Главная



 





обрассеенные
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

обрассеенные 01.09.2018 09:32 #122810


Когда КИНО-лог в КИНО-зале пыжится отличить на КИНО-экране БУЛЬ-дога от БУЛЬ-дозера, то не следует придавать этому значение.
Напрасное это занятие...

обрассеенные 01.09.2018 13:46 #122811


Гоша Стреньджерь :
Юрий :
.

А почему Вы приветствуете только меня и Михаила? Насколько мне известно, Махновца зовут Александр, и логично было бы с ним тоже поздороваться. Даже дуэлянты приветствовали друг друга перед тем, как прострелить или порезать, не так ли?
Если различие политических взглядов уже стало привычным поводом нарушать нормы приличия, то это весьма тревожный и печальный фактор лично для меня.
Итак. " Видите ли, Юра..." ),я вообще не имею привычки дудеть в унисон. Считаю себя достаточно образованным и воспитанным, чтобы излагать собственные мысли и пояснять их другим. Если Вы заметили, я дистанцировался от бесконечного политического вальса Минаичева и Махновца. Да, я ,разумеется, внимательно слежу за политической ситуацией в РФ,равно как и за происходящим в мире. Я не могу быть равнодушным к судьбе многонационального российского народа, хотя бы потому, что русский- мой родной язык, и я продукт русской культуры, в которую пытаюсь вносить свой скромный вклад , что называется, с младых ногтей. Вместе с тем, не считаю себя в моральном праве давать советы или оценки касательно российской действительности, проживая далеко от пределов государства. Будучи эмоциональным человеком, иногда изменяю своему принципу.О чём, спохватившись, искренне сожалею и в чём раскаиваюсь.
Возвращаю Ваше внимание к моему первоначальному посту. В нем я задал Минаичеву два вопроса. На один он даже не удосужился толком ответить. Второй просто проигнорировал, что вполне в духе его манеры дискутировать.Оба вопроса - не флуд, поскольку темы заявлены самим автором.
Многие ещё традиционно закатывают глаза и демонстративно вздыхают, когда кто-то , крайне осторожно, заговаривает о морали, духовных ценностиях и упадке культуры. Я всё больше убеждаюсь в том, что процесс энтропии нашей иудо-христианской цивилизации уже вступил в фазу необратимости. Пугает даже не столько то, что методично разрушали и разрушили архетипы, вековые институты семьи, государства и общества, но всё растущее и крепнущее влияние самой молодой мировой религии. Всё это происходит на фоне обостряющейся борьбы между глобалистами и антиглобалистами. Так исторически сложилось, что подавляющее число бонз глобализма обосновалось в США. Отсюда и ,почти нескрываемая, претензия на мировое господство именно этого государства; стремление подменить международное право собственной юрисдикцией ( кстати сказать: весьма архаичной и далеко не идеальной). Как это ни парадоксально, но глобалистам совершенно фиолетово, если ислам станет единственной религией на планете:они или приспособятся к нему, или его приспособят к себе.Что ж делать, вся наша жизнь- цепь парадоксов. Проблема в том, что ни одна религия не остановится в своём завоевании освобождаемых территорий- это диалектика и, как мне кажется, тут не о чем спорить. " Но все равно сад надо обрабатывать!" При всём моем пессимизме, вера и надежда в человеческий разум и генетически заложенное стремление к чистому, высокому и прекрасному " в душе моей угасло не совсем".
Разговор этот настолько серьёзный, что требует отдельной площадки. Согласитесь, глупо весь день рассматривать бабочек, так и не взглянув на слона. Если Вам интересно узнать мои мысли по этому вопросу и поделиться своими, обозначьте площадку своим появлением в одной из моих ( или Ваших) тем на форуме.
В этой теме мне, к сожалению, делать нечего.

Гоша, отвечать буду по порядку.
1). Приветствовать Мохновца - выше моих сил. Пусть быдло варится в собственном соку. А на дуэль во все времена вызывали достойных оппонентов, а не такое г...;
2). Вот Вы написали: "Если различие политических взглядов уже стало привычным поводом нарушать нормы приличия, то это весьма тревожный и печальный фактор лично для меня". Я сочувствую Вам, но не потому что Вас тревожит и печалит повод нарушения норм приличия, а потому что Вы по каким-то особенным причинам в качестве российского рупора гласности выбрали Мохновца. Человека, для которого именно нарушение норм приличия - вполне обыденное дело;
3). Гоша, если Вы не считаете себя в моральном праве давать советы или оценки касательно российской действительности, то почему же в таком случае, Вы занимаете сторону Мохновца, человека-пиявки, присосавшегося к вороватому РЖД, но обрушиваете весь гнев на Минаичева. То есть на того, кто критикует политику властей?
4). Не очень понял, зачем Вы завели разговор о религии? По-моему, в начале разговора было видео-расследование Навального и вопрос "есть что сказать по этому поводу?". Как всегда, вместо объективного комментария - лай подзаборной шавки. Может Вам стоит обратить более пристальное внимание на более приземленные вещи? Например, на то, что Мохновец при каждом удобном случае пытается оскорбить меня, заявляя, что я дескать удрал с Украины, а Россия меня пригрела. И что я не имею право "катить бочку" на свою новую Родину. Это умный человек? А Вы братаетесь с ним.
5). Если в этой ветке делать нечего, то заводите новую ветку, приду туда.

обрассеенные 01.09.2018 15:26 #122812


Гоша! Пожалейте Юрчика, пускающего сопли на паспорт с трезубцем, который он так и носит в своих трусах, мечтая вернуться в "Ридну неньку". Во, как его курочит от упоминания РЖД, где у него остались честь и девственность. Теперь он в клане "обиженных" злится на окружающее и тявкает. Но я его понимаю и жалею иногда. Копка траншей лопатой оплачивается крайне скудно, а поработать в РЖД его не примут из-за отсутствия зачатков необходимых навыков. Вот он и взрыхляет помойки в поисках пропитаний и выплёскивает злость после поеданий плесневых отбросов.
Соблюдать "нормы приличия"? Беру пример с тебя, но не утверждаю, что твоя жена, если она ещё не убежала, то таскает помои с рынка для поддержания твоего организма хотя-бы в состоянии переработки этих помоев. Ха!
Теперь о доказательствах твоего идиотизма:
Ты пишешь:"Вы занимаете сторону Мохновца, человека-пиявки, присосавшегося к вороватому РЖД,"
Что именно у тебя украло РЖД? Я работаю "Механиком КТСМ" и от моей работы зависит безопасность перевозок и твоего тела, как мешка с помоями в том числе, если тебя ещё пустят в вагон.
Ты кто? Никто... Нет, один из миллионов беглецов, которых планируется депортировать назад и ликовать за наличие отсутствия.
Кстати, многие темы закрылись именно из-за политических выбросов. Тебе явно неймётся попоносить здесь и хоть этим ублажить свою "незалежность". Лижи...

обрассеенные 01.09.2018 23:07 #122818


когда-то на этой земле жили свободные люди, а потом пришли махнатые мишки - пиздетс кончилась земля

обрассеенные 01.09.2018 23:20 #122819


вы что же, смешные, так и не вкурили, что вы пыль? ваше мнение - перхоть, которая только ваши костюмчики и мажет? вот уж действительно по святым текстам.

обрассеенные 02.09.2018 00:53 #122821


Юрий :

5). Если в этой ветке делать нечего, то заводите новую ветку, приду туда.


Пожалуй, так и поступлю. А Вы заходите. И друзей приводите.)

обрассеенные 02.09.2018 01:23 #122822


в донецке завалили захарченко. через неделю-другую "мировое сообщество" об этом и не вспомнит (прецедентам несть числа), у него другие приоритеты - пожрать вкусно и посрать густо.
печально.

обрассеенные 02.09.2018 19:16 #122826


Валят ежедневно и в достаточном. Захарченко сменит другой, третий и так до тех пор, пока кастрюли на скачущих головах не проржавеют, а оселедцы не устелят "Майдан незалежности".
Гражданская война на Украине имеет целью уничтожение населения этой территории. Печеньки Нуланд оказались очень дорогими. Однако к "ОБРАССЕИВАНИЮ" это имеет минимальное отношение. Как и к "КТВС".
Спасибо сказали: innokentij

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой