложения я считаю себя сильнее.
Если брать обычное дуэльное задание – один стих в свободной форме, то стих Артёма с большей степени вероятности может быть лучше.Но выиграет Артём только благодаря образности. Техническая сторона вопроса не будет учтена.
Артём же утверждает, что и технически сильнее меня. Вот и предложил доказать это на старых условиях поединка.

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 17:27 #25974


Вы пишете дразнилки? Ради бога!
Ну чем ещё занятся в цвете лет?
У курдюка ума совсем немного,
А у Н.К. такого даже нет.
))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой