Главная



 





А не запилить ли нам холивар?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: А не запилить ли нам холивар? 27.06.2013 20:18 #19741


Kery :
Михаил Минаичев :
И ежели кто-то подвергается каким-либо ограничениям (на государственном уровне, заметь), то он автоматически становится гражданином второго сорта, даже ежели это никто и не говорит. Это касается не только гомосексуалистов.

Воооооот! Точнее не скажешь. ППКС, и, как гритца, молчу.


"Воооооот!"))
Перечень заболеваний, при наличии которых лицо не может усыновить ребенка, принять его под опеку (попечительство), взять в приемную семью, утвержден постановлением Правительства Российской Федерации № 542.
Там много всего. Это ограничение на гос.уровне. И ПРАВильно. А как называть тех людей, которые либо не могут, либо не хотят излечицца, это уже личное дело каждого. Хотите назвать гражданами второго сорта - ваше право. Я называю больными и щетаю, чта до полного! излечения ни к чему подвергать ребёнка угрозе заражения. Какие проблемы?)

Re: А не запилить ли нам холивар? 27.06.2013 20:19 #19742


Простая Простая :
Лен, фильм хороший. Но я ничего совсем не успеваю по жизни, потому не досмотрела.
Ты добрая, это очень хорошо, за это тебя все любят. Может и я была бы к ним более толерантной, но знакомых таких у меня нет. Потому мой консерватизм ни на ком не отражается негативно.

Я знаю, Инн. По тому, как общается и что пишет человек, можно его понять. Ты способна слышать.

Re: А не запилить ли нам холивар? 27.06.2013 20:26 #19744


В современной сексологии общепринятыми рассматриваются три типичные сексуальные ориентации:
гетеросексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам противоположного пола (гетеросексуал);
гомосексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам своего пола (гей и лесбийство);
бисексуальная ориентация — влечение к индивидам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно (бисексуал).

Ни одна из общеизвестных сексуальных ориентаций в настоящее время не рассматривается в качестве психического расстройства.

В настоящее время действует Международная классификация болезней Десятого пересмотра, в которой нет такого заболевания, как гомосексуальность.

НЕТ ТАКОЙ БОЛЕЗНИ, БЛЯТЬ!!!

Re: А не запилить ли нам холивар? 27.06.2013 20:30 #19745


Kery :


НЕТ ТАКОЙ БОЛЕЗНИ, БЛЯТЬ!!!

Обнимаю и целоваю!

Re: А не запилить ли нам холивар? 27.06.2013 20:39 #19746


Ангел, о каком заражении ты говоришь?! Какой агент?! Фраза "заразиться гомосексуализмом" звучит так же нелепо, как скажем, заразиться инфарктом! Ты не находишь? Ну, а бред о том, что в гомосексуальной семье вырастит гомосексуаьно ориентированный ребёнок я даже с слушать не буду. Мифы, дешёвые мифы.

Re: А не запилить ли нам холивар? 27.06.2013 20:44 #19748


Kery :

НЕТ ТАКОЙ БОЛЕЗНИ, БЛЯТЬ!!!


Давайте верить надписям на заборе). Такая "болезнь" как любовь - в перечне психических заболеваний есть. Под нумером F63.9.____ «Расстройство привычек и влечений неуточненное».___ а "гомосексуальная ориентация — влечение только! и исключительно! к индивидам своего пола (гей и лесбийство)" - в реестре ВОЗ нет. Ну дык будет), вместо такой болезни, как "любовь". Какие проблемы?)
Вот именно это и волнует до истерии радужное сообчество. А почему? Да потому что всё мифотворчество манипуляторов и идеологов рухнет, как карточный домик.

Re: А не запилить ли нам холивар? 27.06.2013 20:45 #19749


ах эти мировые заговоры...

Re: А не запилить ли нам холивар? 27.06.2013 20:50 #19750


Михаил Минаичев :
Ангел, о каком заражении ты говоришь?! Какой агент?! Фраза "заразиться гомосексуализмом" звучит так же нелепо, как скажем, заразиться инфарктом! Ты не находишь? Ну, а бред о том, что в гомосексуальной семье вырастит гомосексуаьно ориентированный ребёнок я даже с слушать не буду. Мифы, дешёвые мифы.

.
МИША, ты же не будешь спорить, что есть такая штука, как эффект толпы, наведённый психоз. Я уже не говорю о системе воспитания в однополом "браке". Ребёнок будет считать НЕ норму нормой и даже не будучи геем с рождения попробует обязательно, что это такое, и будет каждый раз возвращаться, получив облом от кого-нибудь из противоположного пола, получая одобрение в такой, с позволения сказать, семье. Это как с наркотиком. Тоже скажешь не болезнь?

Re: А не запилить ли нам холивар? 27.06.2013 20:51 #19751


Kery :
ах эти мировые заговоры...

Да причём тут! мировые заговоры?) Любовь в 2011 году признана психическим заболеванием вместо истинного гомосексуализма. И это факт.

Re: А не запилить ли нам холивар? 27.06.2013 20:54 #19752



 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой