Главная



 





несколько слов о
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: несколько слов о 03.04.2013 23:53 #13798


И что?! Футбольный судья не попадает в мяч, но это не мешает ему дудеть в свисток и грозить пальцем. К тому же, очень многие пишущие стихи граждане, на вопрос: - Вы поэт?, - смущённо втягивают шею, и отвечают, дескать, нет, сие занятие лишь хобби/желание/попытка... а посему, критиковать его работы смеют все "не критики/не мастера". Всё просто.(с)

ага а рефери не умеет драца)
а на вопрос поэт ли я всегда отвечаю с гордо поднятой головой - нет, слава богу, нет)

Re: несколько слов о 04.04.2013 03:36 #13804


Волк Ангел :
Bender :

И что?! Футбольный судья не попадает в мяч, но это не мешает ему дудеть в свисток и грозить пальцем. Всё просто.

.
Грозить пальцем и дудеть в свисток стишку на лит.сайте?) Замечательно. Прописываю аминазин в больших дозах).

Примитивный ответ)))

Re: несколько слов о 04.04.2013 03:48 #13805


Волк Ангел :
Bender :

И что?! Футбольный судья не попадает в мяч, но это не мешает ему дудеть в свисток и грозить пальцем. Всё просто.

.
Грозить пальцем и дудеть в свисток стишку на лит.сайте?) Замечательно. Прописываю аминазин в больших дозах).

Хотя... отвечу в "тон")
Прописывать аминазин в больших дозах дудению свистка? Восхитительно! )

Re: несколько слов о 04.04.2013 07:10 #13813


Неправильно вопрос обсуждается! Главное, это отверстие, куда свисток вставляют. Если при свисте воздух не портится, то пусть дитятко хоть засвистится. Газовая атака со свистом чревата...Пожароопасность в лесах окружающих!

Re: несколько слов о 04.04.2013 07:12 #13814


Я предлагаю с этой точкой зрения знакомить каждого регистрирующегося на сайте.(с)

спасибо тетя аня за понимание)

Re: несколько слов о 04.04.2013 08:08 #13816


Миша, логикой морализдов не возьмёшь. Лучше развить до абсурда, а не объяснять очевидные вещи. Панимашь, об чом я?

Re: несколько слов о 04.04.2013 09:01 #13820


Ага, Наташ, ты права - бесперспективняк.
Слушай, а ты сталкивалась с такой кондовой упёртостью (soft)? Я первый раз, честно. Всякое бывало, но да такой спепени...

Re: несколько слов о 04.04.2013 09:15 #13821


Троянда :
У меня свои мысли, своя философия и мне наплевать, кто что по этому поводу удосужится подумать)))

Позвольте полюбопытствовать...а ваша философия основывается на каких-либо философских школах или это самобытная струя.

Re: несколько слов о 04.04.2013 09:27 #13822


Юрич, она никак не поймёт, что фраза "подлый стих" звучит также нелепо, как скажем, "лживый топор", ежели это не сказка, конечно, чте топор умеет говорить.
А ты: - Самобытная струя.

Re: несколько слов о 04.04.2013 09:49 #13823


Сталкивалась, и не раз. У меня большой опыт. Как-то раз один идейный товарищ целую тираду выдал по поводу одного моего стиха, в котором упоминался красный апельсин. Апельсины, говорил он, красными не бывают - они оранжевые! Аффторша дура, мол, выдумывает всякую чепуху, чтобы в размер стиха уложиться, слово "красный" короткое, лёгкое, а слово "оранжевый" длинное, не во всякую строчку влезет (речь о верлибре шла, если чо). Пришлось дедушку послать в википедию. Ну не знал человек, что на Сицилии натурально растут красные апельсины. Он, канеш, пошёл, куда послали, и убедился, но нифига не изменил мнения и продолжил орать: красная у них мякоть, а шкурка-то всё равно оранжевая!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой