Главная



 





А не запилить ли нам холивар?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: А не запилить ли нам холивар? 27.06.2013 17:56 #19718


Привет, Лен!

Re: А не запилить ли нам холивар? 27.06.2013 17:59 #19719


Михаил Минаичев :
То есть, Краморова ньзя было снимать в кино, ибо это пропаганда косоглазия? Я вот о чём, на всякий случай.

.
МИША, насчёт гомосексуалистов. Ты верно сказал - сбой в программе. НО! это сейчас! можно корректировать. Я нигде не говорил, что это люди второго сорта. Не буду распространяться, насколько сложно и дорого сейчас РАзумным людям сдерживать принятие закона, о котором говорим, по самой экстремистской программе - возвращение статьи за мужеложество. По одной причине - это было бы самое простое - на том же уровне, только ровно наоборот, как и разрешение однополых браков на западе. Всегда надо думать.
.
Что до Крамарова - это и впрямь его визитная карточка, некий типаж. Так что пример - из другой области. Он своим косоглазием деньги зарабатывал.
Трансвеститы, переодеваясь в женское платье - зарабатывают в клубах. Это всё своеобразный эпатаж, создание зрелища. И с гомосексуалистами - это создание зрелища, без реального решения проблемы теми, кто намерен управлять потерявшим ориентиры обществом.

Re: А не запилить ли нам холивар? 27.06.2013 18:05 #19721


Елена :

ЛЕНА, фильм посмотрю, спасибо).

Re: А не запилить ли нам холивар? 27.06.2013 18:10 #19722


Ангел, не важно кто что говорит. Важно кто что делает. И ежели кто-то подвергается каким-либо ограничениям (на государственном уровне, заметь), то он автоматически становится гражданином второго сорта, даже ежели это никто и не говорит. Это касается не только гомосексуалистов.

Re: А не запилить ли нам холивар? 27.06.2013 18:13 #19723


Я думаю, надо Наташу попросить закрыть тему. Это оправданно. Впрочем, она писала - всем спасибо, но лучше бы, озвучила это в лоб.

Re: А не запилить ли нам холивар? 27.06.2013 18:34 #19725


Как это - закрыть??? Заголовок противоречит!

Re: А не запилить ли нам холивар? 27.06.2013 18:36 #19726


Михаил Минаичев :
Ангел, не важно кто что говорит. Важно кто что делает. И ежели кто-то подвергается каким-либо ограничениям (на государственном уровне, заметь), то он автоматически становится гражданином второго сорта, даже ежели это никто и не говорит. Это касается не только гомосексуалистов.

.
МИША, именно так - важно делать, а не болтать, апеллируя к невежественности и жалостливости народонаселения. Скажем, человек с парализованными задними конечностями вполне может управлять государством. А вот человек, подверженный острым психозам, либо витальным депрессиям - не может, и усыновить ребёнка не может. Это запрещено, и по-моему, даже разъяснения не требует - почему. Вот вылечится - тогда пожалуйста.
.
ВСЕМ спасибо за содержательную беседу, а НАТАШЕ - за тему)).

Re: А не запилить ли нам холивар? 27.06.2013 18:50 #19730


Реально спасибо! Было цивилизованно.

Re: А не запилить ли нам холивар? 27.06.2013 20:00 #19735


Лен, фильм хороший. Но я ничего совсем не успеваю по жизни, потому не досмотрела.
Ты добрая, это очень хорошо, за это тебя все любят. Может и я была бы к ним более толерантной, но знакомых таких у меня нет. Потому мой консерватизм ни на ком не отражается негативно.

Re: А не запилить ли нам холивар? 27.06.2013 20:04 #19736


Михаил Минаичев :
И ежели кто-то подвергается каким-либо ограничениям (на государственном уровне, заметь), то он автоматически становится гражданином второго сорта, даже ежели это никто и не говорит. Это касается не только гомосексуалистов.

Воооооот! Точнее не скажешь. ППКС, и, как гритца, молчу.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой