Главная



 





несколько слов о
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: несколько слов о 03.04.2013 20:47 #13739


Тётя Аня :
Bender :

Если профессионалы начнут оскорблять любителей, то рано или поздно нарвутся на оскорбления от супер профессионалов.


А мне вот это высказывание понравилось. Наверное, потому что сама любитель. И, наверное, больше любитель околопоэтической тусовки, чем любитель покладать буквы в столбики.

И вообще, алё! где вы, суперпрофессионалы? Оскорбите-ка наших оскорбителей)))
Молчат. Никто на супер не претендует али чё? Али просто вумные?

Супер профессионалы люди занятые) и скромные) и таковыми себя не считают...

Re: несколько слов о 03.04.2013 20:54 #13741


Да ладно, занятые.
Ходят тут подпольно, а нет, чтобы черкануть пару строк.

Хотя, у нас тут скромных - на каждой улице. Может, пальцем тыкнете (я никому не скажу)

Re: несколько слов о 03.04.2013 20:55 #13742


Волк Ангел :
простопьяныйсвин :

В случае самоцензуры, необходимо чётко сформулировать отказ от критики самым открытым способом - написать в разделе "О себе", дескать, в критике не нуждаюсь, критику не желаю видеть/слышать, "критике - нет!"... и добавить - "в похвальбе тоже".


согласен

.
ППС, а с чем согласен? Критик критику рознь. С этим не поспоришь. К тому же, пиши-не пиши, чта не нуждаешься, всегда найдётся тот, кто свои пять копеек вставит - вспомним первое правило интернета). Конструктивная критика - штука хорошая, НО! это у нормального критика занимает время. Посему и договариваются о критических разборах. И в рецах бывают замечания по делу.
НО! чаще, самоназначенные критеги приходят токмо для того, чтобы устроить базар и обратить внимание на себя болезного. А посмотришь к такому на страницу и слезьми обольёшься от накладенных там собственноручно поэз).[/quote]
И что?! Футбольный судья не попадает в мяч, но это не мешает ему дудеть в свисток и грозить пальцем. К тому же, очень многие пишущие стихи граждане, на вопрос: - Вы поэт?, - смущённо втягивают шею, и отвечают, дескать, нет, сие занятие лишь хобби/желание/попытка... а посему, критиковать его работы смеют все "не критики/не мастера". Всё просто.

Re: несколько слов о 03.04.2013 20:59 #13744


Тётя Аня :
Да ладно, занятые.
Ходят тут подпольно, а нет, чтобы черкануть пару строк.

Хотя, у нас тут скромных - на каждой улице. Может, пальцем тыкнете (я никому не скажу)

Извольте))) Исходя из того, что УУУ России две беды, и одна из них - тщеславие)... самый скромный тутА - я... Я... Я!!!

Re: несколько слов о 03.04.2013 21:51 #13755


Михаил Минаичев :
Всё ясно. Запущено во всех смыслах.
Ежели некто зарубил топором соседа, то он убийца, а топор не убийца, он орудие убийства. Подлым может быть человек, совершивший некий поступок, например подлость, путём написания определённого стиха. Но сам стих не может быть подлым, как и топор не может быть убийцей.
Вот такие пироги.


Стих, проза, донос, пасквиль, анонимка, любой текст- не только орудие подлеца, но и источник подлости, потому что топор убивает физически, а текст, созданный подлецом (являющийся подлым продуктом) убивает морально, а иногда за этим следует физическая смерть. В этом отличие орудия убийства и орудия подлости. Текст живёт отдельной от автора жизнью, действует разлагающе не на одного человека, а портит жизнь многим, иногда целым поколениям.
Вы мыслите поверхностно, как для писаки. Могли бы и углубляться.))

Re: несколько слов о 03.04.2013 22:00 #13757


[quote=
я для тебя аббревиатуру придумал: ттт - толстая трольчиха троянда. сходи на удафком поучись делать это красиво[/quote]

Ты тоже ТТТ - тупой тормозной трутень.)))

Re: несколько слов о 03.04.2013 22:59 #13778


Bender :

И что?! Футбольный судья не попадает в мяч, но это не мешает ему дудеть в свисток и грозить пальцем. Всё просто.

.
Грозить пальцем и дудеть в свисток стишку на лит.сайте?) Замечательно. Прописываю аминазин в больших дозах).

Re: несколько слов о 03.04.2013 23:24 #13786


Троянде.
Блин, Тронда, Вы философию в институте изучали, и ежели изучали, то какая у Вас была оценка, мне интересно? Стихотворение это продукт. Соответственно, он обладает различными качественными характеристиками (короткий - длинный, хороший – плохой, пошлый – изысканный и т.д. и т.п.). Подлость, как и убийство, воровство и т.д – некое действие. Предмет не обладает характеристикой действия, он может быть инструментом действия. Таким образом, стихотворение не может быть подлым. Понимаете? И ежели оно кого-то и свело в могилу, то не непосредственно, как действие, а ОПОСРЕДОВАННО, то есть, как инструмент. Честно говоря, я не ожидал, что на этом сайте (не «Одноклассники», поди), некоторые путаются в базовых понятиях. Простите, но ежели я буду «углубляться», следуя таким Вашим рекомендациям, то меня в любом приличном обществе засмеют!

Re: несколько слов о 03.04.2013 23:32 #13789


Михаил, Ваше псевдоумничание для домохозяек на меня не производит впечатления. У меня свои мысли, своя философия и мне наплевать, кто что по этому поводу удосужится подумать)))
Текст - носитель информации, а информация имеет свойство влиять, внушать, зомбировать. Подлый текст внушает подлые мысли, либо сопротивление. Если Вы это не понимаете, Ваши проблемы.))

Re: несколько слов о 03.04.2013 23:48 #13796


[quote="Троянда" post=13757]
я :



Ты тоже ТТТ - тупой тормозной трутень.)))


о ужас! как я унижен и раздавлен. я щетаю это удар ниже пояса. кто меня защитит?

пысы: я тебя уже люблю

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой