Главная



 





Луковая дуэль с Курдюковым
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 04.12.2013 17:21 #32820


Тётя Аня :
абрек :


Тётя Аня, это называется прекраснодушием, увы. Такие, как Курдюков, не меняются.


Увы, да. Но вот такая я. К счастью, я глубоко в прошлое не ныряю. Тем более, в омуты.
Вообще-то, я бы стихи/прозу хорошую почитала. Здесь.


Хорошая проза в библиотеках. Не поверите, там даже Тургенев есть.

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 04.12.2013 18:14 #32822


Абрек, стучи сильнее или голодовку объяви!

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 04.12.2013 18:18 #32823


Вершинин, вы сегодня себя такой мразотой проявили, что общаться с вами далее мне западло.

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 04.12.2013 18:32 #32825


Уговорил, давай дуй по свежему снежку!

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 04.12.2013 18:37 #32827


Тёте Ане.

Какой я здесь, таким был и там.
Меняться не вижу смысла. Да и поздно уже со сформировавшимися принципами.
А моим бывшим оппонентам и здесь и там конкретно мне вменить в вину нечего. Поддерживал Эдуарда и что? Продолжился бы проект, опять поддерживал бы. Проект не способствовал закрытию полноценных авторских страниц, а боролся с хамством, грубым троллингом, плагиатом, пропагандой человеконенавистнических идей.

Закрытию страниц одних авторов способствовал Олег (Мусорщик), других - Илья Зимин, третьих – вообще неизвестно кто. Но многие авторы заблокированных страниц ринулись в атаку на проект Ад Минус только потому, что могли там высказаться и выразить своё негодование (мягко сказано). И с ними говорили, их слушали. Но когда в полемиках переступали рамки приличия и правил сайта, их рецензии и ветки постов удаляли. Удалялись и страницы по накоплению критического количества штрафных баллов.

Там одни правила, здесь – другие. Общее – творчество авторов и общение. Но согласитесь, что есть свои сложности, мешающие росту популярности сайта. Вот на эти сложности и следует обратить внимание всем, кому не безразличен сайт. Ведь шесть – восемь стихов в день нагора, не тот уровень, на который рассчитывали при его организации. И условно «мёртвых душ» здесь предостаточно, и страницы тоже блокируют.
Острых вопросов предостаточно.

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 04.12.2013 18:46 #32831


Серж Курдюков :
Тёте Ане.
Проект не способствовал закрытию полноценных авторских страниц, а боролся с хамством, грубым троллингом, плагиатом, пропагандой человеконенавистнических идей.

И с ними говорили, их слушали. Но когда в полемиках переступали рамки приличия и правил сайта, их рецензии и ветки постов удаляли. Удалялись и страницы по накоплению критического количества штрафных баллов.



пиздишь ты серж как троцкий.
Спасибо сказали: TrollyS

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 04.12.2013 18:49 #32832


Тёте Ане
Вот и пример.

«Терь передурок-админ будет бегать за мной и подтирать. Когда-нить я взломаю этот сайт. Так, из любопытства. Но могу уже хоть завтра попросить это сделать своих друзей с матфака или программеров с работы. Шоб передурку досадить».
===========================.

Не знаю, кто автор этого поста.
Но на Стихире подобное карается жёстко.
Это же полное неуважение к администрации сайта и к самому сайту.

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 04.12.2013 18:57 #32837


ППС

Докажите, что вру!

Когда начинал знакомство с проектом Ад Минус, то ознакомился с дуэлью между Марафиком и Эдуардом. Вы в той дуэли были секундантом Марафика. Не скажу, что вели себя там корректно.
Но дуэль состоялась и Ваше мнение выслушивалось, хоть и не принималось.

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 04.12.2013 19:03 #32843


проэкт админус вкупе с мусором сборище педрил и мудаков - это аксиома. а аксиома как известно не требует доказательств.
Спасибо сказали: TrollyS

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 04.12.2013 19:21 #32850


за илью зимина спасибо кстате. имя еще одного гандона узнал.
Спасибо сказали: TrollyS

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой