Главная



 





Повторение Истории?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Повторение Истории? 14.10.2018 07:49 #122918


Какие мысли на помойке пустырь глаголет за селом!
С утра приятней спать на койке и не пускать дебилов в дом,
Что размножаются за взморьем, катаясь в сумках кенгурей.
От их словес сплошное горе, как проповедовал еврей.
Хотя, Австралию в картинках их взор увидел в букварях
Сейчас они горбатят спинки над урожаем на полях
Чтоб пережить снега и морось зимы грядущей на Покров.
У них пропиты ум и совесть, но жизни приговор суров!

На пустыре помойны речи и лишь зловоние от слов.
Желаю всем приятной встречи и что в догонку?
БУДЬ ЗДОРОВ!

Повторение Истории? 15.10.2018 20:41 #122919


Если цель провокации состоит в том, чтобы заставить меня жаловаться администратору, то она не достигнута. Жаловаться на свихнувшегося деревенского юродивого, который бросается какашками во всех, кого ни встретит - самому превращаться в убогого.

Пожалуйста, если ничего кроме флуда не можете предложить, то я предлагаю заткнуть своё фонтанирующее хамство. Тренируйтесь на минаичевых. Меня ваш утренний бред вряд ли возбудит.

Повторение Истории? 15.10.2018 21:25 #122920


Не хочет Гоша возбуждаться, сожрав "Виагры" пузырёк?
Ему годков уже не двадцать и мозг размером с ноготок.
На пустыре он пляшет что-то метая брызги между ног.
Прошу, уймите обормота среди неявных перемог.
Ему в истории копаться, как Таре курсом на Эдем.
Скорей гоните дурня, братцы, во избежание проблем!

Он пары слов связать не может, да и в истории никто.
Хотя! Ежом похож на рожу, посыпав иглами пальто.

Повторение Истории? 15.10.2018 22:26 #122921


Махновец. :
Какие мысли на помойке пустырь глаголет за селом!
С утра приятней спать на койке и не пускать дебилов в дом,
Что размножаются за взморьем, катаясь в сумках кенгурей.
От их словес сплошное горе, как проповедовал еврей.
Хотя, Австралию в картинках их взор увидел в букварях
Сейчас они горбатят спинки над урожаем на полях
Чтоб пережить снега и морось зимы грядущей на Покров.
У них пропиты ум и совесть, но жизни приговор суров!

На пустыре помойны речи и лишь зловоние от слов.
Желаю всем приятной встречи и что в догонку?
БУДЬ ЗДОРОВ!


Александр, ты чего добиваешься? Ухода в бессрочный бан? Не удивлюсь, если сейчас опять выдашь что-нить о том, что тебе типа тут скучно, что ты развлекаешься, и в том же духе...
На основании личных наблюдений, делаю вывод: ты обладаешь уникальной способностью разосраться на ровном месте. С кем угодно и когда угодно. Надеюсь, что это только в виртуале.
Напомню тебе моё отношение к теме "отличие еврея от жида": tetya-valya.me/index.php?option=com_kune...=54104&Itemid=78
Совет: не сваливайся в антисемитские настроения на этом сайте.
Надеюсь, что ты понял меня.

Кстати, я ушла из этой темы после Гошиной фразы: "Как это мне - изгою, шпиону, лазутчику и вообще подозрительному типу, можно позволить сидеть за одним судейским столом с такими людьми, как Воскресенский из Германии и Березин из Америки! С моим свинным фейсом-то!"
Я такой юмор не понимаю. Если, конечно, это юмор.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Gosha

Повторение Истории? 15.10.2018 22:30 #122922


Забавно.

Особенно призыв "Скорей гоните дурня, братцы, во избежаниИ проблем!".
Явные проблемы с русским языком у вяжущего слова в пары! Но это мелочи, поскольку тут явный признак умственной неадекватности. По сути людей призывают выгнать меня из моей же собственной темы!С точки зрения политической корректности, призыв вообще не выдерживает никакой критики! На сайте кроме "братцев" очень много "сестриц". Почему вы их не призываете гнать Гошу?
Обращаюсь к девушкам сайта. Неужели вас не возмущает этот махровый сексист?! Ему конечно до Вайнштейна и Косби с Трампом как до ближайшей галактики, но всё равно нельзя спускать подобную ужасную дискриминацию! Нет уж, если гнать меня, то только всем миром! На меньшее я не согласен!

И потом определитесь уже, чего Вы хотите: унять меня или выгнать во избежании проблем? Ну а причём тут Тара и Эдем?! Уже заговариваетесь?
Экспромт, надо признать слабенький. Даже никудышненький.

Максимум, что я себе позволил, это назвать вас "деревенским дурачком". Любой, с размером мозга чуть больше ногтя большого пальца левой руки,понимает метафоричность моего определения. Ведь ваше поведение на сайте и то, как по-отечески добродушно общаются с вами отцы деревни, даёт полное право приписывать вам эту роль в виртуальной игре. Мне,например, к сожалению, режиссер спектакля принципиально не хочет давать ничего, кроме роли вечно битого Пьерро. Ну ещё статиста ЛЮБОГО конкурса. Ведь я же чужак. Всех моих уже давно отправили в нечто вроде виртуального Бабьего Яра!Один я в деревне остался!!

Но вы, уважаемый, уже открыто переходите на ЛИЧНЫЕ оскорбления.
Поэтому предлагаю угомониться.
То, что вы не способны вести аргументированную дискуссию я убедился еще в начале нашего разговора.
Ещё раз повторяю. Если вам нечего сказать по существу темы, то прекратите свой флуд.

Кстати, вы не находите , что подставлять то одну, то другую ипостась под временный запрет, сохраняя свою "непорочную "главную аватару непорядочно, даже подло. Именно по этому не вижу смысла звать на помощь модератора. Вместо одного мурла появится другой мурлех. Мне-то что от этого?

Поэтому и взываю к незамутнённой беспричинной ненавистью части вашего естества успокоиться, впомнить христианские истины, помолиться и со спокойной совести задавить Морфея. Аминь!

Повторение Истории? 15.10.2018 22:31 #122923


последний коммент только что заметила. Махновцу бан на форуме на месяц. Если забуду по истечение месяца - просигналь в личку. Если, конечно, будет желание.
Живу я тут. Вот.

Повторение Истории? 15.10.2018 22:38 #122924


Софья Сладенько :
последний коммент только что заметила. Махновцу бан на форуме на месяц. Если забуду по истечение месяца - просигналь в личку. Если, конечно, будет желание.


Я не просил забанивать Махновца. Мне он не мешает. Каждый волен выказывать свою глупость, как умеет.
Через месяц он выйдет и начнёт доставать меня тем, что я на него "наклепал". Но я же уже проходил через это. Правда, не с ним.

Повторение Истории? 15.10.2018 22:48 #122925


мне мешает
Живу я тут. Вот.

Повторение Истории? 15.10.2018 23:04 #122926


Софья Сладенько :


Кстати, я ушла из этой темы после Гошиной фразы: "Как это мне - изгою, шпиону, лазутчику и вообще подозрительному типу, можно позволить сидеть за одним судейским столом с такими людьми, как Воскресенский из Германии и Березин из Америки! С моим свинным фейсом-то!"
Я такой юмор не понимаю. Если, конечно, это юмор.

Странно, что ты разглядела намёк на мою национальность в этой фразе! Клянусь копытамы свиньи у меня и в мыслях не было! Если ты прочла в теткиной почте моё личное послание, то поймёшь ЧТО я имел в виду.
Смысл фразы состоит в том, что мне так долго внушали, что я пишу плохие стихи, делаю ужасные переводы, что я уже смирился с этим и не претендую НИ НА ЧТО!Более того, если я услышу, что мои произведения талантливы и с интересом читаются я приму это за лесть и начну гадать, что от меня хотят получить. Вот и всё!
Но согласись, если ты принадлежишь нации, которую на протяжении тысячелетий винят во всех бедах и уничтожают массово при каждом удобном случае,кожа твоя гораздо тоньше уже на генетическом уровне. То что творят англосаксы сейчас, просто отвратительно! Чтобы там ни болтали про Союз, но разве такое унижение было бы возможно тридцать лет назад?! На этом фоне неужели ты думаешь, я стану заморачиваться по поводу Махновца?

Повторение Истории? 15.10.2018 23:05 #122927


Софья Сладенько :
мне мешает


Как знаешь

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой