Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Хотите пример настоящего патриотизма?..
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Хотите пример настоящего патриотизма?.. 17.07.2022 20:30 #127885


... И был я смел, покуда прав
И прав, покуда жив,
А если что - читал устав,
А в нём - курсив, курсив
(Михаил Щербаков)

Что прописано в твоём сознании курсивом, Софья?
И кто прописал. Думаю, ты сама, вся твоя жизнь.
А то, что ты пишешь сейчас - отзук подросткового бунта против вообше всякого насилия… Власть, само собой, насилие.

Хотите пример настоящего патриотизма?.. 24.07.2022 15:07 #127886


В Закарпатской области местные рогули Согласны с Сонечкой по поводу того что есть патриотизм, а что есть запутенская херь.

В Закарпатской области Украины улицу Льва Толстого переименовали в Бориса Джонсона.

Всё правильно. Лев Николаевич Толстой в молодости бил бы вас из пушки, а в старости посохом по голове.

Он был строгий, русский дедушка.

Он стрелял из пушки по предкам Бориса Джонсона в Крыму.

А вы, переименователи - предатели Крымской войны, перебежчики, иуды - которые бежали из города и показывали англичанам, где у русских позиции.

Дедушка придёт и накажет. Война и мир, казаки. После бала - воскресение.
Спасибо сказали: lilit

Хотите пример настоящего патриотизма?.. 04.08.2022 14:26 #127887


У них беденовки в сундуках на этот случай. Отмажутся и затихорятся. До удобного случая.

Хотите пример настоящего патриотизма?.. 14.08.2022 07:34 #127888


Хотелось бы услышать от Владимира Сорокина о ситуации в Крыму. Что там сейчас? Как настроение крымчан и отдыхающих?

Хотите пример настоящего патриотизма?.. 15.08.2022 08:07 #127889


Да не знаю, Юра, чем тебя порадовать. Сезон как сезон. За весь Крым не знаю, но там где я работаю - Судак, Коктебель, Орджоникидзе, Феодосия - трассы и пляжи забиты. Может Ялта пустая? Ты посмотри там на ютубе - расскажешь)

Хотите пример настоящего патриотизма?.. 15.08.2022 16:32 #127890


Вот мой знакомый парнишка снимает про Крым. Такого контента полно в ютубе.
youtu.be/Hwb8YTXRalo

Хотите пример настоящего патриотизма?.. 17.08.2022 15:57 #127891


Володя, ролик твоего приятеля не впечатлил (извини, даже до середины не досмотрел). На пляже мало людей. Зато у других блогеров на видео много машин с уезжающими.

Хотите пример настоящего патриотизма?.. 17.08.2022 15:59 #127892


Не хочется тебя расстраивать и переубеждать, но сезон-22 провалился.

Хотите пример настоящего патриотизма?.. 17.08.2022 18:32 #127893


Блять, много машин с уезжающими? Откуда они взялись, если сезон провалился и в Крым никто не приехал? Из пыли воплотились?

На смамом деле, Юра, с людьми, которые находятся в определённой информационной матрице - я их называю упоротыми, говорить предметно бесполезно.

Хотите пример настоящего патриотизма?.. 17.08.2022 18:40 #127894


Хавают любое говно. Сначала их кормят тем что в Крым никто не приехал - сезон првалился, посмотрите нет машин в Крым. А затем их кормят тем что сезон провалился - посмотрите все машины из Крыма стоят в пргобках. Люди упоротые не склонны обращать внимание на такую мелочь как логические нестыковки в пропаганде, которую они поедают.
Спасибо сказали: vershinin
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой