Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Хотите пример настоящего патриотизма?..
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Хотите пример настоящего патриотизма?.. 13.07.2022 19:48 #127875


Софья Сладенько :
владимир сорокин :
Они так даже на меня смотрят, когда я пытаюсь намекнуть на обьективность и на понимание всего контекста.


значит ты неубедителен или, прости, но твоим родственникам плевать на любую объективность. Что не делает их умнее.


Просто мои родственники, Сонечка, имеют некоторый опыт, которого ты, например, не имеешь, а используешь вместо него всякие инфосуррогаты. Поэтому они могут сравнивать то что было, с тем что есть. Например, у них был кусок говна, в который превратили их город, и город Грина с Паустовским, люди, со светлыми поикфлойдовскими лицами. А сейчас у них есть город, которым можно гордиться. С парками, детскими площадками, новыми дорогами, тротуарами, детскими садами и т.д.
Ты знаешь, мне кажется что если бы они не видели того что происходит в Крыму и в их городе своими глазами, они были бы действительно не очень умными людьми.

Хотите пример настоящего патриотизма?.. 13.07.2022 19:50 #127876


Софья Сладенько :
владимир сорокин :
Вот ещё пример настоящего патриотизма. В нашем городе, прямо над городским анклавом, который называется Георгиевская балка, находилась огромная городская свалка. Анклав был заселён в основном мусульманами, на головы которых, при мало-мальском ветре, сыпался мусор со свалки. Если ветра не было, то свалка просто тупо воняла как сумасшедшая. Так продолжалось двадцать пять лет, и продолжалось бы до бесконечности, но пришла Россия и свалок, подобных старокрымской, в Крыму не стало. Не положены по гостам. Сейчас на месте свалки возводят огромный парк - со стадионами и всякими детскими ништяками.


ну, если где-то убыло, значит где-то прибыло: vyvoz.org/blog/protesty-protiv-svalok-v-rossii/


Ну то что с мусором во всём мире проблемы - это обьективный факт. Но я вроде бы немного о другом писал. Ты правда не поняла о чём?

Хотите пример настоящего патриотизма?.. 13.07.2022 19:59 #127877


владимир сорокин :

Ты знаешь, мне кажется что если бы они не видели того что происходит в Крыму и в их городе своими глазами, они были бы действительно не очень умными людьми.


Но прикол даже не в этом. Они не стали патриотами Росси за то что Россия подкинула им ништяков. Не потому,например, что вместо тракторца с бомжами, которые закидывали в мусорный тракторец по вторникам мусор, который до этого всю неделю горожане выставляли на обочны, мусор в городе теперь убирают из раздельных контейнеров, новые коммунальные мусоровозы.Не потому что новый водопровод, новая городская канализация и т.д. Они были такими и все двадцать пять лет их украинской бытности. Такими вот абсолютно пророссийскими патриотами - нонконформистами (прости за нерусское слово). И украинский телевизор ничего с ними сделать не смог. Вот это тайна.

Хотите пример настоящего патриотизма?.. 13.07.2022 20:20 #127878


владимир сорокин :

...Они не стали патриотами Росси за то что Россия подкинула им ништяков...

Они были такими и все двадцать пять лет их украинской бытности. Такими вот абсолютно пророссийскими патриотами - нонконформистами...


не поняла - так они патриоты России или не патриоты?
Володь, ну что ты, ей-богу! Из Крыма делать конфетку любой ценой - задача №0 для Путина. Это надо доказать всему миру. Даже я, такая дремучая, не имеющая опыта, а использующая вместо него всякие инфосуррогаты, даже я это понимаю.
И делаться это будет любыми средствами и любыми способами.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Владимир Сорокин

Хотите пример настоящего патриотизма?.. 13.07.2022 21:29 #127879


Ой, Сонечка, что же ты мне раньше на этого супостата глаза не открыла? Оказывается ишь он чего учудил, решил из Крыма конфетку сделать. До чего же подлый и хитрый изувер.
Насчёт любых способов, это ты о чём? Отнимает у Рязани? По Рязани ходють люди, да шо там люди, скиилеты оголодавшие - ить все деньги в Крым ушли.

На самом деле, Соня, ты просто повторяешь глупости, которые транслируют нехорошие люди. Крым, пока ещё, не дотянули по уровню инфраструктуры до уровня соседних Кранодара и Ставрополья. При этом Крым под санкциями. Это значит что любая деятельность вроде айтишной, требует много больших затрат. При этом Крым, по уровню пенсий и зарплат отстаёт от любой области на материке. Хирассе витрина, где все пенсы, которые уходят на пенсию сейчас, а не те, у кого пенсия пересчитана в 2014-м, получают в среднем от 10- до 12-ти тысяч. Пофиг на выслугу.
Витрина сидела зиму без электроэнергии, до сих пор в полублокаде.

Витрина он не для России - там и без Крыма витрин хватает, а для Украины. Даже с этими неурядицами он витрина для любой укрообласти.

Хотите пример настоящего патриотизма?.. 13.07.2022 21:33 #127880


Кстати, а почему все, так любимые Шендеровичем, украинские деятели делали из Крыма не витрину, а кусок говна?
Хотя да, нафига делать что нибудь кроме куска говна из колонии, где москалики всё на москальскоми норовят гутарить? Чай не изуверы подлые, вроде гада Путена.

Хотите пример настоящего патриотизма?.. 13.07.2022 22:10 #127881


На самом деле очень забавный и беспроигрышный способ спора. Я общался с бывшими друзьями и роднёй на украинской территории, которые сначала уверяли меня в том что мы все здесь скоро помрём от холода и голода под путинской оккупацией, затем уверяли в том что электроэнергии и продуктов у нас без Украины не будет, затем доказывали мне, ватному дураку, что без воды мы усохнем, аки сухостой, всегда воодушевляясь и преисполняясь перемогой, когда уровень воды в водохранилище Симферополя падал до критических отметок, затем уверяли что мост не будет построен, затем уверяли что мост непременно рухнет, а уже не так давно стали посмеиваться над тем что ещё бы, Крым, гад Путен, делает витриной любой ценой.
Сонечка, я очень тебе благодарен за то что ты не стала повторять все тезисы моих украинских друзей-оппонентов, а ограничилась лишь витриной)
Спасибо сказали: sladenko, vershinin, lilit

Хотите пример настоящего патриотизма?.. 14.07.2022 08:50 #127882


эх и паразит же ты, Володь. Вот прям прибила бы тебя
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Владимир Сорокин

Хотите пример настоящего патриотизма?.. 14.07.2022 11:01 #127883


Соня, я вообще поражаюсь твоему ангельскому терпению.
Спасибо сказали: yuri, sladenko

Хотите пример настоящего патриотизма?.. 14.07.2022 11:42 #127884


Ты вообще ангел - умная и очень добрая. Просто тебя ксёндзы охмурили
Спасибо сказали: innokentij, sladenko, lilit
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой