Главная



 





Луковая дуэль с Курдюковым
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Луковая дуэль с Курдюковым 09.09.2013 16:14 #22949


Вызываю анонимуса/киборга/бота Курдюкова на дуэль! Условия очень просты: если в течение трёх суток г-н Курдюков не предъявит в этой ветке свою фотографию - он будет считаться несуществующим, а, следовательно, не человеком.

Время пошло.

З.Ы. Чтобы не было вопросов, на каком основании я требую фотку от какого-то там Курдюкова, я замечу, что все, абсолютно все здесь - реальные люди. Некоторых я знаю лично, почти всех - видела на фото. А ещё я имею право требовать посмотреть на портрэт Курдюккова потому, что сама ничего не скрываю:

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 09.09.2013 16:20 #22950


Наташ, фото зачотное.
Ты лучше расскажи, на каких "инструментах" дуэлировать собираешься.
И ваще, Курдюков и дуэль - понятия, мягко говоря, трудносопоставимые.
Тазве что секундантом вашолену, али адика притащит.
Спасибо сказали: kurdukovs

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 09.09.2013 16:23 #22951


А если этот месье Курдюков не такой красивый, сексапыльный и раскрепощённый? Мож он стисняецца и ваще - имеет право своим фотомордием не осщасливливать сайт, ведь в правилах не указан такой пункт обязательной фотографической идентификации, а то так и до дактилоскопии и, забодай его, чипирования докатимсу.
Спасибо сказали: Rimski, kurdukovs

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 09.09.2013 16:23 #22952


Фотками же. Луками. От англ. look. Пусть Курдюков зафигачит свой лук, как я свой. Совсем свеженький, недели ещё нет.

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 09.09.2013 16:25 #22953


Рыжая Соня :
А если этот месье Курдюков не такой красивый, сексапыльный и раскрепощённый? Мож он стисняецца и ваще - имеет право своим фотомордием не осщасливливать сайт, ведь в правилах не указан такой пункт обязательной фотографической идентификации, а то так и до дактилоскопии и, забодай его, чипирования докатимсу.

Мужчине не обязательно быть красавцем. Достаточно быть умным.
И да, никто не обязан. Тут дело чести, или, проще говоря, будь мужиком, блеа, докажи, что ты реальный живой человек.
Спасибо сказали: Ankot

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 09.09.2013 16:35 #22954


Так собсно, все жывые такта и реальные до сблёву... играемсу вот только аки дети малыя...
Спасибо сказали: Gosha

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 09.09.2013 16:38 #22955


Ладно, бот, даю тебе последний шанс: присылай фото мне на мыло
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Можешь не ссать, его никто не увидит. Садовников, как извесно, присылал мне свой эрегированный член. Натуральной фоткой - и нигде эта фотка не всплыла.
Жду три дня, после чего вовсеуслышание объявлю тебя трусом и говном. Либо не объявлю.

Dixi

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 09.09.2013 16:40 #22956


Рыжая Соня :
Так собсно, все жывые такта и реальные до сблёву... играемсу вот только аки дети малыя...

Сонь, у меня есть веские основания предполагать, что за курдюковым, как за админусом, скрывается команда троллей. Опыт большой, уж поверь.
Не зря у "сержа" очко играет, не зря...
Спасибо сказали: volkangel777, vladich

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 09.09.2013 17:36 #22958


Наташка, фик с ей с дуэлью. Ты ещо фотачке свои запили сюда, вдохновляют они Пчеламухина, ога.

)))
Спасибо сказали: natakery, volkangel777

Re: Луковая дуэль с Курдюковым 09.09.2013 18:29 #22960


Пчеламухин :
Наташка, фик с ей с дуэлью. Ты ещо фотачке свои запили сюда, вдохновляют они Пчеламухина, ога.

)))

Скоро на Курдюкова вдохнавляться будем

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой