Главная



 





обрассеенные
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

обрассеенные 05.03.2018 12:57 #122500


Соня, как адвокат Минаичева и обвинитель Липеца ты перестаёшь быть женщиной и становишься "Рупором гласности", который желает возвеличить и низвергнуть.
Поэтому моё отношение уже не соответствует тобой желаемого. Увы! Женщина превосходна "женственностью" и это подразумевает не воинственность "Амазонок", в которую ты поспешила облачиться, а вдумчивость и многократные оценки ситуаций для выработки правильных решений.
Извиняться за какие грехи? Минаичев-паскудный тролль и это мнение я не изменю. Липец-твой антипод и ваша война мне неинтересна. Что ещё?

Уйти с твоего сайта? Да, пожалуйста! Удаляй мой аккуант и спи спокойно. Литературных сайтов валом и там не гаснут темы из-за брехнологий троллей. Тот же "Стихи Ру" веселит многих моих знакомых. И вдохновляет. Я буду следить за смертью твоего детища, отравленного ядом гадюк. И только! Будьте здоровы...

обрассеенные 05.03.2018 16:42 #122504


Да мне насрать на информацию про Путина. Я просто охереваю от того как люди готовы поверить во всё что им по кайфу. Какой Песков, какой "плотный график"? Там вроде речь идёт о 1997-м.

обрассеенные 05.03.2018 16:44 #122505


Махновец. :


ну это уже перебор... Ты даже не пытаешься затормозить.
А вообще-то, есть специальная форма обращения к админу. Пиши ему и он заблокирует твой аккаунт.
Живу я тут. Вот.

обрассеенные 05.03.2018 17:34 #122506


Соня, ты не Админ? Это нонсенс! Я пользователь на "Авто-мото сайте", "Сайт радиолюбителей","Областной и городской сайты" и ещё немногие, где Админ является владельцем и управителем. А тут... ???
Ладно. "КТВС" утратил былой шик и стал...
Примерно этим:
"Следите за своим языком… особенно на работе"

Есть у меня коллега Татьяна, которая ну очень любит ныть на тему, как плохо живется в России, а вот в Европе или Америке всё замечательно. И работы там валом и люди культурные, и зарплаты огромные.

Как настаёт время обеда, так я на кухню больше не хожу, ведь есть высокий риск заразиться пессимизмом на весь следующий день. Начинается всё примерно одинаково, что шеф наш является самым последним и мерзким человеком на планете, работа плохая, её не ценят, а если бы ценили, то платили в пять раз больше. Стоит отметить, что она работает секретаршей. В её обязанности входит заваривать начальнику кофе и заниматься корреспонденцией. Принимает письма, регистрирует их и если необходимо ответить от имени шефа, то строчит какое-нибудь письмо пустого характера. Но кто будет платить за такую работу 200 000 рублей? Посему и з/п у неё в пределах 40 000.

Примечательно, что она мало того, что полуграмотная, так ещё и страшненькая? Зачем такой "ценный кадр" держать на месте секретаря? Понятия не имею. Видимо кто-то ей место выклянчил, а шефу некуда деваться — взял.

Вчера произошёл довольно комичный случай. Я пошла на кухню заваривать чай, как Татьяна стояла спиной к двери и коллеге довольно громко заливала: "Шеф наш просто урод. Ну разве можно платить секретарю 40 000 рублей? Я ему в следующий раз в лицо выскажу, что со мной нельзя так! Хочет, чтобы я нормально работала, пусть поднимает зарплату".

Знаете, что самое прикольное? Со мной вместе на кухню зашёл и начальник. Он направился за конфетами, но так до них и не дошёл, заслушался речью Татьяны.

Та когда обернулась и поняла, что шеф стоит рядом, то её лицо покраснело почти мгновенно.

Шеф только выпалил: "Татьяна, если не хотите, то завтра не приходите. Я кого-нибудь другого найду".

Татьяна на следующий день не пришла.Через день отдел кадров уже подготовил приказ об увольнении на основании 81 статьи ТК РФ."

Ну, раз Соня не в силах ничего сделать с негативом на сайте, то мне придётся остаться и ИЗРЕДКА! заходить посмеяться над... Тут есть над кем. Пока есть.

обрассеенные 05.03.2018 18:33 #122508


Махновец. :
Вчера произошёл довольно комичный случай. Я пошла на кухню заваривать чай

Акела промахнулся! Мохновец с точкой на конце, сколько ты приплачиваешь своей жинке за то, что она от твоего имени строчит комментарии на сайте?)))))))))))).

обрассеенные 05.03.2018 20:01 #122509


Юра, я не знаком с Акелой и его промахи мне неинтересны. Комментарий взят отсюда: y-story.ru/sledite-za-svoim-yazikom/
А жену мою зовут Галиной и она уже 5 лет на пенсии и посещает сайт по домоводству. Фантазировать не желает.

Опять ты промахнулся. Это нормально и смешно. Цирк натуральный!

обрассеенные 06.03.2018 09:06 #122510


владимир сорокин :
Да мне насрать на информацию про Путина. Я просто охереваю от того как люди готовы поверить во всё что им по кайфу. Какой Песков, какой "плотный график"? Там вроде речь идёт о 1997-м.


А ты от себя не охериваешь? Один верит в Бога, хотя ни разу его не видел, а другой не верит в Бога, мотивируя тем, что он его не видел, но убеждён, что Земля имеет форму шара, хотя своими глазами это не видел. Любой человек в таких вещах верит в то, во что хочет верить, или, как ты говоришь, в то, что ему по кайфу. А вот охереваю я от людей, которые в то, во что они верят считают само собой разумеющимся, не требующим доказательств, а от оппонента оные требуют.

обрассеенные 15.03.2018 19:11 #122543


Да, я упал, очень скользко было, когда выходили из машины. Нормально, как видите. Мне просто сделали перевязку, заклеили, сделали МРТ, чтобы не было гематом, потому что я сильно ударился головой.
— Никита Михалков, кинорежиссёр
РИА Новости 15:26

А я думаю, что головой Михалков приложился сильно, а иначе, как расценить "сделали МРТ, чтобы не было гематом"?!

обрассеенные 10.05.2018 19:38 #122703


«По той работе, которая до этого им велась, мы знаем, что он человек эффективный. Работа на конечный результат — его основное качество, его особенность»,— заявил Вячеслав Володин. «Его отличает хорошее знание русского языка. На стройке это крайне важно. Те, кто увлекается иностранными языками, все меньше и меньше понимают, и им точно на стройке будет тяжело. Это качество тоже в плюс»,— добавил спикер Госдумы.

Угу! А для спикера важно умение отличить кирпич М-100 от кирпича М-150. Эй, Володин, охренительный наш спикер, как у тебя с этим, на своём ли ты месте?

обрассеенные 10.05.2018 23:06 #122706


Что-то молчит Володин. Не уважает такого борцуна за...
Кирпич эффективней казацкой нагайки, которыми разгоняли "навальнят". Кто там на очереди?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой