Главная



 





несколько слов о
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: несколько слов о 30.03.2013 21:31 #13143


Дима, у Вас хорошие стихи, с чего Вы обиделись?

А мне и не обидно, скажут чего не так, исправлю...
Хорошо же, что сказали...


Допустим, я не пою. Я напеваю себе и для близких, котор. могут это вытерпеть. А пойду спрошу МНЕНИЕ о своем пении - услышу не очень-то милые высказывания. Ну и ладно...

И стихи свои больше всех на критику выставляла. и по башке часто получала... Дальше что?...

Re: несколько слов о 30.03.2013 21:32 #13145


Дмитрий Вершинин :
А самому от дерьма избавится слабо? Других слов в запасе нет? Или меня удивить хотите брутальной речью? Я ребятки проработал около пятидесяти лет в строительных бригадах, закончил бурсу и служил в строй бате. Чем меня может удивить "сопливая интеллигенция*)))))


Дмитрий, в моей биографии отсутствуют перечисленные Вами "закаляющие" факторы, и тем не менее я не реагирую болезненно на мнения посторонних (!), виртуальных (!) персонажей, что бы они не говорили обо мне, а уж про писанину мою...

Re: несколько слов о 30.03.2013 21:51 #13150


ad libitum :
Дмитрий Вершинин :
А самому от дерьма избавится слабо? Других слов в запасе нет? Или меня удивить хотите брутальной речью? Я ребятки проработал около пятидесяти лет в строительных бригадах, закончил бурсу и служил в строй бате. Чем меня может удивить "сопливая интеллигенция*)))))


Дмитрий, в моей биографии отсутствуют перечисленные Вами "закаляющие" факторы, и тем не менее я не реагирую болезненно на мнения посторонних (!), виртуальных (!) персонажей, что бы они не говорили обо мне, а уж про писанину мою...

Пули из-за угла и в спину от неизвестных стрелков... тоже, как бы, ранят...

Re: несколько слов о 30.03.2013 22:09 #13154


Bender :
Пули из-за угла и в спину от неизвестных стрелков... тоже, как бы, ранят...

Пули. Стрелки. Раны. Кровища повсюду, в общем...
Звоните в 02, и пока не поздно в 03.

Re: несколько слов о 30.03.2013 22:10 #13155


Bender :


.
Ося! Уй, так ранят! Так! ранят. Есть интеллигентные способы! Например - natribu.org/

Re: несколько слов о 30.03.2013 22:14 #13156


Не утешайте меня, мне слова не нужны (с) Мне бы верёвку, да мыло, да сук у янтарной сосны. В смерти моей, попрошу никого не винить... А ведь хотелось спокойно в деревне пожить........... далее всё залито слезами.
Девочки! А я ни на кого не обижаюсь, похоже, это Свин обиделся, раз тему такую глобальную выворотил. Но спасибо за соболезнование)))) Вы бы лучше подсказали, кому письмо конкурсное написать, а то сроки поджимают, а я тут, извините, навоз разгребаю. Оно мне надо? Ну, метафоры у людей ниже пояса, так это от того, что голова не держится. Ладно, всё, мне на фронт пора. Пожелайте удачи в бою, потому что, я всех вас люблю!

Re: несколько слов о 30.03.2013 22:18 #13158


Дмитрий Вершинин :

Пожелайте удачи в бою, потому что, я всех вас люблю!

.
Желаю)). И ещё спасибо, что Вы, Дмитрий, сподвигли меня на изменение кривой строчки в стихе. Удачи).

Re: несколько слов о 30.03.2013 22:22 #13159


Дмитрий Вершинин :
Вы бы лучше подсказали, кому письмо конкурсное написать, а ...

«...во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ»(с) : D

Re: несколько слов о 30.03.2013 22:36 #13160


а я тут, извините, навоз разгребаю. Оно мне надо?(c)
за собой убирать обязательно надо.

похоже, это Свин обиделся(с)
прошу внимательнее читать мой первый пост в этой теме.

метафоры у людей ниже пояса(с)
стыдно поэту такие слова вслух произносить))). а вапще канеш надоб подучицо фразы правильно строить.

Re: несколько слов о 30.03.2013 22:40 #13161


Спасибо Юрий Николаевич! Адресок, если можно!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой