Главная



 





А не запилить ли нам холивар?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: А не запилить ли нам холивар? 28.06.2013 15:39 #19781


Дмитрий Вершинин :
Аркадию - если твоя машина мешает другим гражданам сам понимаешь где следует парковаться, и не стоит удивляться, если ты найдёшь на ней царапины припарковав её в не положенном месте.

Дима, меня всегда умиляют подобные рассуждения...вот простой пример: сколько людей, стоящих впробке автомобильной возмущается теми, кто по обочине объезжают? масса! и я раньше возмущался. А потом перестал. Знаешь почему? Потому что на самом деле возмущаются те, кто хотел бы поступить так же, но кишка тонка...
На Твой вопрос дам конкретный ответ, который сформулировался подобным образом лет несколько тому назад:
расцвели в саду первые астры,
это осени скорой примета.
расплодились в стране педерасты.
объяснения этому нету....)))

Re: А не запилить ли нам холивар? 28.06.2013 15:39 #19782


Дим, а если б Ваш сын таким оказался, Вы бы его наверно сами с моста сбросили?

Re: А не запилить ли нам холивар? 28.06.2013 15:56 #19783


Аркадию

Аркадий, я и сам до последнего времени на вопрос - Как вы относитесь к гомосексуалистам? Отвечал - Никак. Но сейчас моё отношение изменилось. Я помню эту запись из дневника немецкого офицера:
"Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что я не еврей. Когда пришли за коммунистами, я промолчал, потому что я не коммунист. Когда пришли за членами профсоюза, я промолчал, потому что я не член профсоюза. И когда пришли за католиками, я промолчал, потому что я не католик. А когда пришли за мной, некому было говорить..."

Вот потому я и буду говорить, и буду их поддерживать.

Re: А не запилить ли нам холивар? 28.06.2013 16:06 #19784


Михаил Минаичев :
Аркадию

Аркадий, я и сам до последнего времени на вопрос - Как вы относитесь к гомосексуалистам? Отвечал - Никак. Но сейчас моё отношение изменилось. Я помню эту запись из дневника немецкого офицера:
"Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что я не еврей. Когда пришли за коммунистами, я промолчал, потому что я не коммунист. Когда пришли за членами профсоюза, я промолчал, потому что я не член профсоюза. И когда пришли за католиками, я промолчал, потому что я не католик. А когда пришли за мной, некому было говорить..."

Вот потому я и буду говорить, и буду их поддерживать.

Миша, дорогой Ты мой. Я их тоже поддерживаю: признанием их права на существование и самоопределение. И понимаю природу сегодняшней "пропаганды" этого явления -слишком долго они были вне закона...
Но вот на "баррикады" я не ходок - пустое это всё

Re: А не запилить ли нам холивар? 28.06.2013 16:53 #19785


Я знал, я знал, что Наташо тролль, но, что такой тонкий............
Так, блин, просто, Лопатинских брутальных мужиков, развела на теме педерастии.
Теперь гомофобы будут с подозрением смотреть на сочувствующих, а сочувствующие аргументированно оправдываться, подчёркивая, как бы между прочим, собственную гетеросексуальность.
Бугага. )))
Давайте ещё, ещё!

Re: А не запилить ли нам холивар? 28.06.2013 16:59 #19786


Женя, вынужден Тебя огорчить - я ни в чём ни перед кем оправдываться не буду, поскольку давно уже живу без оглядки на чужое мнение. Мне как-то без разницы кто что подумает.

Re: А не запилить ли нам холивар? 28.06.2013 17:40 #19787


Подождём огорчаться - "ещё не вечер".)

Re: А не запилить ли нам холивар? 28.06.2013 18:14 #19789


Данед, Женя. Не троллинг сие - а очередная безуспешная попытка найти днём с огнём... мда. Люди как люди (цэ).

Re: А не запилить ли нам холивар? 28.06.2013 19:03 #19790


Ольга Стручкова :
Дим, а если б Ваш сын таким оказался, Вы бы его наверно сами с моста сбросили?

Оля! Конечно нет! Я сам занимался его воспитанием, я знал с кем он дружит. Его друзья были моими друзьями, а мои его! В моей семье всегда было отношение к женщине возвышенное, я бы сказал даже рыцарское. А это и есть мужество! Ну, и половое влечение, не было главным жизненным критерием. Определяться с половым направлением ему пришлось самому. Я не верю, что гомосексуализм болезнь. Это побочный продукт демократии. Но мы ведь хотим чтоб как в Европе, свободная любовь, куча любовниц и бойфрейндоф, игуана в уголке и пара пидоров в гостиной, для антуража.
Короче - если бы мой сын оказался таким, я бы сам прыгнул с моста, ибо Сын - моё продолжение!

Re: А не запилить ли нам холивар? 28.06.2013 19:11 #19791


Дмитрий Вершинин :
Это побочный продукт демократии.

Дим, ну Бог с Тобой...можно подумать их при советской власти не было или при царской... зачем обвинять демократию во всех грехах? хоть капельку бы объективности сохранять...то, что при Советской власти гей-парады не проводились объяснялось очень просто - эти бедняги были вынуждены в подполье находиться, ибо статья была соответсвующая в УК. Но это совершенно не означает, что их не было.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой