Главная



 





обрассеенные
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

обрассеенные 29.08.2018 02:34 #122789


Михаил Минаичев :
Дочь ректора Горного университета назвала своего отца автором диссертации Путина
4 МАРТА 2018 19:48 МР
версия для печати
Дочь ректора Горного университета обвинила своего отца в незаконном изготовлении диссертаций.
Диссертацию президенту России Владимиру Путина лично написал действующий ректор Горного университета Владимир Литвиненко. Такое заявление в интервью «Радио Свободы» сделала дочь Литвиненко Ольга.


А у меня этот "Павлик в юбке" ничего кроме отвращения не вызывает. И конечно же свои разоблачения она поведала миру исключительно из жгучего желания восстановить справедливость совершенно бескорыстно! Одним Фрейдом тут точно не обошлось. И то, что вы не брезгуете подобной мразью во имя своей "великой разоблачительной миссии" в достаточной степени характеризует и вап , и вашу миссию. И махновца не надо!

Михаил Минаичев :
Президент - обманщик. Ничего удивительного. Гопник - он и в Африке гопник, а в России ещё и президент.

Назовите не "гопника" у власти в современном мире. Неуж-то семейство Бушей? Может Берлускони или Макрон с Терезой Мей? А догадался- Клинтоны! Главным образом леди Клинтон-Макбет с её серией совершенно случайных несчастных случаев, последовашей за публичным оглашением её глупости и неорганизованности! Кто , по-вашему мнению, должен быть президентом России? Блогер Навальный? Шахматист Каспаров? Конформист Ходорковский? А может, вы сами метите? Ну тогда Боже храни Россию!
Изучайте Историю, милейший Михаил. В российской истории частенько, после смутных времён, появлялись хорошо вооружённые ребята с метелками и отрезанными собачими головами у седла. Традиция- вещь серьезная. "Как бы чаво не вышло!" (с)

обрассеенные 29.08.2018 08:29 #122790


О "гопниках" для приведения некоего "бла-бла" в истинный вид:

"три основные версии возникновения термина "гопник": Первая берет свое начало еще в дореволюционные времена. Тогда существовали так называемые государственные общества призрения (ГОП). Подобные организации следили за нищими, безработными и попрошайками, которые находились на территории их губернии. Всех, кто попал под надзор комитета призрения, в простонародье называли гопниками. Вторая теория относится к началу 80-х. В то время в СССР начинается глобальное переселение людей в мегаполисы, так как здесь возможностей заработать было куда больше, нежели в селе. Самых нищих селили в государственные общежития пролетариата, поэтому неудивительно, что в подобных заведениях зачастую обитали всякие неординарные личности. Чуть позже жителей этих общежитий стали называть гопниками, тем самым указывая на место их проживания. Еще одна версия базируется на воровском понятии «гоп – стоп», или кража. И поэтому ребят, которые промышляют себе на жизнь одним лишь разбоем и вымогательством, прозвали гопниками."
Спасибо сказали: Gosha

обрассеенные 29.08.2018 15:48 #122791


Гоше
"А у меня этот "Павлик в юбке" ничего кроме отвращения не вызывает" - это Ваши проблемы.
"И конечно же свои разоблачения она поведала миру исключительно из жгучего желания восстановить справедливость совершенно бескорыстно!" – этого я не знаю, но хочу заметить, что имярек может за вознаграждение выдать правдивую информацию, и бескорыстно – лживую. В мире не всё столь однозначно.
"И махновца не надо!" – куда не надо, в какое место не надо, каким способом не надо?
"Назовите не "гопника" у власти в современном мире. Неуж-то семейство Бушей? Может Берлускони или Макрон с Терезой Мей? А догадался- Клинтоны! Главным образом леди Клинтон-Макбет с её серией совершенно случайных несчастных случаев, последовашей за публичным оглашением её глупости и неорганизованности! Кто , по-вашему мнению, должен быть президентом России? Блогер Навальный? Шахматист Каспаров? Конформист Ходорковский? А может, вы сами метите? Ну тогда Боже храни Россию!" – я уже неоднократно писал на этом сайте, что не люблю, когда додумывают за меня. Таких оппонентов я посылаю на три буквы. Ежели это полемический приём, то посылаю на три буквы вместе с этим полемическим приёмом.
"Изучайте Историю, милейший Михаил". – советы давайте своим детям, милейший Гоша. Странные люди обитают на планете Земля, оные думают, что если я имею мнение, отличное от их мнения, то значит я что-то не знаю, или не понимаю. Ничего подобного.

Р.S.
Ну, а то, что Путин В.В. – обманщик, подтвердилось сегодня в 12-00 по московскому времени, когда он оправдал повышение пенсионного возраста, хотя ещё в 2007 году утверждал, что пока он президент, повышения пенсионного возраста не будет (а за язык его никто не тянул). Чему удивляться, гопник - гопник и есть.

обрассеенные 29.08.2018 16:02 #122792


скоро новый потоп
только ной не готов
в этот раз и ему не сказали

обрассеенные 29.08.2018 16:51 #122793


Услуги Навального по выявлению недовольных нынешним положением дел в РФ настолько трудолюбивы, что его заработок явно со многими нулями. Его пинают, сажают и мордобьют, а он никак не уймётся. Браво!
В хранилищах спецслужб достаточно ёмкостей для сбора информации об адресах и физиономиях, что облегчит нейтрализацию возможных недовольств.
Однако! Вопли сопливых малолеток и бормотание беззубых алкашей по подворотням и сортирам не сдвинут настоящую действительность ни на дюйм.
Ешё раз напомню визги Навального о революции 5.11.2017г. Мечтами юноши пылают.

обрассеенные 29.08.2018 19:13 #122794


Гошу с Михаилом приветсвую! Гоша, а Вы в одну дудку с Мохновцем дудите или я что-то не понял? Даже если оставить все претензии друг к другу за бортом, но оставить формулировку: "плохой Навальный выдает убийственную информацию", Вы тоже будете уходить от ответа всеми возможными путями? Или Вас это не касается по причине Вашего местожительства? Кстати, я согласен с предыдущими постами и сам об этом ранее говорил - не было еще ни одного случая, чтоб Мохновец по существу вопроса высказался. Одни юления, прыжки в сторону, оскорбления. То есть все ни о чем! Лишь бы не о том, что в материалах расследования. Лишь бы его ж\д паек не выдернули из его пасти. Лишь бы жинку не турнули из столовой, откуда она таскает домой объедки, оставшиеся от пресытившихся машинистов. Лишь бы морозильники-рефлежераторы с импортной свининой стояли на запасных путях в его населенном пункте. А что там за забором его хозяйства - ему до фонаря. Вот такие пироги...
Гоша, а Вы в курсе, сколько россиян сводят концы с концами? Или по ситуации в России судите из орни Мохновца, который убежден, что все они лодыри и тунеядцы? Ага, 40 млн. лодырей в стране.

обрассеенные 29.08.2018 19:14 #122795


Софье респект!

обрассеенные 29.08.2018 20:03 #122796


Да, в стране очень много украинцев, азербайджанцев, узбеков и прочих, сбежавших со своих родин к проклятым москалям и за нищие копейки работающие круглосуточно. Увы! Даже "щеневмерлый" Юрий ютится в Россеянии и не желает сражаться за кусок свинины и "Щирого Потрошен-КО". Спросим факты:
"По выражению главы нынешней Украины, его страна сейчас находится в состоянии «отечественной войны». Тем не менее, граждане восточных и даже центральных регионов стремятся уехать от военных действий не куда-нибудь, а именно к «агрессору». Статистика утверждает, что за последнее время убежища в России попросили около миллиона украинцев."
Я не буду уточнять координаты помоек, где Юрий столуется, а посмеюсь на ночь глядя.
И вернёмся к "существу вопроса".
"ОБРАССЕЕННЫЕ"-это кто такие? Подобного слова нет ни в одном словаре. Кто его придумал? Либерал.
Тогда и гадать нечего. Продолжим. Если руки заточены под черенок лопаты, то к клавиатуре их допускать бессмысленно. Мечты о жене с общепита, который прекратил свою деятельность 4 года как будут мучить его во снах, но в полосу отвода путевого хозяйства РЖД его не пустят, дабы не пугал своим телом пассажиров поездов. Кстати, двухэтажных пассажирских вагонов всё больше в составах, а тут кто то воет об обнищании. Странно! Хотя, именно либералы жаждут власти для разграбления остатков. Остатков? Увы, именно в РФ максимально сосредоточены ископаемые, земельные площади и водные ресурсы, что ОЧЕНЬ! желают европеоиды, янки и азиаты. Вот отсюда и собачьи подачки тявкающей своре.
И коронный вопрос:" При смене власти, которую можно фантастически представить, кто заменит действующее руководство и каким образом выстроит дальнейшую политику в главных государственных вопросах?"
Пока никто и нигде на него не ответил. А будущее начинается с этого, КАК НИ СТРАННО!

обрассеенные 29.08.2018 20:50 #122797


махновцу.

Слово обрассеенные придумал не либерал, а я. А я такой же либерал, как ты педераст. Вот уже сколько раз я писал, что не являюсь либералом, ну до чего же тупые люди встречаются на просторах инета.

обрассеенные 29.08.2018 21:28 #122798


Мише
Михаил Минаичев :

"А у меня этот "Павлик в юбке" ничего кроме отвращения не вызывает" - это Ваши проблемы.
"И конечно же свои разоблачения она поведала миру исключительно из жгучего желания восстановить справедливость совершенно бескорыстно!" – этого я не знаю, но хочу заметить, что имярек может за вознаграждение выдать правдивую информацию, и бескорыстно – лживую. В мире не всё столь однозначно.

Я правильно понял, что дочь предающая отца у вас ЛИЧНО не вызывает отвращения? Если это так, то проблема есть не у меня, а у вас. Алё, гараж! Повторяю еще раз русским языком и заглавными буквами: ПРЕДАТЕЛЬСТВО БЛИЗКОГО РОДСТВЕННИКА - БЕЗНРАВСТВЕННО, ПОДЛО И ДОСТОЙНО ПОРИЦАНИЯ!В этом контексте, какая вообще-то разница правдива информация или нет?!А если ей за это ещё и приплатили, то вы адвокатируете абсолютно беспринципного отморозка.Родись она в начале прошлого века, также легко отреклась бы от своих осужденных по 58-ой статье родителей.
Удивительно, как это люди раздражающийся, когда им дают полезный совет, сами не прочь, натянув мину многозначительности изрекать банальные сентенции!
Михаил Минаичев :
"И махновца не надо!" – куда не надо, в какое место не надо, каким способом не надо?
Вырывать фразу из контекста симулируя непонимание- и есть дешёвый полемический прием, рассчитанный на наблюдателей со стороны. Впрочем о какой полемике может идти речь?Очень надеюсь, что Махновец внимательно прочёл это место в вашем комментарии и не откажет себе в удовольствии самолично объяснит куда,в какое место и каким способом.Возможно и продемонстрирует на вас. А уж надо или не надо, вы решайте сами, без моего участия.

Михаил Минаичев :
... Кто , по-вашему мнению, должен быть президентом России? Блогер Навальный? Шахматист Каспаров? Конформист Ходорковский? А может, вы сами метите? Ну тогда Боже храни Россию!" – я уже неоднократно писал на этом сайте, что не люблю, когда додумывают за меня. Таких оппонентов я посылаю на три буквы. Ежели это полемический приём, то посылаю на три буквы вместе с этим полемическим приёмом.

Ваша мания величия поражает! Мне делать больше нефига, как за вас "додумывать" Нет уж, додумывайте сами тем, что еще не вытекло через уши, в результате частых ударов по носу. На мысль, что вы часто получаете в физиономию, наводят ваши истеричность и та лекгость, с которой вы готовы посылать на три буквы собеседника. Ну меня- то ладно: я живу за десять тысяч километров от вас. Но вы же наверняка позволяете себе хамить и тем, кто на расстоянии вытянутой руки от вас. И тогда моё предположение вполне возможно имеет место быть. Где я за вас что-то домысливал? Я задал вопросы, на которые вы, весь такой образованный, воспитанный и интеллигентный, предпочли не отвечать. Приплели какие-то нелепые угрозы куда-то послать... Я додумал только свой же последний вопрос.Додумал и ужаснулся.
Михаил Минаичев :
"Изучайте Историю, милейший Михаил". – советы давайте своим детям, милейший Гоша. Странные люди обитают на планете Земля, оные думают, что если я имею мнение, отличное от их мнения, то значит я что-то не знаю, или не понимаю. Ничего подобного.
Опять та же бесстыдная компиляция, искажение смысла сказанного и "работа на публику"! Что же вы полностью не привели цитату об исторических закономерностях? О каком мнении идёт речь? Всё , что я понял из вашего поста, это то, что якобы ваш президент не писал диссертации, а нанял "негра". Это поведала некая женщина, которая по какой-то только ей известной причине, сильно обижена на своего папеньку ( скорее всего ныне покойного, что делает месть еще более подлой и бессмысленной). Теоретически это утверждение в равной степени может быть либо правдой, либо ложью.Вы не можете доказать, что это правда, поскольку мыслите пристрастно и приводите в доказательство умозрительные выводы. ПРи чем тут вообще "странные обитатели этой планеты" ( намек на мою катавасьевскую аватару ессесна, как это тонко! ах, шарман!), из которых самый странный, вне всяких сомнений, Михаил Минаичев. Говоря о мнениях я вообще-то могу снова резюмировать их для особенно одарённых:
Моё мнение номер раз: предавать предков нехорошо и некрасиво.
Моё мнение номер два: приличных людей прошедших политическую закалку и достигших вершины власти НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ. А если и бывает( Сальвадор Алиенде,Патрис Лумумба), то очень не на долго.
Если у вас есть возражения против этих двух мнений, то и оставайтесь в меньшинстве. Поскольку большинство странных прямоходящих позвоночных млекопитающих отряда приматов, населяющих эту планету сохраняет приверженность к одним и тем же архетипам.

Р.S.
Михаил Минаичев :
Ну, а то, что Путин В.В. – обманщик, подтвердилось сегодня в 12-00 по московскому времени, когда он оправдал повышение пенсионного возраста, хотя ещё в 2007 году утверждал, что пока он президент, повышения пенсионного возраста не будет (а за язык его никто не тянул). Чему удивляться, гопник - гопник и есть.

А это зачем приплёл? Да какое мне-то дело до вашего президента и вашей пенсии?! Я ещё не выяснил какую и сколько мне будут платить - у нас бюрократы в госсекторе не хуже( если не лучше) чем у вас! МВФ всем ставит одинаковые условия- иначе денег не будет. В Австралии такую же реформу провели уже на моей памяти лет пятнадцать назад. Не помню, чтобы кто-то возмущался. В то время профсоюзы были езё сильны и на многих предприятиях вступление в профсоюз было обязательно. Вы же хотели в капитализм- вот и получили. А если не хотели, тогда какого...?
Да-а Мишенька, лишний раз убедился что с тобой общаться только время терять и хамства получить по-полной. Ну прощевай тады. Спать пойду!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой