Главная



 





Луковая дуэль с Курдюковым
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 11.09.2013 06:12 #23132


В спортзале кучу времени убить надо в садо-мазо упражнениях, а уж как это неприятно в ощущениях!
А на ф.ш. села комфортно, включила вентилятор (на потолке) и творю! И загар бу "А ЛЯ ИНДИАНКА ПЛЕМЕНИ МАЙЯ" и мышцы - мысленно потрогай и извинись!


Юрыч, Вы как специалист скажите - какое упражнение лучше всего на брюхо действует?

Думаю, тут многим стеснительным интересно.

Лично я для этого дела использую задержку дыхания - вдохнула, чтобы живот к позвоночнику прилип. а выдохнуть забыла. Сижу пока не вспомню. А потом мееедленно, чтобы не спугнуть дремлящую рядом старушню, кою я стерегу от всяких домогательств по долгу службы, выдыхаю.

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 11.09.2013 11:03 #23141


От живота лучше всего помогает диета и кардионагрузки. Можно до усёру "качать пресс" - жыр от этого не уйдёт.

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 11.09.2013 11:21 #23144


Впервые вижу Сержа Курдюкова. Вежливый такой.
Есть вариант кроме фоток - если с кем-то виделся в реале -
попросить подтвердить. Ещё - я, например, Инне посылал фотку,
Вулпекуле - не помню, фэйс посылал? но посылал торсик
и даже героическую историю про шрам от здорового
удалённого аппендицита рассказывал. Тоже могут подтвердить.
Кароче, с 2005 года - раза 3 - 4 я свою фотку в личку послал. )

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 11.09.2013 12:49 #23146


[quote="Простая Простая" post=23132какое упражнение лучше всего на брюхо действует?

[/quote]
я когда себя "запускаю", вытягиваю старый-престарый "диск здоровья", кручусь на нём несколько дней минут по 10 - и всё - талия на месте!) Правда, действенная веСЧь)
Спасибо сказали: natakery, Инна Провкова

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 11.09.2013 15:04 #23154


Скручивания - годная весчь. Плюсуюсь. Только ни в коем случае - никаких наклонов влево-вправо! Особенно с гантелями! Они как раз способствуют визуальному увкличению талии.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 11.09.2013 15:59 #23163


А я, когда себя "запускаю", беру ящег вотки. Недели две во время её приёма и стокож после жрать апсалютна нехочецо. Через месяц - другой человек, даже цвет лица меняется.

)))

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 11.09.2013 17:40 #23164


Пчеламухин :
А я, когда себя "запускаю", беру ящег вотки. Недели две во время её приёма и стокож после жрать апсалютна нехочецо. Через месяц - другой человек, даже цвет лица меняется.

)))


Вопрос иззала: а скажыте, товарисьч, а в какую сторону меняецо цветлица? КАким он (цвет) примерно становицца? Огуречьный, али атчяянный бордо?

Оченно нас ентот вопрос заинтересовал. Ибо рицепт привлекательный очень

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 11.09.2013 18:22 #23167


Цвет лица, весчь индивидуальная, тут тока опытным путём проверить можна. Лично у меня, после водочной диеты, лицо приобретает приятный серовато-бурый оттенок.

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 11.09.2013 18:39 #23169


Пчеламухин :
А я, когда себя "запускаю", беру ящег вотки. Недели две во время её приёма и стокож после жрать апсалютна нехочецо. Через месяц - другой человек, даже цвет лица меняется.

)))



Ха-ха. Есть не хочется. У Вас даже бёдра не увеличились, Кери,
а ведь Вы приседаете с собственным весом. Щас у Вас талия
от гантель вырастет - чисто субъективные ощущения.

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 11.09.2013 18:48 #23172


Кошкин, мнение алкаша меня не интересует. Ты старый, страшный, одинокий, толстый и лысый неудачник. Пшолнафуй.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой