Главная



 





несколько слов о
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: несколько слов о 30.03.2013 20:14 #13120


Дмитрий Вершинин :
...и поэтому авторов, с набитыми дерьмом карманами, прошу не заходить,...

Дык, Вы попросите админа, он турникет к Вам на страничку поставит с говноанализатором...

Re: несколько слов о 30.03.2013 20:18 #13122


экий дмитрий вершинин обидчивый. и всего то его слабую подражалку под стилизацию назвали гавном( в иронической стихотворной восьмистрочке) как он уже не желая никого поливать грязью предполагает у этого никого отсутствие головы(полагаю имееца ввиду мозга) посылает нахуй (с какого то пляжа) предлагает прополоскать рты уже не одному никому а им всем (кому всем?) и мало таво успел полазить фтихаря по их карманам и что-то туда положить (иначе откуда такая увереность в содержимом)

Re: несколько слов о 30.03.2013 20:22 #13123


А самому от дерьма избавится слабо? Других слов в запасе нет? Или меня удивить хотите брутальной речью? Я ребятки проработал около пятидесяти лет в строительных бригадах, закончил бурсу и служил в строй бате. Чем меня может удивить "сопливая интеллигенция*)))))

Re: несколько слов о 30.03.2013 20:27 #13124


простопьяныйсвин :
бэндэр о какой травле идет речь? в этой теме поднимался вопрос травли? может стоит прочесть первый пост?


Меня, Олежа, всегда «умиляет», когда о каком бы то ни было предмете, спорят в таком ключе (например, о воздушном шарике):

Петя: Посмотрите, какой он о к р у г л ы й!
Веня: Ты, чё - балбес? Он вообще – с и н и й!
Коля: Да вы оба – дебилы! Шарик был, есть и будет – р е з и н о в ы й!
(Входит Серёжа с гвоздём. Бабах!)
Серёжа: Придурки вы все. Шарик – н а д у в н о й! Был.
Петя: (сквозь слёзы) Из-за таких как ты африканские дети – гол одают.
Коля: А ты, Петя - козёл, и вообще не сечёшь в футболе.
Веня: Ты, Коля, охренел совсем? Футбольный мяч – НЕ р е з и н о в ы й!
Коля: При чём тут футбол, урод? Не резиновая – М о с к в а!

----
Причём, у меня есть наблюдение, что хуже всего концентрируются на содержании текста (умение выделить главную мысль, проанализировать констатирующие её тезисы), так вот, хуже всего с этим дела обстоят у "поэтов-песателей" - порождений всеобщей свободной публикации.

Re: несколько слов о 30.03.2013 20:30 #13125


Милый Свин, я не имею притензий к В. С. Высоцкому. Просто когда я сложил эти слова в столбик, песни "Моя цыганочка" ещё не было, я впервые её услышал на французском языке, где-то в семьдесят восьмом году на реке Калыме.

Re: несколько слов о 30.03.2013 20:32 #13126


теперь предлагаю сравнить уровень агрессии в моем посте с коего я начал тему и в постах так сказать моих оппа нентов.
вот большинство так (само)называемых поэтов и являецо на самом деле инфантильными истеричными рифмоплетами.

Re: несколько слов о 30.03.2013 20:36 #13127


Аркадий Эйдман :
ППС, всё правильно. Проблема не того, кто говорит обидные слова, а того, кто выбирает обиду.
Пиши мне всё, что сочтёшь нужным. Не сомневайся. Если будет желание, естественно.


рад, аркадий, что ты адекватный человек)

Re: несколько слов о 30.03.2013 20:42 #13128


Николай Юрьевич :
Дмитрий Вершинин :
...и поэтому авторов, с набитыми дерьмом карманами, прошу не заходить,...

Дык, Вы попросите админа, он турникет к Вам на страничку поставит с говноанализатором...

Уже стоит давно! Заходите, правда собственной конструкции, но Вас, думаю устроит!

Re: несколько слов о 30.03.2013 20:45 #13129


Дмитрий Вершинин :
Милый Свин, я не имею притензий к В. С. Высоцкому. Просто когда я сложил эти слова в столбик, песни "Моя цыганочка" ещё не было, я впервые её услышал на французском языке, где-то в семьдесят восьмом году на реке Калыме.


милый свин(с) - какая тонкая ирония. хотя от человека бывавшего на колыме это можно считать серьезным оскорблением.

к высоцкому я тоже не имею никаких претензий.

Re: несколько слов о 30.03.2013 20:48 #13130


Простая Простая :
Остап, никто не говорит о матюках необоснованных, но правдочку говорить надо.
Вот закричал сказочный малыш:
"А король-то голый"- люди и заметили.
Если гофно не называть гофном, то оно и в тарелку запросто попадет! И тому пример говняные стихи, наполняюшие стихирский рейтинг, формирующие ВКУСЫ ОБЩЕСТВА, занижающие критерии оценки стиха. Потому. как не протифно, а сказать надоть.
Ну, форму конешна можна и понежнее, например. скажи не "какашка", а "фекалия".

Примение термина "говно" есть обязательный атрибут мнения интеллигента? Или критик не является таковым? Или кроме "говно" других слов не существует? Или в в инет можно сливать всё, что не следует показывать в реале? Или стихира - по которой сохнет половина лопатинцев, есть эталон абсолютной структуированности сайта?
"Нет, ребята, всё не так, всё не так как надо...".

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой