Главная



 





А не запилить ли нам холивар?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: А не запилить ли нам холивар? 25.06.2013 06:35 #19509


Да пущай Кн Ко бегает! Зато есть кого пнуть под хвост при грустном настроении. Мальчик для битья в наше нервное время пользителен, вот туповат только. Да шо с алкаша возьмёшь...

Re: А не запилить ли нам холивар? 25.06.2013 12:04 #19512


Около полугода назад, когда разговоры о гомофобском законе были всего лишл разговорами, обычные люди проводили в обычном тырнете обычную акцию. Они публиковали свои фотографии в сети, с друзьями, с родными, и на каждой фотке держали табличку с текстом "я человек, а не пропаганда", или "мой друг человек, а не пропаганда". Я с интересом рассматривала эти лица: это были обычные люди, красивые и не очень, молодые и не совсем, стильные и простые - но ни одно лицо не вызвало у меня отторжения и неприязни. В отличие от морд т.н. слуг народа.
Сегодня у нас запрещают геев. Завтра запретят смуглокожих и кареглазых. Послезавтра....

Re: А не запилить ли нам холивар? 25.06.2013 12:27 #19514


Не хвалить и не хулить? Мужественные женщины и женственные мужчины. В основном всё упирается в психологию окружения и прошлую жизнь и стечение обстоятельств может перевернуть взаимоотношение в русло, не принятое устоявшимся понятиям. Вот тут то жизнь и может превратится в спектакль с чужими ролями. Просто размышления и ничего более...

Re: А не запилить ли нам холивар? 25.06.2013 12:42 #19515


Махновцу

Саш, мужественные женщины и женственные мужчины, это совсем другое, другая тема.

Наташе

Наташ я выше ответил, мне интересно, что ты думаешь о возражении Нины на мой ответ, и ещё мне интересно, почему холивАр, а не холивОр, ты же изучаешь английский, верно?

Re: А не запилить ли нам холивар? 25.06.2013 13:58 #19522


Что думаю, что думаю... Не всякий нетрадицонный чел ведёт себя вызывающе в общественных местах (форум - тоже обществ.место), а если и прыгает-плюётся, как последняя гнида - то потому, что гнида, а не голубой. Разделять надо.
А холивар - общепринятое название. Обычно именно через 'а'. Луркмор подтверждаэ.

Re: А не запилить ли нам холивар? 25.06.2013 14:34 #19527


Верно думаешь (по первому вопросу) ИМХО
А по второму... Луркмор для меня не более авторитетен, чем скажем, Путин, а именно - никак. Кстати, у меня есть книжка антикварная (до революции издана) одного известного шотландского писателя, называется "Иванхоя" Догадайся с трёх раз что это, а? Т.е. можно конечно и так, но лучше максимально приближенно к оригиналу.

Re: А не запилить ли нам холивар? 25.06.2013 14:46 #19528


Айвенго, бгг. И дело какбэ не в авторитете Луркоморья, а в том, что я лично холивар пишу через 'а'. Мне так нравица))) Я ваще люблю коверкать всякие слова, напр., кнов-хов. Или вот сериал есть 'Гаме оф троунес'. Интересно же.

Re: А не запилить ли нам холивар? 25.06.2013 15:16 #19531


Ага! Знакомо:

Квайт ин зев уд,
Онли кэнт слип барсук,
Хи пут хиз айс он зе неарист сук,
Зоуз кэнт слип барсук.

Re: А не запилить ли нам холивар? 25.06.2013 15:16 #19532


описка - зе вуд

Re: А не запилить ли нам холивар? 25.06.2013 18:29 #19541


Миша, ты меня немножко недопонял. Мужчина, пробующий примерить на себя образ женщины с её повадками и женщина, надевшая рыцарские доспехи и ринувшаяся в бой. Нарушение психики или спектакль, внедрённый в явь? Вот где может быть разгадка...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой