Главная



 





Луковая дуэль с Курдюковым
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 09.09.2013 22:32 #22978


Серж Курдюков :
В точку попали, Соня.
И не сексопильный, и стеснительный.


"— Об чём тут говорить, раз они не хочут?!
— Хочут они, хочут. Только стесняются!"(с)

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 09.09.2013 22:44 #22980


Наташе.

Показать фото не проблема, но с него точно на нормальные стихи никто не вдоховится. Разве что на дразнилки. А оно мне надо?

А насчёт подозрений, достаточно взглянуть на мои первые страницы (основную и юморную), чтобы понять – я не модератор и не команда, а обычный человек. Можно зайти в Избу или на Литсеть. Там веду себя вполне миролюбиво.

Не пойму только, кому предназначена лесть. Мне – который команда «Борцунистов» или тебе, -которая раскусила эту команду и лихо с ней расправляется.

А с киборгом, это ты уже через край хватила. Явная нестыковка с предположением о команде.
))

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 10.09.2013 01:12 #22988


Kery :
Савик Шмук :
Фотка прикольная да. Ты на мою бывшую очень похожа, всё почти идентично.))

да лааадно, твоя бывшая тож стехоф песала и матом разговаривала?

И ваще, мальчики, отчего-то я уверена, что ежли я любого из вас попрошу прислать мне фоту - никто не откажется. Дыа? )))))))))))))


Я откажусь. Наотрез.

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 10.09.2013 01:39 #22990


Я и фотографируюсь-то только на документы....

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 10.09.2013 04:02 #22991


)))) Я ж говорила))))

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 10.09.2013 08:55 #22995


Гоша Стреньджерь :
Я откажусь. Наотрез.

йожеги идут лесом
меня мальчики интересуют

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 10.09.2013 09:00 #22996


Серж Курдюков :


Показать фото не проблема, но с него точно на нормальные стихи никто не вдоховится. Разве что на дразнилки. А оно мне надо?



Kery :
Ладно, бот, даю тебе последний шанс: присылай фото мне на мыло
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Можешь не ссать, его никто не увидит. Садовников, как извесно, присылал мне свой эрегированный член. Натуральной фоткой - и нигде эта фотка не всплыла.
Жду три дня, после чего вовсеуслышание объявлю тебя трусом и говном. Либо не объявлю.

Dixi

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 10.09.2013 09:14 #22997


Kery :
«Ладно, бот, даю тебе последний шанс: присылай фото мне на мыло
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Можешь не ссать, его никто не увидит. Садовников, как извесно, присылал мне свой эрегированный член. Натуральной фоткой - и нигде эта фотка не всплыла.
Жду три дня, после чего вовсеуслышание объявлю тебя трусом и говном. Либо не объявлю».
==========.

Ну, как дитя малое.
И стращаешь так же.
Объявляй уж сейчас. Чего тянуть–то?
Своё фото выставлять не готов, а реагировать на ультиматум вообще желания не имею.
Сори!

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 10.09.2013 09:31 #23002


Всё. Стоп. Подвожу черту. Сегодня 10 сентября - день независимости Лопатино! Никаких распрей!!! На форуме в объявлениях народные гулянья
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: natakery, Инна Провкова, piligrim., savik, kurdukovs

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 10.09.2013 12:28 #23018


Наташ, скажу честно, мне понра. Рассмешило очень, гормональная система работать начала, гормон радости серотанин выделился и из ушей попер. Необычно так! Чего уж в тырнете не замутить! Жаль, что все такие опаслмвые, напуганные износилованием штоль?! К нестандарту народ не привыкший, порядошный, а в каком месте, зачем и за что, непонятно. По мне дык, когда со мной шутят - я завсегда радая! На месте мужиков, особенно Курдюкова, и вовсе бы от счастья светилась. ИМХО!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой