Главная



 





обрассеенные
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

обрассеенные 27.08.2018 19:36 #122771


Я знаю идиота, сменившего много машин. Потому он и идиот, что не научился не только ездить, но и следовать ПДД. Он продавал металлолом после очередной аварии и добавлял деньги на покупку очередного ящика с мотором и на колёсах, чтобы вскоре его разбить и повторить очередное своё идиотство. Но его фамилиё не было Менаичев. Это хорошо! "Хёндай Гётц" хорош для карликовых женщин, но моя жена всё таки любит "Шевролюги" и за её рулём мужчину, а не ...
"Человек Опущенный Морально" действительно меряет всё относительно похлёбки за тявканье на действительность, а понять, что портрет его вождя нарисован с целью выявления ему подобных для их нейтрализации не складывается в финальный пазл.
Это нормально. Современная видеотехника сохраняет образы продажных за мелкую монету и последствия всегда неизбежны. Это отдельная тема и не сейчас и не для здесь.

Поспешу поздравить Мишу Минаичева за его усердие в смене 7-ми машин в результате воровства у клиентов. Он дал повод позавидовать.
НО! К гомосексуалистам я отношусь с презрением и "членомерство", жаждущее Михаилом считаю недостойным занятием. Но запретить ему не в моей компетенции. Пусть машет из окошка...

А я пока заработаю на жрачку, выпивачку, еэдачку... И на всё, что потребуется впредь.
Ура!

обрассеенные 27.08.2018 22:40 #122773


Софья Сладенько :
пожалуй, отвечу...
Александр, во-первых, вместо каких-то обидок надо было напомнить о затянувшейся блокировке. Ничего страшного бы от этого не произошло. И не появилось на свет божий это недопроизведение:

А в деревне тоже страх...
Автор: Махновец. Категория: разное

ЮрийЭй, Махновец, ты ж у нас может все расставить по местам. Прокомментируй:
navalny.com/p/5924/Сперва надо отделить брехню от фактов, а потом вынести вердикт.НО! На этом сайте в разделе "Форум" меня заблокировали на месяц но прошло значительно больше времени, а разблокировать боятся.Поэтому. Не посмею наводить на деревенских управленцев страх и ужас и буду изредка перелистывать заглавную страницу, где кое когда бывает кое что. Форум зарос паутиной. Жаль! А ведь было...


И даже если оно родилось на главной странице, то тебе, как автору неплохо было бы его посмотреть после размещения. Глядишь, Юрий не превратился бы в ЮрийЭй, а в "кое где" и "кое что" появились бы дефисы. О блокировке я уже сказала. Про "перепуганных управленцев" даже комментировать не буду, ибо глупость не обсуждаю.
А в том, что форум зарос паутиной - в том и твоя вина, и вина того, кто тебя в комменте ниже попрекнулв этом же. Много вас, отвадивших друг друга общаться на форуме. Не забыть бы кого.
Ты можешь появляться на форуме, можешь не появляться - дело твоё. Но хочу тебе(в очередной раз) дать совет: не умеешь или не можешь держать себя в руках - не рвись в полемику. Результат будет всегда один и тот же...

Во-вторых, о твоём ролике.
Меня всегда забавляет тактика людей, по определённым соображениям не отвечающих по существу, но переходящих в атаку на оппонента без доказательств своей правоты. Только подбираются они с тыла.
Вот для чего ты разместил это видео? В качестве какого "объективного" ответа Юрию? Наверное, он что-то ответит, исходя из своих соображений, а я скажу, что эта блинообразная и косноязычная говорящая башка не вызвала у меня никакого интереса. И, тем более, смеха, который ты обещал.
Предварительно я посмотрела видео о Володине. Ты ничем не смог опровергнуть выдвинутые факты. Кстати, все свои расследования Навальный подкрепляет видео и фотодокументами. Неважно, какими путями они добыты - съёмками с квадрокоптера, скрытой съёмкой Рыбки, или документами, взятыми в открытом доступе... Но это факты. Понимаешь? Факты. А тебе сказать нечего, поэтому только и слышно от тебя: "поржём над ним", "Что для Володина мнение какого-то Миши Мминаичева?" и т.д. А то ещё рванёшь личные оскорбления. Только бы подальше от обсуждаемых вопросов. То есть, ни-че-го по существу. Вот и сейчас. Если ты не веришь показанному - докажи, что это не так. Или скажи, что всё показанное в нём - ложь. Только желательно бы аргументировать свои слова.

Твой ролик. Скажи, а при чём тут Мальцев? Можно надёргать сотни видеозарисовок, в которых показана глупость и дурь наших доблестных депутатов, а не какого-то там опального придурка Мальцева. Который, кстати, не имеет ни малейшего отношения к Навальному.
Уже сотни раз говорилось и на этом, и на других сайтах, что при всех отрицательных качествах Навального(наверняка они есть, как, впрочем и у любого человека), у него есть и положительные. Исключительно благодаря ему у людей появилась возможность кое-что узнавать о властьимущих.
Т.ч. в следующий раз подходи более продуманно к отстаиванию своей точки зрения.

Надеюсь, ты меня услышал и понял. И я не зря сочиняла такой обширный пост.


есть три "или":
или я в тайге "нюх на слово" потерял;
или верхний пост писала не Соня;
или мы в матрице, ога.

куда Сонюшку подевали, демоны?

обрассеенные 28.08.2018 07:59 #122781


Прыгал "обрассеенный" сын Берты Моисеевны. Он не пущен в Тель Авив по отсутствию "привив"
И теперь собачек лечит. Нет, мозги свои калечит, если есть остаток их. Что-то странно он затих при ремонте "Гёрл Хун-дая". Либеральностью страдая грустно мелет что-то в ночь. Я бы мог ему помочь, но противен запах псовый. Купит пусть себе обновы, шприц с бутылкой "Собакина". Во тогда его не кину и введу лекарства в зад и калечный будет рад, затыкая ватой уши, чтоб Навального не слушать. Счастья будет полный воз! Есть ещё ко мне вопрос? Если нет, тогда прощайте, только в воздух меньше лайте, наподобие невежи. Дел не меряно понеже и нужны они для рук.
За работу, милый друг...

обрассеенные 28.08.2018 08:56 #122782


Махновцу
Да, Соня стопроцентно права. Привести хоть какие-то контраргументы ты не способен, видимо, из-за невысокого IQ, а всё на что-ты способен, так это забалтывать тему и писать дешёвенькие пасквили, которые только подчёркивают твою убогость.
Я давно заметил, что недалёкие люди часто в своей речи используют поговорки, цитаты из к/ф или рифмованные присказки. Им по убогости своей видится, что это креативно.

обрассеенные 28.08.2018 08:59 #122783


Соне
Я не думаю, что Махновец способен хоть что-то понять.

обрассеенные 28.08.2018 17:20 #122784


охохонюшки...
Ну, Александр, даёшь ты жару. Честно говоря, я не понимаю причину твоей озлобленности. Пенсия у тебя хорошая, ты сменил 4 машины, построил дом себе и перестроил своим родителям. Не нуждаешься в деньгах, покупаешь любой хавчик... Так в чём дело-то? Помнится, ты писал:

Махновец. :

"КТВС" утратил былой шик и стал...
Ну, раз Соня не в силах ничего сделать с негативом на сайте, то мне придётся остаться и ИЗРЕДКА! заходить посмеяться над... Тут есть над кем. Я буду следить за смертью твоего детища, отравленного ядом гадюк.

Соня, как адвокат Минаичева и обвинитель Липеца ты перестаёшь быть женщиной и становишься "Рупором гласности", который желает возвеличить и низвергнуть.


Судя по твоим комментам, я действительно не в силах ничего сделать с негативом на сайте. Только мне вот интересно, на какой такой с.ру Кравчук со своим модерами-нацгвардейцами будет спокойно наслаждаться подобными речами? Ведь был уже после этого спича разговор. И просьбы были не устраивать из рубрик форума КТВС выжженое поле. И не оскорблять авторов(во всяком случае не по делу, с бухты-барахты). Неужели опять начать увещевать?

Вот я и задаю вопрос: с чего такая обозлённость? Может ты не согласен с тем, что ты попал в список тех самых "гадюк, отравляющих форум"? Гадюк, о которых ты столь живописно рассказывал...
Даже сейчас. Скажи, зачем(нет, не так. Я ж рупор гласности, переставшая быть женщиной)... скажи, нахуя ты ни к селу, ни к городу навалил кучу под ноги Минаичеву? Просто так. Походя. Взял и навалил. А ведь человек не появлялся в этой теме(по-моему, и на форуме в целом) с мая. Напомнить содержимое твоей кучи? Пжалста:

Махновец. :

...воры типа Минаичева и прочей дряни, которая "НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ ХОТЯ БЫ КОГО ЛИБО!"


Александр, вот я и задаю вопрос: нахуя это надо было вываливать? За яйца что ль тебя там едросы подёргивают? Не любишь Михаила, не уважаешь, не согласен с ним, не нравятся его стихи, не... не... не... Да хоть тысячи "не", но на ровном месте так оскорбить человека - это круто. Это столько ж желчи надо накопить, что она может расплескаться в любой момент.

Кстати, что ты там про свои четыре машины доложил? Т.е. когда ты приводишь пример с собой - это норма, но когда Минаичев парирует тем же, то что летит в ответ? А вот что:

Махновец. :

Я знаю идиота, сменившего много машин. Потому он и идиот, что не научился не только ездить, но и следовать ПДД. Он продавал металлолом после очередной аварии и добавлял деньги на покупку очередного ящика с мотором и на колёсах, чтобы вскоре его разбить и повторить очередное своё идиотство. Но его фамилиё не было Менаичев. Это хорошо! "Хёндай Гётц" хорош для карликовых женщин, но моя жена всё таки любит "Шевролюги" и за её рулём мужчину, а не ...
"Человек Опущенный Морально" действительно меряет всё относительно похлёбки за тявканье на действительность, а понять, что портрет его вождя нарисован с целью выявления ему подобных для их нейтрализации не складывается в финальный пазл.
Это нормально. Современная видеотехника сохраняет образы продажных за мелкую монету и последствия всегда неизбежны. Это отдельная тема и не сейчас и не для здесь.
Поспешу поздравить Мишу Минаичева за его усердие в смене 7-ми машин в результате воровства у клиентов. Он дал повод позавидовать.


Освежил в памяти? Перечитай ещё раз. Ну и как, нечего сказать? А я скажу.
Ты хоть понимаешь, что ты мелешь? И что за подобную ересь любой нормальный человек будет считать того, кто изъясняется с автором, незаслуживающим такого обращения - по меньшей мере, злобствующим идиотом.

Кстати, в инете сейчас новое расследование("не бездоказательная фигня", а именно расследование) Навального. Очень актуально в свете твоего высказывания о нацгвардейцах и жрачки.
Специально для тебя размещаю. Ни в коем случае не хочу тебя позлить. Просто в тему. На твой ответ ПО СУЩЕСТВУ даже не расчитываю

Юрий, за влаз поперёк батьки - сорри.

Живу я тут. Вот.

обрассеенные 28.08.2018 17:24 #122785


ЗЫ. не знаю, зачем ты приплёл Липеца, но этого недочеловека-полусобаку я буду гонять по всему инету. Пока он не издохнет. И если тебе не дано понять причину, то больше это ни с тобой, ни с кем-либо, кто не в теме, я обсуждать не буду.
Живу я тут. Вот.

обрассеенные 28.08.2018 18:47 #122786


Соня, ты написала много слов, но забыла старое правило:" Всё зависит от вождей." Сменить вождя племени с сотней подопечных легче, нежели сменить управленческий аппарат термоядерной державы с миллионами членов. Опять напомню 90-е с абсолютным бардаком с которых еле выкарабкались. Нас опять толкают туда выродки типа Навального, которые не имеют даже намёка на улучшение внешней и внутригосударственной политики. Опять танцы под мелодии Вашингтона? Уже было и "Ножки Буша" закисливали изжогу в желудках земляков. Вы многого не знаете, а я не считаю нужным вдаваться в подробности. Мечтайте. Со временем всё войдёт в нужные горизонты, а Сибирь примет лишних в свои прохладные объятия. Тёплые ватные фуфайки давно в цене. Удачи!

обрассеенные 28.08.2018 21:12 #122787


иного ответа и не ожидала.
Пошла закупать ватную фуфайку. Холодными сибирскими вечерами буду в бараке молиться на Махновца, который, байбох, у своих покровителей стребует для меня УДО.

зы. пожалуй, редкий случай, когда никнейм очень подходит к позиции автора. Неспроста на воровском жаргоне махновец — 1) преступник, не вошедший ни в одну преступную группу, переставший соблюдать правила; 2) грабящий всех подряд, в том числе и воров...
Живу я тут. Вот.

обрассеенные 28.08.2018 22:03 #122788


И в ответ партийной команде,
За налог на крестьянский труд,
По стране свищет банда на банде,
Волю власти считая за кнут.
И кого упрекнуть нам можно?
Кто сумеет закрыть окно,
Чтоб не видеть, как свора острожная
И крестьянство так любят Махно?…

— Сергей Есенин, Страна негодяев, 1923

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой