Главная



 





Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 11:45 #25941


Я чисто ржу с того, как этот бот со всеми через губу разговаривает. Надо же, снизошёл до Тёмы!

Трепещи, Заболотин! Курдюк тя на бретанскей флаг порвёт мощью сваих лобных долей!

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 11:51 #25943


Kery
«Я чисто ржу с того, как этот бот со всеми через губу разговаривает. Надо же, снизошёл до Тёмы»!
=================================.

Улыюнуло.
Представил, как Наташа чисто ржёт.

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 12:49 #25945


Если по предложенным правилам оценить, скажем, стихиру, так лучшим окажется Яков Баст. Почему именно Серж выбирает оружие?

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 13:08 #25946


Иннокентий
«Если по предложенным правилам оценить, скажем, стихиру, так лучшим окажется Яков Баст. Почему именно Серж выбирает оружие»?
=========================================.

Только трём причинам:
1.Форма «Венок сонетов» написанный акрошкой, да ещё с составной и каламбурной рифмой встречается очень редко. Во всяком случае, я не встречал. Это свидетельствует о его сложности с технической точки зрения.
2. После дуэли сторона противника пришла к выводу, что победил Артём, что было озвучено даже здесь
3.Сам Артём заявлял, что меня за пояс заткнёт и выдворит со Стихиры благодаря своему техническому мастерству.

Я только предоставляю Артёму возможность доказать правоту его слов.
Об образности уже писал. У Артёма она выше.

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 13:17 #25947


Это было бы смешно, если бы не было тоскливо!
Кто это 15 сонетов читать возьмется?! (гипотетически 30 сонетоФ!) Вы об этом, Сергей, подумали?
Вики для наифных:

Вено́к соне́тов — архитектоническая форма (твёрдая форма) поэтического произведения, а также поэтическое произведение, написанное в этой форме.

Венок сонетов состоит из 15 сонетов. Первая строка второго сонета совпадает с последней строкой первого сонета, первая строка третьего — с последней строкой второго и т. д. Четырнадцатый сонет завершается первой строкой первого сонета (как бы первый сонет начинается последней строкой четырнадцатого). Пятнадцатый сонет (магистральный сонет, магистрал, мадригал) состоит из первых строк предшествующих 14 сонетов.

Магистрал является тематическим и композиционным ключом (основой) венка; обычно он пишется раньше других сонетов венка.

--------

Я и один-то в полном раздражении дочитываю.
Спасибо сказали: natakery

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 13:19 #25948


а от акрошки и вовсе расстройство начнется. муть.
Шекспиру бы на рассмотрение - може оценил бы.
Спасибо сказали: natakery, kurdukovs

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 13:25 #25949


Иннусик, ботам же за выработку платят, им чем больше букв - тем лучше. Ояе*у - читать курдючные многобуквия!

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 13:32 #25951


Инне
В данном случае речь идёт не об интересе читателей, а о мастерстве авторов, один из которых считает, что явно превосходит другого.

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 13:51 #25952


Рукавичку ужо в осенню грязь затоптали, а порох в мушкетонские стволы так и не засыпан и пулею свинцовою не ограничен. Мабудь супротивник окоп роет! Скукота-а-а...
Спасибо сказали: kurdukovs

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 13:51 #25953


Серж, я понял, почему Вы выбираете именно это оружие. Но я спрашивал другое: почему именно Вы выбираете оружие, то есть считаете, что это право - Ваше? Почему не соперника или, скажем, рефери - по согласованию с обоими соперниками?
Это основной мой вопрос, а есть ещё маленький: венок да ещё акростих - уверены ли Вы в том, что зрители не помрут со скуки?
Спасибо сказали: chelschukotki

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой