Главная



 





обрассеенные
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

обрассеенные 29.08.2018 21:38 #122799


Юрий :
Гошу с Михаилом приветсвую! Гоша, а Вы в одну дудку с Мохновцем дудите или я что-то не понял? Даже если оставить все претензии друг к другу за бортом, но оставить формулировку: "плохой Навальный выдает убийственную информацию", Вы тоже будете уходить от ответа всеми возможными путями? Или Вас это не касается по причине Вашего местожительства? Кстати, я согласен с предыдущими постами и сам об этом ранее говорил - не было еще ни одного случая, чтоб Мохновец по существу вопроса высказался. Одни юления, прыжки в сторону, оскорбления. То есть все ни о чем! Лишь бы не о том, что в материалах расследования. Лишь бы его ж\д паек не выдернули из его пасти. Лишь бы жинку не турнули из столовой, откуда она таскает домой объедки, оставшиеся от пресытившихся машинистов. Лишь бы морозильники-рефлежераторы с импортной свининой стояли на запасных путях в его населенном пункте. А что там за забором его хозяйства - ему до фонаря. Вот такие пироги...
Гоша, а Вы в курсе, сколько россиян сводят концы с концами? Или по ситуации в России судите из орни Мохновца, который убежден, что все они лодыри и тунеядцы? Ага, 40 млн. лодырей в стране.


Юра , а можно я завтра отвечу? Времени у меня сейчас до пиписьки, особенно после того, как супруга просмотрит все сплетни и пойдёт спать.) Чесно говоря, не хочется поддерживать ветку Михаила- хамит парниша и его упёртая ненависть уже утомляет. У меня есть один уютный постик на "ПОздравляю с..." ...)))

обрассеенные 29.08.2018 22:43 #122800


Михаил Минаичев :
махновцу.

Слово обрассеенные придумал не либерал, а я. А я такой же либерал, как ты педераст. Вот уже сколько раз я писал, что не являюсь либералом, ну до чего же тупые люди встречаются на просторах инета.


Да, дебилы лезут в интернет. В свободном доступе они не вылезали бы из бинтов от мордобоин, а тут шебуршат мышино. Я тоже могу поиграться со словесами и внедрить типа "подобсеренные", но клеймо либерала как-то просматривается в этой теме. Почему?
Настоящий либерал ненавидит СССР и обожает эпоху Ельцина
Настоящий либерал всегда говорит о репрессиях
Настоящий либерал всегда радуется неудачам в своей стране
Настоящий либерал страшно переживает из-за успехов страны
Настоящий либерал всегда восхищается Западом, но остается жить в России
КПД настоящего либерала приближается к 0
Настоящий либерал не всегда обезображен интеллектом
Настоящий либерал обещает вернуть Крым
Настоящий либерал политический долгожитель
Настоящий либерал всегда извиняется за свою страну перед всеми
Настоящий либерал считает свой народ бесперспективным быдлом
И наконец настоящий либерал ждет, когда исчезнет Россия

Вот и все цвета радуги. Любуйтесь и ликуйте. Только не спешите в ряды "голубокрашенных". Даже, если вас зовут. Нехорошее это занятие...

обрассеенные 30.08.2018 16:37 #122801


Гоше
Однако, огромный пост накатали.
Я же буду краток:
1. Что пишу, то и говорю в реале. Стычка была всего один раз, и ещё не понятно, кто кому тогда "навалял". Плохо у Вас с логикой, вернее, примитивная она какая-то.
2. Мнения людей и их морально-этические нормы мне, может быть и интересны, но абсолютно для меня незначимы. Для меня значимо собственное мнение и мнения небольшого круга родных и друзей.
3. Вы обвиняете меня в хамстве, а я это считаю прямотой, а вот хамством в виртуале я считаю посты, где имярек, вроде как, задаёт вопросы оппоненту, но и сам же на них отвечает как ему удобно, а потом ещё и делает удобные для себя выводы.
Вот такие пироги.
Спасибо сказали: zpdtplf

обрассеенные 30.08.2018 16:39 #122802


Махновцу.
Смешной ты. Я могу назвать тебе сотню признаков совпадающих у человека и козла, например, но оное совсем не значит, что человек идентичен козлу.

обрассеенные 30.08.2018 17:53 #122803


Михаил Минаичев :
Махновцу.
Я могу назвать тебе сотню признаков совпадающих у человека и козла, например, но оное совсем не значит, что человек идентичен козлу.


Не только идентичен, но и является стартовым организмом для распространения биообъектов (не путать с хомо-сапиенс!) немного изменивших молекулярный вид, но сохранивших "козловство" в логике и поведении.
Кстати, звери, как и их хозяева перенимают в своём поведении многое друг у друга.
Поэтому я и веселюсь, посещая темы в этом разделе. Улыбки на ночь так полезны.

обрассеенные 30.08.2018 20:36 #122805


Михаил Минаичев :
Гоше
Однако, огромный пост накатали.
Я же буду краток:
1. Что пишу, то и говорю в реале. Стычка была всего один раз, и ещё не понятно, кто кому тогда "навалял". Плохо у Вас с логикой, вернее, примитивная она какая-то.
2. Мнения людей и их морально-этические нормы мне, может быть и интересны, но абсолютно для меня незначимы. Для меня значимо собственное мнение и мнения небольшого круга родных и друзей.
3. Вы обвиняете меня в хамстве, а я это считаю прямотой, а вот хамством в виртуале я считаю посты, где имярек, вроде как, задаёт вопросы оппоненту, но и сам же на них отвечает как ему удобно, а потом ещё и делает удобные для себя выводы.
Вот такие пироги.


Однако, я всегда пишу обстоятельно, чтобы другим было за что уцепиться и продолжать цепь.Даже такую гнилую, как ваша.
Я вас ни в чем не обвиняю, лишь констатирую то, что адекватные пользователи и сами видят в ваших постах.
Если вы решили, что зацепили меня своим "третьим пунктом", то зря.Дешёвая разводка для третьеклассника или старого маразматика, не более.

Ну и пару слов по-существу. Я вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО спрашивал, знаете ли вы современного политического лидера, которого трудно упрекнуть в том, что вы называете "гопничеством". Требовалось просто назвать ИМЯ, и тем самым создать прочное звено нормального диалога, поле для дискуссии и тому подобное.Вы вместо этого перешли на мою скромную личность. В довершение, решили подзаняться шулерством, передёргивая понятия "мораль" и " мнение". И цепь распалась сама собой. Продолжайте кружить в бесконечном танце с Махновцем, а мне даже наблюдать этот бессмысленный бал неинтересно.

обрассеенные 30.08.2018 22:37 #122806


Юрий :
.

А почему Вы приветствуете только меня и Михаила? Насколько мне известно, Махновца зовут Александр, и логично было бы с ним тоже поздороваться. Даже дуэлянты приветствовали друг друга перед тем, как прострелить или порезать, не так ли?
Если различие политических взглядов уже стало привычным поводом нарушать нормы приличия, то это весьма тревожный и печальный фактор лично для меня.
Итак. " Видите ли, Юра..." ),я вообще не имею привычки дудеть в унисон. Считаю себя достаточно образованным и воспитанным, чтобы излагать собственные мысли и пояснять их другим. Если Вы заметили, я дистанцировался от бесконечного политического вальса Минаичева и Махновца. Да, я ,разумеется, внимательно слежу за политической ситуацией в РФ,равно как и за происходящим в мире. Я не могу быть равнодушным к судьбе многонационального российского народа, хотя бы потому, что русский- мой родной язык, и я продукт русской культуры, в которую пытаюсь вносить свой скромный вклад , что называется, с младых ногтей. Вместе с тем, не считаю себя в моральном праве давать советы или оценки касательно российской действительности, проживая далеко от пределов государства. Будучи эмоциональным человеком, иногда изменяю своему принципу.О чём, спохватившись, искренне сожалею и в чём раскаиваюсь.
Возвращаю Ваше внимание к моему первоначальному посту. В нем я задал Минаичеву два вопроса. На один он даже не удосужился толком ответить. Второй просто проигнорировал, что вполне в духе его манеры дискутировать.Оба вопроса - не флуд, поскольку темы заявлены самим автором.
Многие ещё традиционно закатывают глаза и демонстративно вздыхают, когда кто-то , крайне осторожно, заговаривает о морали, духовных ценностиях и упадке культуры. Я всё больше убеждаюсь в том, что процесс энтропии нашей иудо-христианской цивилизации уже вступил в фазу необратимости. Пугает даже не столько то, что методично разрушали и разрушили архетипы, вековые институты семьи, государства и общества, но всё растущее и крепнущее влияние самой молодой мировой религии. Всё это происходит на фоне обостряющейся борьбы между глобалистами и антиглобалистами. Так исторически сложилось, что подавляющее число бонз глобализма обосновалось в США. Отсюда и ,почти нескрываемая, претензия на мировое господство именно этого государства; стремление подменить международное право собственной юрисдикцией ( кстати сказать: весьма архаичной и далеко не идеальной). Как это ни парадоксально, но глобалистам совершенно фиолетово, если ислам станет единственной религией на планете:они или приспособятся к нему, или его приспособят к себе.Что ж делать, вся наша жизнь- цепь парадоксов. Проблема в том, что ни одна религия не остановится в своём завоевании освобождаемых территорий- это диалектика и, как мне кажется, тут не о чем спорить. " Но все равно сад надо обрабатывать!" При всём моем пессимизме, вера и надежда в человеческий разум и генетически заложенное стремление к чистому, высокому и прекрасному " в душе моей угасло не совсем".
Разговор этот настолько серьёзный, что требует отдельной площадки. Согласитесь, глупо весь день рассматривать бабочек, так и не взглянув на слона. Если Вам интересно узнать мои мысли по этому вопросу и поделиться своими, обозначьте площадку своим появлением в одной из моих ( или Ваших) тем на форуме.
В этой теме мне, к сожалению, делать нечего.

обрассеенные 30.08.2018 23:01 #122807


Всё понятно, Гоша слился. Неудивительно.
Что Гоша называет вопросом? Это:

"Назовите не "гопника" у власти в современном мире. Неуж-то семейство Бушей? Может Берлускони или Макрон с Терезой Мей? А догадался- Клинтоны! Главным образом леди Клинтон-Макбет с её серией совершенно случайных несчастных случаев, последовашей за публичным оглашением её глупости и неорганизованности! Кто , по-вашему мнению, должен быть президентом России? Блогер Навальный? Шахматист Каспаров? Конформист Ходорковский? А может, вы сами метите? Ну тогда Боже храни Россию!"

Если бы Гоша хотел реально задать вопрос, то он бы написал: Назовите не "гопника" у власти в современном мире?

Всё. А то, что он понаписал пользуясь виртуалом, ежели на что и тянет, то на дешёвый полемический приём, суть - хамство.

обрассеенные 31.08.2018 08:00 #122808


Одну минуту!
Миша Минаичев сетует:
"Если бы Гоша хотел реально задать вопрос, то он бы написал: Назовите не "гопника" у власти в современном мире?

Но Гоша в действительности как раз и спрашивает:
"Назовите не "гопника" у власти в современном мире."

Похоже, что кто-то уже не не видит или не понимает обсуждения. Это либеральная болячка открывания пасти для звуков. Поэтому я и веселюсь при посещении. Старайтесь ещё.

обрассеенные 01.09.2018 03:21 #122809


Махновец. :
Одну минуту!

Но Гоша в действительности как раз и спрашивает:
"Назовите не "гопника" у власти в современном мире."

Похоже, что кто-то уже не не видит или не понимает обсуждения. Это либеральная болячка открывания пасти для звуков. Поэтому я и веселюсь при посещении. Старайтесь ещё.


Спасибо, конечно, за моральную поддержку.
Всё гораздо хуже: не только " не видит и не понимает обсуждения" , но, даже процитировав меня, не заметил ОБА мои вопроса:
1.Кто из политиков "чист аки агнец"?
2. Кого он видит на месте Путина?
Если Вам интересно постарайтесь добиться от этого хама хоть какой-то ответ.
Я ,собственно, заглянул чтобы прочесть ответ Юрия ,и вряд ли бы обратился к Вам с подобной просьбой, но господин Минаичев вдруг всунул моё имя всуе...)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой