Главная



 





Повторение Истории?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Повторение Истории? 13.09.2018 07:11 #122878


Гоша! Не читайте утром вчерашних газет и кушайте жирную пищу. Через некоторое время выши печень и поджелудочная железа проявят своё недовольство и я открою вам великую тайну восстановления здоровья. Пока могу лишь упокоить тем, что судьба Саддама невозможна на Руси по многим причинам, которые ведомы и детям в яслях. Спорить с вами лень и к тому же в преддверии зимы время тратится на подготовку к ней.
Кстати, в Австралии поросята водятся? Ловите и ешьте. Я подскажу лечение. Удачи!
Привет Навальному...

Повторение Истории? 15.09.2018 08:25 #122879


Сорокин на связь не вышел.Если он решил проветриться в Солсбери, подожду пока его Путин не попросит вернуться на форум.
Или не подожду...

Охо- хо- хохуечки! Какая нейтронная бомба упала на многострадальную деревню, Сонечка? Куда делить необыкновенные, остроумные люди,виртуозы троллинга, некогда набегавшие сюда?! Неужели абзац ниже- максимум на что способны старожилы, пережившие лопатинский дефолт?

"Откровения от Махновеца.

Гоша! Не читайте утром вчерашних газет и кушайте жирную пищу. Через некоторое время выши печень и поджелудочная железа проявят своё недовольство и я открою вам великую тайну восстановления здоровья. Пока могу лишь упокоить тем, что судьба Саддама невозможна на Руси по многим причинам, которые ведомы и детям в яслях. Спорить с вами лень и к тому же в преддверии зимы время тратится на подготовку к ней.
Кстати, в Австралии поросята водятся? Ловите и ешьте. Я подскажу лечение. Удачи!"
Привет Навальному... "

Галиматья какая-то! Ну и что на это можно ответить? И НУЖНО ли отвечать? С другой стороны глупо ожидать связной речи от последнего деревенскго дурачка.А может дело не в нем? Наверное, это я отстал от времени. Сейчас ложь и подлость в тренде даже на самом высоком уровне. Что уж там говорить об одной отдельно взятой деревне!
И все же... Не то! Ох, не то всё! А помнишь , Соня, всего каких-то шесть лет назад. Какие на пустыре кипели "неподдельные" страсти! Сколько народу перемалывала каждая схватка на пустыре! "Да были люди в наше время" (с)

tetya-valya.me/index.php?option=com_kune...d=3940&Itemid=78

Ладушки. Будем считать, что эксперимент не удался.
Извини Соня, я старался. Не справился. Каюсь. Mea culpa!

Повторение Истории? 15.09.2018 09:59 #122880


Гоша, Россия не Австралия и любоваться прериями из сумки скачущего кенгуру здесь не принято. Ты явно повторяешь газетный "буль-буль" инопрессы, не имея малейшего представления о действительности. Я понимаю твои анал-итические потуги и веселюсь, читая их.

Вопрос! Куда пропали размышления о "Великом Рюрике" с которого начиналась тема и почему топикстартер свалился в собачье подтявкивание? Или стремление найти "СВОБОДНЫЕ УШИ" и ублажить своё рваное ЭГО и являлось целью затеянной болтовни?
Поздравляю! Я немного посмеялся над попытками взаимных завываний автора с Альцгеймером и имею удалиться. Но вернусь. Интересно узнать повторение истории о Рюрике в современной интерпретации. Что, подобное невозможно? Так зачем плодить темы с началом без продолжений?
Аномальное это занятие...

Повторение Истории? 18.09.2018 23:52 #122881



Повторение Истории? 19.09.2018 07:39 #122882


Глупцы в шутами мир раскрасят краской,
Но он другой и в этом вся беда
Что с языка слова слетают сказкой,
Когда для яви это ерунда...

Повторение Истории? 10.10.2018 23:56 #122895


Соня, а "похаварить"?!

Я же всё понимаю: очередной конкурс, безответственный судья затерявшийся в командировках... Нервотрёпки и согласования...
Кстати, почему в судьи не назначают иностранцев, верой и правдой служащих родной деревне, и ни разу ещё пока не подводивших еейную администрацию- фейсом не вышел? Я тоже могу просто ставить оценки от нуля и выше, ссылаясь на зубную боль!
Ну теперь-то ты имеешь малость времени ответить на мой откровенный и адресный вопрос!Традиционно чернышевскинский- скомпанованный из двух вечных российских. Ты не поверишь, но для дальнейшего сосуществования с дебилобля..ми, мне очень важно знать твоё мнение по поводу.

Никогда не поверю, что тебя смущает и удерживает от ответа путающийся под словами деревенский дурачок!

Просьба, не уводить ответ в политику, как водится. Я, знаешь ли, был достаточно прилежным студентом на военной кафедре, и азы стратегии крепко засели в голове.Я не обожатель Путина, но однозначно- всё правильно делается во внешней политике. И Крымнаш, и Сирия и Украина. Екатерина Великая, Александры , Николай I и Иосиф Виссарионович поступили бы точно также. Точка.

Что касается внутренней политики- тем, кто внутри виднее. Только надо помнить, что мудрая мать- Природа не случайно защищает и диназаврёнка , и цыплёнка твердой кальциевой оболочкой. Может теперь, когда Дворкович займется разборкой ферзевых гамбитов, удасться что-то наладить... Не знаю, не мне судить. Хорошо напортачили в девяностые: никакой идеологии в Конституции!?? Цыплёнкам на смех! Расскажите это "разъидеологизированным" североамериканцам! Они хоть щас готовы оскальпировать всех и вся, ради величия Америки. Дай им только скальпель в руки!! Вторая точка.

Ну а теперь, пожалуйста, ответь по существу моего вопроса. "Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя.."(с)?
"И всё- таки... Я пгав или не пгав?!" (с)

Повторение Истории? 11.10.2018 12:24 #122897


Гоша, вечером, а то сейчас персональные дипломчики и значки на мне. А я ещё вчера не ужинала
Живу я тут. Вот.

Повторение Истории? 11.10.2018 21:23 #122899


Софья Сладенько :
Гоша, вечером, а то сейчас персональные дипломчики и значки на мне. А я ещё вчера не ужинала


Вечером , так вечером. А я пока черкану тёте Вале очерк о своих неизгладимых душевных складках, вызванных утюжкой моих двух нетленок судьями Конкурса Противоречий.
Значит, договорились: ждать ответки от тебя сразу после завтрака?

Повторение Истории? 11.10.2018 23:42 #122900


Гоша Стреньджерь :
Я же всё понимаю: очередной конкурс, безответственный судья затерявшийся в командировках... Нервотрёпки и согласования...
Кстати, почему в судьи не назначают иностранцев, верой и правдой служащих родной деревне, и ни разу ещё пока не подводивших еейную администрацию- фейсом не вышел? Я тоже могу просто ставить оценки от нуля и выше, ссылаясь на зубную боль!


Виктор Воскресенский обитает в Германии, Алексей Березин - в Америке. Это об упрёке насчёт отсутствия судей из-за кордона необъятной.

Вот никуда, видимо, не уйти от штампов, поэтому первый штамп: каждый человек - Вселенная и хрен его изведаешь.
В переводе на этот сайт - я несколько раз уже говорила, что у каждого из вас есть некий загон, в который не запрёшься ни на чистой, ни на сраной козе. Взять к примеру тебя. Казалось бы, в первых фразах ты не написал ничего особенного из того, что может меня зацепить. Но это только на первый взгляд. А если взглянуть с моей колокольни...
Сначала я к каждому рефери подкатила с просьбой. Потом переписка, исключающая все непонятки. Потом, по мере присылки вердиктов, начала собирать общий файл, что вообще-то, довольно мытарное занятие. Параллельно с этим, задача дизайнеру по макетам дипломов и технарю насчёт значков. То, что навалилось на Рудова - от этого не застрахован никто, поэтому сказать о нём "безответственный судья затерявшийся в командировках", считаю бестактным.
Гош, я ж прямо чувствую через монитор твой сарказм. Это ты зря.

А всё так подробно сказала, чтоб лишний раз подчеркнуть то, с чего начала: каждый из вас/из нас - особенный. И ты тоже. И прав бываешь не всегда. А у меня на связке нет ключей-отмычек. А то, что авторы не могут найти общих точек соприкосновения... Так я ж не лекарь душ человечьих
Если под "Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя.." ты подразумеваешь затворничество некоторых и уход нескольких - издержки виртуала. Да и реала тоже. А главное - политические разногласия. Это второй штамп.

Гоша Стреньджерь :
Никогда не поверю, что тебя смущает и удерживает от ответа путающийся под словами деревенский дурачок!

Это ты о ком?
Живу я тут. Вот.

Повторение Истории? 12.10.2018 01:10 #122901


Софья Сладенько :
Виктор Воскресенский обитает в Германии, Алексей Березин - в Америке. Это об упрёке насчёт отсутствия судей из-за кордона необъятной.

"Кстати, почему в судьи не назначают иностранцев, верой и правдой служащих родной деревне, и ни разу ещё пока не подводивших еейную администрацию- фейсом не вышел?"
Это относилось исключительно к моей скромной персоне. Эдакое шутейское предложение взять меня в судьи по причине внезапно образовавшейся массы свободного времени. Шутка, конечно. Но даже в шутливой форме ТАКОЕ КОЩУНСТВО никак не могло въехать в догмы твоего сознания! Как это мне - изгою, шпиону, лазутчику и вообще подозрительному типу, можно позволить сидеть за одним судейским столом с такими людьми, как Воскресенский из Германии и Березин из Америки! С моим свинным фейсом-то!
Спасибо, ответ принят.

Софья Сладенько :
То, что навалилось на Рудова - от этого не застрахован никто, поэтому сказать о нём "безответственный судья затерявшийся в командировках", считаю бестактным.


То, что навалилось на Рудова, известно тебе, Рудову и тем, кто с Рудовым. По новостям об этом не сообщалось. И стеклянного шара у меня тоже нет. Упрекать меня в бестактности, в данной ситуации, недостойно твоего интеллекта. Просто логически. С таким же успехом я могу считать бестактным, что ты не высказала своего мнения по поводу повестки очередного собрания владельцев нашего комплекса.
Я вообще-то имел в виду Ольгу, которая за несколько минут , без всяких объяснений, раскидала цыфирь ссылаясь на занятость. Если уж зашла речь о бестактности.

Софья Сладенько :
Гош, я ж прямо чувствую через монитор твой сарказм. Это ты зря.

Правильно чувствуешь. Я только не понимаю, почему ты этот сарказм принимаешь на свой счет?
Вся мысль-тосостояла в том, что надо приглашать на это дело тех, кто будет делать судейство деликатно, с душой и не считаясь со временем. Приглашая тех, кто соглашается судить из одолжения ты тем самым обижаешь и участников и, прости уж, себя! Смогла же найти трёх ответственных ребят! Что помешало найти ещё двух таких же?

Софья Сладенько :
Если под "Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя.." ты подразумеваешь затворничество некоторых и уход нескольких - издержки виртуала. Да и реала тоже. А главное - политические разногласия. Это второй штамп.

Ну этого-то не надо. Я же не слепой! И вовсе не собираюсь посыпать солью тротуар и раны. Давайте вместе думать, как сделать нашу деревню местом, где людям почёт воздаётся по таланту и движению души, а не по политическим вторым штампам. Пора, на мой взгляд, пересматривать сценарий и переписывать роли.

Гоша Стреньджерь :
Никогда не поверю, что тебя смущает и удерживает от ответа путающийся под словами деревенский дурачок!

Это ты о ком?[/quote]
Ну наверное о себе!
Сейчас перечитал довольно заносчивый, глупый и оскорбительный предпоследний постинг Махновца, то назвать его просто "деревенским дурачком"- это как погладить по головке.

Общий тон твоего послания подсказывает мне, что чемпионской пары фигурного катания Зайонц-Остенбакен у нас пока не вытанцовывается.
Зря, видно доски с окон своей хаты отрывал, руки ранил.
Пойду приколачивать обратно. Стучи в дверь, если что понадобится.

С почтением

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой