Главная



 





Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 09:46 #25917


Уважаемые Лопатинцы!

Вчера, к сожалению, я не узнал в авторе Фёдор Долохов Заболотина Артёма, который утверждает, что пишет стихи лучше меня и как поэт значительно сильнее.
На этом основании (помимо обвинений в стукачестве) он позволяет себе, не стесняясь в выражениях, оскорблять не только меня, но и других авторов.
У меня с Артёмом уже были две дуэли. Первую он проиграл вчистую, не предоставив стих по заданию дуэли.
Вторая дуэль состоялась, но её результаты т не были рассмотрены судьями по той причине, что сторона противника не согласилась со старыми, (согласованными до начала дуэли) правилами, а новые правила в ходе четырёх дневных переговоров так и не были разработаны.
Я признавал и признаю преимущество Артёма в образности его стихов, но технически он слабее меня, чего Артём никак не желает признать.
Учитывая поведение автора, предлагаю ему повторить дуэль по ранее разработанным правилам, на которые он первоначально согласился, клятвенно заверяя всех в том, что легко со мной справится .
=========================.

Вот эти условия:
1.Оружие в поединке
Венок сонетов, написанный акростихом с включением в него составных и каламбурных рифм, за исключением рифм первой и последней строки каждого сонета в венке.
.
2.Правила поединка
Написание венка сонетов
www.proza.ru/2009/02/19/686
.
2.1.Все сонеты по форме и по ритмике строк должны соответствовать магистральному сонету.
.
2.2.Стихи должны быть написаны словами, встречающимися в словарях по русскому языку (без неологизмов и коверканья слов)
.
3.3.Составные и каламбурные рифмы должны быть классическими, с одинаковым ударением. Допускается изменение одной буквы в рифмующихся словах.
.
2.4.Каждый сонет должен включать законченную фразу из четырнадцати заглавных букв. При желании автор может объединять сонеты в фразы из 28, 42, 56 и т.д заглавных букв.
.
3.Условия оценки результатов поэтической дуэли:
.
3.1.Каждый сонет, написанный без явных нарушений правил, оценивается в 50 баллов.
При отклонении сонета от общей сюжетной линии или некачественном его написании, сонет оценивается в 40 баллов».
.
3.2.Каждая ошибка в сонете оценивается в 2 балла.
К ошибкам относятся:
- Лексическая ошибка в предложении (речевая избыточность, не сочетаемость, нарушения в употреблении синонимом, антонимов, паронимов и т.д.).
- Сбой ударения в слове
- нарушения правил рифмования
- использование неприменяемых слов
-ошибка во фразе из заглавных букв акростиха.
.
3.3.От суммы балов за написание сонета вычитается сумма баллов, полученных за ошибки.
Полученная сумма будет оценкой за каждый написанный сонет.
.
3.4.Общая сумма оценки стихов является результатом оценки венка сонетов, по которой определяется победитель.
.
3.5.Время написания венка сонетов каждым из участников 14 суток (предположительно сутки на каждый сонет) с момента выбора магистрального сонета. Не уложившийся в этот срок автоматически терпит поражение.
www.stihi.ru/rec.html?2011/10/14/15990
========================================.

Артёму.
Я к твоим услугам!
Нахожусь на твоей территории, в окружении твоих друзей.
Гарантию сохранения твоей страницы до окончания дуэли (не смотря на твой флуд) ты здесь получишь. Отмазаться ссылками на душевные стрессы из-за закрытия твоей дуэльной страницы не получиться.
Если действительно считаешь себя технически несравненно сильней меня, у тебя есть шанс это доказать.
Иначе все твои нападки не что иное, как пустобрёхство (тявканье из-за угла).
Сейчас твоей страницы на сайте нет. Но она будет и ты прочитаешь эту тему форума. А если «не увидишь», я тебя в неё ткну.

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 10:00 #25920


Серж, я одного не понимаю, как же ты умудрился не узнать?!
И ещё совет.
Ежели будет поединок, и будет возможность выбирать "орудие" выбирай жёсткие формы, очень жёсткие, ну брахиколон там, или триолет. Это твой шанс.
Спасибо сказали: kurdukovs

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 10:17 #25923


Михаил, Здравствуй!
Вот так, не узнал. Не до того вчера было.
А условия те же. Изменять ничего не буду.
Не зря же сторона противника после выставления венков отказалась от прежних правил.
Если я не высказывался, по этическим соображениям, о венке противника, это не означало, что не видел слабые стороны и откровенные ляпы.

СПАСИБО!!!

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 10:30 #25926


Ура! Паэтики пиписками меряются!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: kurdukovs

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 10:46 #25929


Николаю Юрьевичу.

Развлекуха будет ещё та.
Это точно! :0

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 10:48 #25930


Серж Курдюков :


Развлекуха будет ещё та.
Это точно! :0

А Вам оно зачем?
Спасибо сказали: kurdukovs

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 11:13 #25933


Николаю Юрьевичу.

Было время, когда я щадил самолюбие этого автора, признавая за ним несомненный талант.
Думал, что поэт в нём переборет.
Но его постоянные нападки с подчёркиванием превосходства и вчерашние посты (один или два были удалены админом) вынуждают меня поставить точку в этом вопросе. Лопатино самое подходящее место, так как здесь (за редким исключением) посты не удаляются.

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 11:21 #25935


Серж Курдюков :

Но его постоянные нападки с подчёркиванием превосходства и вчерашние посты (один или два были удалены админом) вынуждают меня поставить точку в этом вопросе.

Вы искренне полагаете, что точка будет поставлена? Что Артём, которого (к примеру объявят проигравшим), посыплет голову пеплом и станет петь Вам - победителю-осанну?
С моей точки зрения - наивно.
Вы же сказали, что дважды победили в дуэли...и что это поменяло?
Это всё одно, что доказывать о невозможности вылета из штольни чего-то материального...
Ну а вообще...удачи)))))
Спасибо сказали: pavlovis, kurdukovs

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 11:38 #25938


Николаю Юрьевичу.

Я написал, что в первой дуэли он не выставил стих и признал поражение. Но посты по результатам первой дуэли не сохранены. Артём может легко отказаться от признания поражения.

Во второй дуэли победителя некому было определять, так как противная сторона отказалась от судейства по старым правилам.

Я не наивный. Знаю уже, что он неисправим. Но в случае победы, мне будет чем парировать его наскоки по части превосходства в поэтическом мастерстве.

СПАСИБО за Пожелание!!!

Re: Предлагаю Артёму Заболотину повторить поединок 07.10.2013 11:40 #25940


Серж Курдюков :

Но в случае победы, мне будет чем парировать его наскоки по части превосходства в поэтическом мастерстве.

СПАСИБО за Пожелание!!!


Ладно, не буду Вас ни в чём убеждать...Творческие люди, свои тараканы в голове...))))
Спасибо сказали: kurdukovs

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой