Главная



 





несколько слов о
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: несколько слов о 30.03.2013 17:45 #13104


Значит ещё не все. Что ж подождём.

Re: несколько слов о 30.03.2013 18:43 #13105


Дмитрий Вершинин :
Значит ещё не все. Что ж подождём.

Чего ждём? Когда созреет и свалится?

Re: несколько слов о 30.03.2013 19:20 #13108


Kery :
...это интернет, детка. Не хотите, чтобы ваши стишки называли говном - не несите их в массы.

Плохие и не очень стихи в инет несёт автор. Заметьте, несёт один, от своего лица, а не от некой "массы". А посему, и отзывы на своё творение ждёт не от "массы", а от конкретного читателя. Травля скопом (массой) давно охарактеризована, также как и прямолинейность в ниже приведённой цитате.

Потому что как бы вы не орали об отсутствии уважения и хамстве, как бы вы не брызгали слюной и не требовали вежливого расшаркивания ножкаме и всех этих "благодарю вас", "будьте так любезны" и "если вас не затруднит" - всегда, повторяю, в с е г д а найдётся тот, кто назовёт жопу жопой, а говённый стих говённым стихом. И это не обязательно будет ппс или керя.
Одним словом, в семье не без урода, как бы мы не пытались привить инету стиль цивилизованного общения - т.е. всегда найдётся голосистый "правдарь" называющий лебедя лебл.... , считая сие достойным комментом бездарности.
Если профессионалы начнут оскорблять любителей, то рано или поздно нарвутся на оскорбления от супер профессионалов.

Re: несколько слов о 30.03.2013 19:40 #13110


Остап, никто не говорит о матюках необоснованных, но правдочку говорить надо.
Вот закричал сказочный малыш:
"А король-то голый"- люди и заметили.
Если гофно не называть гофном, то оно и в тарелку запросто попадет! И тому пример говняные стихи, наполняюшие стихирский рейтинг, формирующие ВКУСЫ ОБЩЕСТВА, занижающие критерии оценки стиха. Потому. как не протифно, а сказать надоть.
Ну, форму конешна можна и понежнее, например. скажи не "какашка", а "фекалия".

Re: несколько слов о 30.03.2013 19:59 #13112


Прочтя такое перед сном,
Француз сказал бы се ля ви...
Говно останется говном,
Как ты его не назови.

Re: несколько слов о 30.03.2013 20:04 #13114


Я дык всегда! глаголю с большим! политесом - мол, так и так - ваши поклатые в эфир поэзы есть гуано, с моей сугубо личной точки зрения). И то! когда спрашивают).

Re: несколько слов о 30.03.2013 20:08 #13116


бэндэр о какой травле идет речь? в этой теме поднимался вопрос травли? может стоит прочесть первый пост?

Re: несколько слов о 30.03.2013 20:10 #13117


простопьяныйсвин :
бэндэр о какой травле идет речь?

"...а нам везде мерещаться враги и потому мы спим не раздеваясь"

Re: несколько слов о 30.03.2013 20:10 #13118


Я вынужден повторить - Мне не хочется никого грязью поливать! Во - первых, мне лень это делать, во - вторых не имею желания и в третьих у меня нет на это времени. Поэтому я поставил у калитки сбоку ведёрко с помоями для самообслуживания. Пришёл похамить, похамил, взял ведёрко, вылил себе на голову, или что там вместо оной и нахуй с пляжа! Оскорбить меня вам не по силам, но рты вам прополаскивать необходимо. Я свою страничку открыл не на помойке и поэтому авторов, с набитыми дерьмом карманами, прошу не заходить, можете идти к тому кому это нравиться, здесь их есть! Если есть вопросы по моим "столбикам", я слушаю, если нет)))) тоже с пляжа и туда же!

Re: несколько слов о 30.03.2013 20:10 #13119


как бы мы не пытались привить инету стиль цивилизованного общения(с)

а вы это кто? сколько вас? какие ваши цели? и вапще чуть попа дробнее о семье

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой