Главная



 





А не запилить ли нам холивар?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: А не запилить ли нам холивар? 25.06.2013 19:22 #19542


Прочитайте ещё раз как называется этот проект закона! Одно дело запрещать гомосексуализм и другое запрещать его пропаганду. Почему натуралы не собирают никаких парадов? Ну трахаются себе и хорошо. Почему этой шелупони парадов хочется? А чтоб выебнуться, показать - вот мы какие, ебёмся в жопу и гордо шевствуем по главной улице с оркестром. Почему Собчак негодует по поводу орального секса? По мне, да хоть три за раз заглатывай, но чё пропагандировать. Чё Кери подняла этот вопрос? У меня одна версия - все хотят обратить на себя внимание! Кстати зоофилы и никрофилы тоже в этой группе? Если да, то привет тем кто им симпатизирует!

Re: А не запилить ли нам холивар? 25.06.2013 19:41 #19544


Во-во, пропаганду запрещать, а не людёв)))

Re: А не запилить ли нам холивар? 25.06.2013 19:46 #19545


Дима, ну почитай внимательно статью. И не путай сексуальную ориентацию и сексуальное поведение, особенно, сексуальные девиации. А то получается, что аборт - грех, контрацепция - убийство, а минет - вааще каннибализм.

Re: А не запилить ли нам холивар? 25.06.2013 20:16 #19547


ВСЕМ привет. Скока тут интересных тем образовалось, пока меня не было).
Вот-вот, внимательно почитайте статью - с того места, где сказано о гормональной теории. НО! там нет ни слова, как! изменяется мозг истинного гомосексуалиста в области гипоталамуса и гипофиза (оне на одной оси). Дык вот, гипофиз истинного гомосексуалиста пачтишта в четыре раза больше, чем у мужчины-натурала и в два раза больше, чем у женщины. Это колоссальный гормональный прессинг, ведущий к агрессии, направленной либо во вне, либо на самого индивидуя. Штука эта врождённая, тоись - врождённая болезнь. Возможно корректировать только пластикой и и параллельно гормональной терапией в течении всей жизни, что многие и делают, не по гей-парадам бегают, а собирают деньги на операцию. Далее работает схема - смена места жительства, новые паспорта и т.д. Это всё очень непросто, вот такое можно даже уважать. То есть, в истинной! гомосексуальной паре - всегда один из партнёров - истинный гомосексуалист, а второй натурал. А всё остальное - бытовой гомосексуализм на фоне психологических проблем и неудачного опыта с партнёрами противоположного пола. Посему - элементарные игрища. И вот такие! пидарасы орут больше всех, бегают с радужными флажками и называют нормальный закон против пропаганды гомосексуализма нетолерантным видите ли). Больше всего боятся, что гомосексуализм будет дифференцирован и введён в перечень врождённых болезней. А он будет введён. Посему - ПРАВильный закон, НО! требует доработки, поэтому пока и не принят в третьем чтении. О том, что нечто подобное зреет я писал на дружественном сайте ещё два года назад одному известному, ныне слянявшему со страницы, пидарасу). Вот такие дела).

Re: А не запилить ли нам холивар? 25.06.2013 20:32 #19550


Тётя Аня :
Во-во, пропаганду запрещать, а не людёв)))

Анечка! Ты кратко изложила моё мнение, спасибо тебе от всех натуралов! Интересно, кто дождётся спасибо от пидаров?

Re: А не запилить ли нам холивар? 25.06.2013 20:50 #19551


Вот Волк объяснил дожодчиво и подробно. Всё это типа заболевание. протекающее то в слабовыраженной, то в агрессивной формах. А обязательного лечения не назначается. А вот побочные эффекты, опасные для окружающих, несомненно есть! Реальнее подобных изловлять и на принудительное лечение в места, неопасные для общества, т.е. типа турма охраняемая вкупе с психбольницей. Не, когда дуплотрахи станут в большинстве, то подобная участь постигнет и бисексов, как отклонившихся от нормы, но это обсуждать будем уже не мы и не на этом сайте. А на пажитях небесных удивляться. И где же норма и её грань? Или это всё так призрачно...

Re: А не запилить ли нам холивар? 25.06.2013 21:13 #19554


САША, ты в одном комменте написал___ "Нарушение психики или спектакль, внедрённый в явь? Вот где может быть разгадка".(с)___ интуитивно ты всё верно понял, то есть для одних - это врождённая болезнь, они своё внутреннее "я" с данным им телом не идентифицируют. Отсюда множество проблем, раньше их было не решить, сейчас - трудно, дорого, НО! решаемо. А вот всё остальное - это спектакль. Дык на фигу нам такой уродливый спектакль?).

Re: А не запилить ли нам холивар? 25.06.2013 21:18 #19555


Ой. Я вся такая банальная в этих вопросах!
Ориентация моя банальная и взгляд на геев у меня брезгливый, как на пьяниц и наркоманов. Я не агрессивная, просто брезгую.

Да, их жаль. И с Ниной я согласна - никому не пожелаешь таких детей и жизнь такие парни маме укротить в 2-3 раза способны! А еще я чел верующий и потому консерваторша.

Но Наташе - спасибо! Всегда интересно нечто новое узнать, прочесть... МОЛОДЕЦ!!!!!

Re: А не запилить ли нам холивар? 25.06.2013 21:27 #19558


у каждого века есть своё средневековье (цэ)

Re: А не запилить ли нам холивар? 25.06.2013 22:00 #19565


НАТАШКО, ты не права). Мы же не в древнем Риме живём). У нас прогресс научно-техницкий). Как ты думаешь, отчего издревле считалось, чта ежели любви расставить по ранжиру, то!
1 место - любовь к Богу.
2 место - любовь мужчины(женщины) к себе подобным.
3 место - любовь мужчины к женщине и женщины к мужчине.
.
Ну, дык, отчего?) Я сейчас не о трахе (он как часть целого подразумевается), а об любви.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой