Главная



 





А не запилить ли нам холивар?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: А не запилить ли нам холивар? 28.06.2013 19:26 #19792


Крошка в тему к нам пришел
И спросила кроха:
Братцы! гомик хорошо
Или это плохо?

У Простой секретов нет.
Слушайте детишки:
Секс анальный и минет -
Грязные делишки.

Мода странная сейчас -
Толерастов много.
Если сифилис у вас -
Это очень плохо.

От любовных сладких поз
Нужно ждать подвоха.
У напарника понос -
Это очень плохо.

И к тому же пол мужской
Часто лезет в драку.
Эх, - сказал пацан с тоской.-
Заведу собаку.

Re: А не запилить ли нам холивар? 28.06.2013 20:21 #19795


Дмитрий Вершинин :
В СССР секса не было! Откуда появилось столько пидарасов?

в СССР секса не было, а пидорасы были...их по 121 УК закрывали...

Re: А не запилить ли нам холивар? 28.06.2013 23:49 #19804


А что, у гомиков в паспорте отметка стоит, или в трудовой книжке? Откуда узнают что он гомик?

Re: А не запилить ли нам холивар? 29.06.2013 10:11 #19806


А что у домушников и карманников в паспорте штамп стоит, что они домушники и карманники?

Re: А не запилить ли нам холивар? 29.06.2013 10:24 #19807


Все сведения об осужденных когда-либо людях хранятся в так называемых ИЦах- Информационных центрах при УВД края, области, городов Москвы и Санкт-Петербурга.
fin-lawyer.ru/2012/podrobno-o-sudimosti-sprashivali-otvechaem/

Re: А не запилить ли нам холивар? 01.07.2013 11:03 #19850


…оу, здрасте всем.
Сразу скажу респект Лене, Мише, Аркадию и Ташке.

И вот что интересно, расхожее мнение о гей-латентности гомофобов я таки разделяю по прочтении этой ветки со всё большей убеждённостью. Причем! Гомофобия тут проявляется даже в большей степени, как страх и ужос собственной гомосексуальности видимо.

Вот Лена привела пример своего знакомого гея – и надо же! никакой он не урод и не подлец, не развратник и ваще. Какие примеры привели гомофобы? Да никакие – только сводки с полей анти-гей пропоганды (ну и кто тут у нас жертвы промывки мозгов?).

Я знаю нескольких геев обоих полов. Читать гомофобские выкладки и соотносить с опытом собственного общения, мне как и Лене странно и грустно.

Очень замечательная моя подруга-лесби, назовём её Маша, ниразу не домогалась ни меня, ни других наших общих знакомых-натуралок.

Знаете почему?
Эту грань – ОРИЕНТАЦИЯ – геи очень тонко чувствуют и трепетно УВАЖАЮТ! Понимаете?! Они чувствуют и уважают ВАШУ ОРИЕНТАЦИЮ.

Для них это данность, и ваша и их ориентация, поэтому разговоры о том, что геи, усыновляя детей, воспитают из них геев – бред средневековый. И, кстати, далеко не все из них стремятся к усыновлению вообще, потому что процент стабильных пар среди них действительно очень мал. И это им известно лучше, чем вам.

Что касается парадов. На мой взгляд, это провокация в большинстве случаев. Чтобы насадить гомофобскую истерию в обществе, нужно показать этому внушаемому обществу толпу радужных дебилов. Представить себе не могу ни одного своего знакомого гея участником парада. А у «Маши» спрашивала – она сказала, - Что мне заняться больше нечем? И, кстати, она уже без малого 10 лет содержит приют для бездомных животных, тратя ежегодно больше миллиона рублей собственных денег на это.

Она больная, Вань? Её лечить??? Мдя… Когда в 2008-2009 ей было гораздо выгоднее сократить бизнес хотя бы в 4-ро, и вообще вывести денюжки – она не пошла на это, у неё работают ЛЮДИ, у которых семьи, и приют не кинула, как сделали её партнёры «натуралы» (а по сути – пидоры).

Резюмирую. Меня ниразу не напрягают геи. Раздражают люди, которые видели геев только в телевизоре и готовы на этом основании запрещать и лечить.

Re: А не запилить ли нам холивар? 01.07.2013 15:49 #19851


МАРИША, здравствуй. Очень РАд вапче и в целом твоему появлению).
Видишь ли, термин "гомофобия" появился токмо в 1972 году, его придумал Джордж Вейнберг и определил гомофобию как «страх контакта с гомосексуалами, а если речь идёт о гомосексуалах, ТО! под гомофобией понимается ИХ отвращение к самим себе»___ О! как). Вот это грамотно, а всё остальное, как раз и есть пропаганда гей-сообществ. Тыкчта, гомофобы оне).
Это хорошо, что "Маша" тебя не домогалось, а то ишь чиво). Мариша, ты прекрасно знала, как мне описать Машу с положительной точки зрения. Со всех сторон молодец, раз сОбакам помогает. НО! заметь, я тут везде писал именно об агрессивной пропаганде и гей-парадах, на которых ИСТИННЫХ гомосексуалистов нет, там именно пидоры, миль пардон, крикуны. Это и есть провокация. Ты сама пишешь, что ни один из твоих знакомых геев на подобный парад не пошёл бы. Так? Так. Далее, я геев навидался в свободной Европе, дык, противно смотреть на целующихся взасос мужичков. Никакой эстетики, Мариша. Тыкчта, пусь у нас не пропагандировают).
.
И главное, наше всё! - ВВП подписал вчера закон. Завтра он будет опубликован и войдёт в силу. Вопрос исперчен. То, что это должно было быть принято, я писал ещё полтора года назад. И ПРАВильно).
Посему сегодня ещё поглаголить мона, а завтра за такой пост инет-юзер рискует расстаться со 100 000 рэ). На них можно будет купить замечательного собачьего корма для сОбаков в приюте). Ознакомься. - ria.ru/politics/20130630/946660179.html

Re: А не запилить ли нам холивар? 01.07.2013 19:31 #19852


ad libitum :
…оу, здрасте всем.
Сразу скажу респект Лене, Мише, Аркадию и Ташке.

И вот что интересно, расхожее мнение о гей-латентности гомофобов я таки разделяю по прочтении этой ветки со всё большей убеждённостью. Причем! Гомофобия тут проявляется даже в большей степени, как страх и ужос собственной гомосексуальности видимо.

Вот Лена привела пример своего знакомого гея – и надо же! никакой он не урод и не подлец, не развратник и ваще. Какие примеры привели гомофобы? Да никакие – только сводки с полей анти-гей пропоганды (ну и кто тут у нас жертвы промывки мозгов?).

Я знаю нескольких геев обоих полов. Читать гомофобские выкладки и соотносить с опытом собственного общения, мне как и Лене странно и грустно.

Очень замечательная моя подруга-лесби, назовём её Маша, ниразу не домогалась ни меня, ни других наших общих знакомых-натуралок.

Знаете почему?
Эту грань – ОРИЕНТАЦИЯ – геи очень тонко чувствуют и трепетно УВАЖАЮТ! Понимаете?! Они чувствуют и уважают ВАШУ ОРИЕНТАЦИЮ.

Для них это данность, и ваша и их ориентация, поэтому разговоры о том, что геи, усыновляя детей, воспитают из них геев – бред средневековый. И, кстати, далеко не все из них стремятся к усыновлению вообще, потому что процент стабильных пар среди них действительно очень мал. И это им известно лучше, чем вам.

Что касается парадов. На мой взгляд, это провокация в большинстве случаев. Чтобы насадить гомофобскую истерию в обществе, нужно показать этому внушаемому обществу толпу радужных дебилов. Представить себе не могу ни одного своего знакомого гея участником парада. А у «Маши» спрашивала – она сказала, - Что мне заняться больше нечем? И, кстати, она уже без малого 10 лет содержит приют для бездомных животных, тратя ежегодно больше миллиона рублей собственных денег на это.

Она больная, Вань? Её лечить??? Мдя… Когда в 2008-2009 ей было гораздо выгоднее сократить бизнес хотя бы в 4-ро, и вообще вывести денюжки – она не пошла на это, у неё работают ЛЮДИ, у которых семьи, и приют не кинула, как сделали её партнёры «натуралы» (а по сути – пидоры).

Резюмирую. Меня ниразу не напрягают геи. Раздражают люди, которые видели геев только в телевизоре и готовы на этом основании запрещать и лечить.


Маришка, привет, родная! Люблю. Целую.
Пыс.пыс. Помнишь, как мы встретились? Сразу вспоминается поговорка: "Свой свояка видит издалека". А, ведь, прав народ.
Надеюсь, что у тебя все хорошо.

Re: А не запилить ли нам холивар? 01.07.2013 22:16 #19853


Привет, Мари.
Лично я не против Маши, Мариши, Наташи, Кешии остальных, независимо от имени. Я против гомосексуализма, как против наркомании, алкоголизма, педофилии и др.
Разница между понятиями есть, но вред ощутимый от каждого из перечисленных явлений.

Вред от гомосеков:
1. Уменьшение рождаемости, погибает генофонд.
2. Одинокие женщины, женщин и без гомиков больше чем мужчин.
3. Распространение вен. заболев.
(Это говорю не я - статистика).

Мне не надо ощутить вред наркотиков, чтобы их не принимать. Я верю официальным источникам. Верю, что алкоголь с никотином вредны. Однополой любовью тож никогда не занималась - отвратительно, тут и рассказывать не надо - чувства.
А грехи чужие считать... увольте! Я и сама грешна предостаточно! Грехов много, недостатков много, ни к чему еще проблемы на свою душу вешать, однополую любовь пробовать. У меня хватает ума не обижать людей, тем паче безрезультатно - "горбатого могила исправит".

Re: А не запилить ли нам холивар? 22.07.2013 19:37 #20684


"И вот что интересно, расхожее мнение о гей-латентности гомофобов я таки разделяю по прочтении этой ветки"
ad libitum(с)
Это, по мнению Мариши, те, кто не любит геев, сами - латентные геи. Гы.))))
А не любящие пауков - латентные пауки, тогда. ) Железная логика.)))
Есть у меня подозрение, что это "расхожее мнение" придумали сами педерасты.
Абсолютный никогонефоб, Женя

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой