Главная



 





несколько слов о
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: несколько слов о 30.03.2013 20:49 #13131


ad libitum :
простопьяныйсвин :
бэндэр о какой травле идет речь? в этой теме поднимался вопрос травли? может стоит прочесть первый пост?


Меня, Олежа, всегда «умиляет», когда о каком бы то ни было предмете, спорят в таком ключе (например, о воздушном шарике):

Петя: Посмотрите, какой он о к р у г л ы й!
Веня: Ты, чё - балбес? Он вообще – с и н и й!
Коля: Да вы оба – дебилы! Шарик был, есть и будет – р е з и н о в ы й!
(Входит Серёжа с гвоздём. Бабах!)
Серёжа: Придурки вы все. Шарик – н а д у в н о й! Был.
Петя: (сквозь слёзы) Из-за таких как ты африканские дети – гол одают.
Коля: А ты, Петя - козёл, и вообще не сечёшь в футболе.
Веня: Ты, Коля, охренел совсем? Футбольный мяч – НЕ р е з и н о в ы й!
Коля: При чём тут футбол, урод? Не резиновая – М о с к в а!

----
Причём, у меня есть наблюдение, что хуже всего концентрируются на содержании текста (умение выделить главную мысль, проанализировать констатирующие её тезисы), так вот, хуже всего с этим дела обстоят у "поэтов-песателей" - порождений всеобщей свободной публикации.


потом этим порождениям начинают всюди видеца стаи (своры) злобных бездарных негодяев стремящихся затравить печальный в своем одиночестве не понятый современниками талантт.

Re: несколько слов о 30.03.2013 20:51 #13132


Bender :
Простая Простая :
Остап, никто не говорит о матюках необоснованных, но правдочку говорить надо.
Вот закричал сказочный малыш:
"А король-то голый"- люди и заметили.
Если гофно не называть гофном, то оно и в тарелку запросто попадет! И тому пример говняные стихи, наполняюшие стихирский рейтинг, формирующие ВКУСЫ ОБЩЕСТВА, занижающие критерии оценки стиха. Потому. как не протифно, а сказать надоть.
Ну, форму конешна можна и понежнее, например. скажи не "какашка", а "фекалия".

Примение термина "говно" есть обязательный атрибут мнения интеллигента? Или критик не является таковым? Или кроме "говно" других слов не существует? Или в в инет можно сливать всё, что не следует показывать в реале? Или стихира - по которой сохнет половина лопатинцев, есть эталон абсолютной структуированности сайта?
"Нет, ребята, всё не так, всё не так как надо...".


Зря кукушка, д на опушке
Криком надрывается.(с)
стих он вроде как игрушка
да не получаеца
под высоцково хотелось
с хрипотцой пытался
но однако не сумелось
как бы не старался
на кресте висеть оно
сложная задача
вот и вышел стих говно -
ну а как иначе?(с)ппс

звиняй бендер другое слово по рифме не подходило

Re: несколько слов о 30.03.2013 20:54 #13134


Дмитрий Вершинин :
...я не имею притензий к В. С. Высоцкому.

Уууууффффффф....)))

Re: несколько слов о 30.03.2013 20:59 #13135


Дмитрий Вершинин :
Я ребятки проработал около пятидесяти лет в строительных бригадах, закончил бурсу и служил в строй бате...


50 лет на стройке, 5 лет бурса, 2 года стройбат (+17 до аттестата зрелости)...выходит Вам за 70-ть...Вы хорошо сохранились на фото

Re: несколько слов о 30.03.2013 21:00 #13136


Тебе так нравится в этом покопаться? Тащи тогда всю страничку, пусть народ скажет в чём моя ошибка и как ты преуспел в своей критике.

Re: несколько слов о 30.03.2013 21:03 #13137


Дмитрий Вершинин :
Тебе так нравится в этом покопаться? Тащи тогда всю страничку, пусть народ скажет в чём моя ошибка и как ты преуспел в своей критике.


?

Re: несколько слов о 30.03.2013 21:03 #13138


Читай внимательно - около 50 раз, тогда в ПТУ учились по два года (народ быстрее нынешних осваивал профессии)

Re: несколько слов о 30.03.2013 21:08 #13139


Да, совсем забыл, нет у меня аттестата, я в четырнадцать с половиной лет уже был бурсаком. Это сейчас в армию с бабушкой идут и титьку не бросают!

Re: несколько слов о 30.03.2013 21:11 #13140


Bender :
Дмитрий Вершинин :
Тебе так нравится в этом покопаться? Тащи тогда всю страничку, пусть народ скажет в чём моя ошибка и как ты преуспел в своей критике.


?
Вендер это было не тебе. Пошли лучше кофейку дёрнем, пока бухгалтерия бабки подобьёт))))

Re: несколько слов о 30.03.2013 21:13 #13141


Дмитрий Вершинин :
Bender :
Дмитрий Вершинин :
Тебе так нравится в этом покопаться? Тащи тогда всю страничку, пусть народ скажет в чём моя ошибка и как ты преуспел в своей критике.


?
Вендер это было не тебе. Пошли лучше кофейку дёрнем, пока бухгалтерия бабки подобьёт))))

Не вопрос! С тебя - кофе, с меня - коньяк.)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой