Главная



 





несколько слов о
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

несколько слов о 30.03.2013 10:27 #13050


пожалуй я уже смирился с тем что есть люди называющие себя поэтами без всяких на то оснований и спорить с этим не вижу смысла как к примеру спорить на тему религии. каждый дрочит как он хочит - говорит древняя децкая мудрость.
но лишать себя права высказывать мнение по поводу рифмованых столбиков наваленых(наваяных) этими людьми я не собираюсь да и никто этого не сможет сделать.
я прекрасно понимаю что за говнистым стихом может скрываца замечательный человек (чтобы быть замечательным человеком вовсе не обязательно быть поэтом)и на оба рот - стих прекрасен а автор его скот и животное.
так вот если я говорю что стих говно то я имею ввиду что с моей точки зрения по ряду моих личных причин стиховосприятия этот стих говно.
и личность автора здесь не имеет значения. я могу так написать и тем кто мне неприятен в сети и тем кто мне безразличен и тем кого я люблю.
если бы я желал сказать что говно автор то я бы так и сказал.
если кого-то сильно оскорбляет моя оценка его творчества неправильно по его мнению оцененного мною никто не мешает и не запрещает зайти на мою страницу и назвать меня бездарем или еще как нибудь и хоть один хоть все мои стихи говном или как там ему покажеца оскорбительнее для меня.
и я почему-то не обижусь.
тому есть несколько причин.
я сам реально знаю литературную ценность своих рифмованых столбиков и строчек.
мнение уважаемых мною авторов которых я без сарказма могу назвать поэтами я тоже знаю.
а мнение людей не умеющих писать (с моей точки зрения канеш) меня апсалютна не трогает.
пысы: дарю свою точку зрения любому желающему пользуйтесь это сыканомит вам ваши нервные клетки

люблю цылую

Re: несколько слов о 30.03.2013 12:06 #13058


я тож так считаю - намудрил стих - отвечай за его перед Вселенной!
или не мудри, ежели боисси быть униженным.

Re: несколько слов о 30.03.2013 12:22 #13060


Заипало, да, Свиначка? - Понемайую.
Тут ищо адын важный момент нужно уточнить: если ты, аффтар, выложил свой стих в сеть - значит ты предоставил любому анонимусу право об энтом стихе высказаться. А анонимус может высказаться как угодно, ибо (вспоминаем первую заповедь) это интернет, детка. Не хотите, чтобы ваши стишки называли говном - не несите их в массы. Потому что как бы вы не орали об отсутствии уважения и хамстве, как бы вы не брызгали слюной и не требовали вежливого расшаркивания ножкаме и всех этих "благодарю вас", "будьте так любезны" и "если вас не затруднит" - всегда, повторяю, в с е г д а найдётся тот, кто назовёт жопу жопой, а говённый стих говённым стихом. И это не обязательно будет ппс или керя.

Re: несколько слов о 30.03.2013 12:33 #13062


Ну и что?
Но я уверена, что любой автор, не будет благодарен критику (даже за справедливую критику, уж молчу о необъективной) и затаят на него злобу и зуб зачешется.)))
Даже, если молча проглотит хулу. Потом всё равно вылезет и тявкнет.
Нет совсем холодных поэтов, безразличных к критике. Слишком эмоциональны, демонстративны, артистичны, чтобы стерпеть уколы, особенно от тех, кого они считают идиотами.)))
И это вполне естественно.
Публичность приносит не только славу, но и неприятности.)

Re: несколько слов о 30.03.2013 12:36 #13063


наташ просто тут ( xn----8sbf1b5aa5gel.xn--p1ai/index.php?o...a-kukushka-oy-romale )дмитрий видимо подобидился на меня потому и я счел нужным немного пояснить свою позицыю. хотя обычно мне лень говорить очевидные вещи.

моя крестная доктор наук и просто классная тетка начала после смерти дядьки писать стихи. про любовь. и позвала меня как эксперта дабы я оценил (родные почимута щитают меня ниибаца каким поэтом))). трудная скажу тебе ситуацыя. я ей сказал - пиши но никому не показывай ибо это слишком личное. и слава богу она их в сеть не выкладывает.

вот и всем хочу дать такой же совет - пиши но никому не показывай ибо это слишком личное.
это сеть, тут и отличные стихи, где придраться не к чему, обсирают, а что говорить о неудачных мяхго говоря экс периме ментах в области стихосложения.

Re: несколько слов о 30.03.2013 12:45 #13066


особенно от тех, кого они считают идиотами.))) - очень надеюсь что это про меня.

чем мне нравился племянник монаха так это тем что ловились на него "Слишком эмоциональны, демонстративны, артистичны, чтобы стерпеть уколы, особенно от тех, кого они считают идиотами.)))" и оказывались в итоге в дураках. ибо все эти напыщеныйе околопоэтические жлобы всегда рады узрев того кто слабее их как им кажецо пытаюца свысоты своего личного олимпушки снизойди до поэтических головастиков которыми им видяца все окружающие рифмоплеты - это повышает их самооценку

Re: несколько слов о 30.03.2013 12:49 #13069


Если бы поэты боялись представить на суд публики "личное", мы никогда бы не узнали о великих поэтах и довольствовались бы посредственностью. Только то, что прошло через душу поэта, его сердце, по-настоящему интересно. Остальное - стихотворный трёп.

Re: несколько слов о 30.03.2013 12:57 #13072


многому прошедшему через душу и сердце не мешает оставаться поэтическим трепом.
странная градация - великий поэт - посредственный поэт.
помне - поэт или (если посредственый)не поэт.

Re: несколько слов о 30.03.2013 12:58 #13073


типо это отличное золото а это вот средненькое

Re: несколько слов о 30.03.2013 13:22 #13075


простопьяныйсвин :
типо это отличное золото а это вот средненькое


Типо - вот это золото, вот это сплав, а вот это - подделка.))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой