Главная



 





А не запилить ли нам холивар?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: А не запилить ли нам холивар? 24.06.2013 13:04 #19466


Кери, если Вы женского полу, и НиНа, - не означает,
что не подподаете под упомянутую категорию. Раз уж это слово широко трактуется.
Обсуждайте, что хотите, только не надо врать про отсутствие у вас экстремизма.
Злобные, тупые бабы, я вам напомнил, и всем читателям - и достаточно пока.

Re: А не запилить ли нам холивар? 24.06.2013 14:08 #19467


Однако, за "шавку", можно и спросить с виртуального героя голубых кровей.
По IP наверное и адресок узнать можно.
Интересно, как тогда петь будет?
(дык, правда интересно))
Слухай, князь кошки - мене западло с тобой ваще говорить, но в этот раз сделаю исключение.
Не всегда геройство и хамство в сети остаётся без наказания. Некоторые, иногда, и в реале с шутниками шутить любют.
Наташ, звиняй, но тема у меня брезгливость вызывает. Причём, на энтих, розовых девок, смотрю ишо нормально, как на шалуний, а на мужиков совсем плохо(как на педерастов). Ежели бы оне, как раньше - скрывали свою убогую исключительность, то хрен бы с ними, но их же на парады, уродцев, тянет.
Ненависти особой нет, а брезгливости оч. много. Так воспитан, наверное.
Вощем, по моему мнению - шо не естественно, почти всегда безобразно.
Для меня образ женщины почти что сакральный. Она для мене вроде "вещиь в себе", нечто трансцендентное такое.
Представить се другой объект для любви не смогу, а значит и не смогу понять ентих, о ком ты тут. Хоть какие теории выдвигай.

Re: А не запилить ли нам холивар? 24.06.2013 14:25 #19468


Нормальное мненпе нормального мужчины. Только я почему-то думаю, что ты не станешь, друг мой, разгонять гей-парады вместе с православными хоругвенрсцами и забрасывать тухлыми яйцами не понравившуюся тебе по одежде пару молодых людей в метро. Нес па?

Re: А не запилить ли нам холивар? 24.06.2013 15:01 #19469


Чукча, ты - дебил. И - это не оскорбление, это констатация факта!
Как и моё высказывание
о высказываниях Кери и Нины. Понимаешь?

Re: А не запилить ли нам холивар? 24.06.2013 15:48 #19471


Не, Наташ - сам бить не стану, но если будут бить другие, мешать им тоже не буду.
Пущай оне доказывают свою жизнеспособность в боях с фобами.
А ежели(упаси мя)хто из близких с ума сходить станет, буду лечить традиционными методами - алкоголем и развратом(с женщинами), и другими приличными вещами.)

Re: А не запилить ли нам холивар? 24.06.2013 16:24 #19476


Если так и дальше пойдёт, то скоро парады гетеросексуалы устраивать будут. Ну свербит у тебя не в том месте, ну так и чеши его у себя дома, чё на улицу лезть? А вот политиков всех надо на голубизну проверять и как в армии, вместо мандата белый билет выдавать. Иначе вымрем.

Re: А не запилить ли нам холивар? 24.06.2013 16:27 #19477


Полсотый день, девятый час утра
И языки огня спустились с неба,
Как знак, что всем апостолам пора
Открыть глаза у всех, просящих хлеба.

В толпе народа много языков
Друг друга вряд ли понимает каждый
Но всё таки любой узнать готов,
Дорогу сына, что ушёл однажды.

Он звал идти к любви, теплу, добру,
Но в мире появился в час жестокий
И с перекрестья палок поутру
Ушёл наверх к тому, кто звался Богом!

Но две луны сменили свет на тень
И пробил час, когда пришло прозрение
Ночь в душах Дух Святой сменил на день,
Послали Сын с Отцом Благославение!

Святыми стали воды рек, озёр
Которые очистят мысли, души
И Троица с тех лет до этих пор
Нас призывает НЕБЕСА послушать...

Это христианам к Троице в подарок сочинил. Ну попросили. ибо сами не могут. Судьба...

Re: А не запилить ли нам холивар? 24.06.2013 18:17 #19481


Кошкин, в моём мнении ты перешёл грань допустимого, намеренно и грубо попытавшись унизить женщин. Если ты пьян - не оправдывает.

Re: А не запилить ли нам холивар? 24.06.2013 18:24 #19482


17 июня 2013 года
Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина расширила понятие о "нетрадиционных сексуальных отношениях", отныне запрещенных законом в России. Депутат предложила, кроме однополой любви, внести в этот список оральный секс. На заявление члена Госдумы откликнулась телеведущая Ксения Собчак. "Мизулина сегодня заявила по РенТВ, что "закон в том числе запретит пропаганду орального секса". Это как? Нельзя будет публично эскимо есть? — пишет светская львица в своем Twitter. — Следующий законопроект Мизулиной будет связан с губительным влиянием Чупа-чупсов на демографическую ситуацию в стране..." Радиожурналист Ольга Бакушинская тоже не осталась равнодушной: "Мизулина, говорят, сказала, что оральный секс — это тоже нетрадиционные отношения. Закон против орального секса. Освежает"

Re: А не запилить ли нам холивар? 24.06.2013 18:31 #19483


Несмотря на то, что тема заведомо заявлена как бесполезная дискуссия и на то, что о вкусах не спорят - черкану пару строк. Попозже))))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой