Главная



 





А не запилить ли нам холивар?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: А не запилить ли нам холивар? 24.06.2013 19:01 #19487


Кеша, я тебе уже в другой теме написал -
ты тоже дебил или читать не умеешь - я говорил об их высказываниях.
Это - факт. Я ничего не придумывал. Я - всего лишь указал на очередное
несоответствие заявляемого и действительного.
Я - не призываю их игнорировать - общайтесь на здоровье,
вы ж тоже недалеко ушли - если не хотите замечать.
Возможно, я буду отсуствовать некоторое время в интернете -
это никак не связано с какими либо текстами здесь.

Re: А не запилить ли нам холивар? 24.06.2013 19:12 #19489


Да, Наташ, да. Слыхал шо в Англии, дамам королевской семьи по етикету не положено кушать бананы. Бгг. Мизулинажжот. А ишо тама, в понятие нетрадиционного сексу входит всё шо не для производства деток. Дык значит мы теперича все занимаемся им и Мизулина в том числе(как ехидно заметила по эху журналюга Сорокина)

Re: А не запилить ли нам холивар? 24.06.2013 19:44 #19494


Поднимите руки, кто знал Мизулину до её высказывания?
А теперь вспомните, что такое политика.
Если заявление заведомо провокационно, кому-то так надо. Если оральный секс никому не мешает, то курение, напротив, вредит всему населению. Начиная с дискомфорта пассивных курильщиков, заканчивая болезнями самих никотинососов, страшилками про которые хотят украсить пачки. А почему-то штрафы за курение мало кого задели. Почему? Потому что не-ин-те-рес-но. Потому что не щекочет нигде. А ведь какой источник пополнения бюджета!

Да, и думаю, проблема гомосексуальности становится проблемой для общества, когда она связана с насилием. А так я весьма толерантна и не уверена, что тактильные ощущения от особи своего пола менее приятны. А тому, кого это принципиально заморочивает, я бы посоветовала какой-нибудь бабулечке наколоть на зиму дров, а не ходить по гей-парадам. Весь эпатаж от лени. А если кто-то от нетакизма страдает, так кому сейчас легко? Это моя теория,

Блин, чё-то комп заглючил, возбудился, что ли?

Re: А не запилить ли нам холивар? 24.06.2013 20:29 #19495


Ваще-то, всё ещё проще, чем вы думаете. Вот вам ссылка на запейсь моего френда в жыжо: bubadia.livejournal.com/81335.html
ППКС, как это говорится в тырнетах.

Re: А не запилить ли нам холивар? 24.06.2013 22:42 #19500


Наташ, и я малёк выскажусь, можно?
Раньше я к гомосексуалистам относился никак. Есть и есть. Меня это не занимало. Но то, что происходит в последнее время, привело к тому, что я стал относится к ним с симпатией, только потому, что считая недопустимым дискриминировать к-л по любому признаку.

Re: А не запилить ли нам холивар? 24.06.2013 22:50 #19501


Тётя Аня :
Поднимите руки, кто знал Мизулину до её высказывания?


Я знал. Сумасшедшая тётка, вечный депутат, прыгающая из одной партии в другую (и в третью). Профессор, между прочим. Родом из поселка, прости Господи, Буй (почти что хуй).
А сынок ейный Миколка, работает в толерантной Еуропе, защищая права тех, кто хуем ковыряет в мужской дорн.

Re: А не запилить ли нам холивар? 24.06.2013 22:51 #19502


в мужской жопе...)))

Re: А не запилить ли нам холивар? 24.06.2013 22:56 #19503


Вот то-то, Миша. "Терпимость", "толерантность"...
Угу.
Вот возьмём некоего "кн Кошкина". Ну, терпимость проявляем, а ему пох - гадит везде, где может, и считает (я думаю, вполне искренне), что это он нормальный, а все, кто вокруг (в данном конкретном случае здесь, на лопатинском сайте) собрались одни сволочи и "шавки".
Как с этим быть?
Ну нет у меня к нему симпатии, и всё тут. Пусть его хоть трижды от форума отлучат (это некая вариация "преследования" ***расов "по-местному").
Абстрактно, "за идею", оно можно, толерантность с терпимостью проявлять.
Пока вплотную не столкнулся.

Re: А не запилить ли нам холивар? 24.06.2013 23:07 #19504


Нин, а как в большой семье да без урода? Когда этого, убогого, навечно забанят, другой появится. Тоскливо тока, что этот совсем тупой. Оно даже не смешное. Жалкое какое-то.

Re: А не запилить ли нам холивар? 25.06.2013 00:04 #19505


Нине
Нин, твоё сравнение неудачно.
Во-первых: это частный сайт. Ты можешь не пускать гомосексуалистов на свой порог. Твоё право. Но ежели это делается на государственном уровне, это нечто другое.
Во-вторых: Кошкина забанили за "поведение на сайте", а не за то, что у него, скажем, ник из двух слов и оба на букву "К". Чувствуешь разницу?

М.Чукче
Не соглашусь, что Кошкин тупой, скорее - дурной и дёрганный. В сравнении с некоторыми представителями Стихиры (Дедом Айяем, например), он вундеркинд.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой