Главная



 





обрассеенные
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

обрассеенные 04.03.2018 19:16 #122485


Махновец. :
"Обрассеенные"-это кто? Такого слова вообще не существует. "Обукраиненные", "обгерманенные", "обнемеченные", "обамериканенные"...
Кто тему создал? Кинолог Миша. Собачья будка с клочком соломы.


прошу прощения, а какая тебе разница, как называется тема и кто её создал? И что за дурацкая манера с бухты-барахты бросаться словесными говяшками не в соджержание темы, а в оппонента? Что за бес сидит внутри тебя, дёргая за невидимые нити и заставляя пороть оскорбления одно за другим? Какого хера надо было приплетать сюда "собачью будку с клоком соломы"? Ты реально не понимаешь, что оскорбляя профессиональные качества человека, ты тем самым оскорбляешь самого человека, любящего свою работу, своё дело, которому он отдал достаточное количество лет своей жизни.

Махновец. :
Давайте конкретику, а не всхлипы изнасилованной старухи в придорожной канаве...
Выпейте гашёной соды и не мучайтесь кислотной отрыжкой в желудочно-кишечном тракте.


Извини, но после этой фразы, благодаря которой ты ничем не отличаешься от мудака Липеца, мечтающего вывернуть мне в реале наизнанку влагалище, мне с тобой что-то расхотелось вести светские беседы.
Если когда-нибудь надумаешь извиниться - это будет верное решение с твоей стороны. Не надумаешь - твоё право.
Живу я тут. Вот.

обрассеенные 04.03.2018 20:58 #122486


Соня, давай назовём тему "Отпидерасенные" и будем там изливаться о... Чём угодно. Можно всё и обо всём. Демократия, однако.
Если наплевать на названия, содержание сообщений и реакцию читателей, то весь сайт превратится в помойку и...
Кто сюда будет заглядывать за "прекрасным и духовно-великолепным?"
Что, можно "ассенизировать" в любых литражах?
Тогда "изнасилованная старуха в придорожной канаве" с которой я сравнил бормотание топикстартера:

"Первый канал объяснил появление кадра из -компьютерной игры в материале про Сирию"

При чём тут "обрассеивание"?

Соня, я Липеца не знаю и знать не желаю! Если у тебя с ним какие-то несогласия в интимных задачах, то помощь оказать не намерен. Это забава для двоих, а коллективные непотребности я игнорирую.

Старое у меня воспитание и "обрассеиванию" не подверженное. Увы!

обрассеенные 04.03.2018 21:57 #122487


а чё ты меня стращаешь? Бери да открывай свою тему и называй её по своему.
Все сайты с небезызвестных пор, в той или иной стерпени, превращены в помойки. Потому что антагонизм процветает везде. И я уже двадцать раз объясняла, что одни считают, что сайт превращают в помойку такие как Махновец. Другие убеждены, что Минаичев и Сорокин, третьм доказывают, что Миротворец опускал сайт. Например, Иннокентий, так тот вообще из солидарности с Миротворцем покинул Лопатино. А Чен попросил закрыть его страницу, мотивируя свою просьбу так: "Несдержусь, когда услышу, как кто-то поливает..." И т.д. В 21-й раз об этом говорю, а Махновец всё непробиваем.
Объявляешь новые конкурсы, но вам же(и тебе, в том числе), привычней срать на бошки сельчан. До конкурсов ли, да, Александр? Вот в пятку Минаичева вцепиться - это да. Это весчь! Адреналин, бля!

Знаешь, Саш, ты не обижайся, но я тебе одну умную вещь скажу: прекращай делать идиотские заявления о сайте. Обижусь. И в этот раз по-настоящему.
Живу я тут. Вот.

обрассеенные 04.03.2018 22:00 #122488


и Липеца ты, хоть и заочно, прекрасно знаешь. Он удостоился почти целой рубрики на сайте - "личные письма Софьи Сладенько". Не ври, что ты их не читал.
Живу я тут. Вот.

обрассеенные 05.03.2018 07:28 #122489


Софья Сладенько :
и Липеца ты, хоть и заочно, прекрасно знаешь. Он удостоился почти целой рубрики на сайте - "личные письма Софьи Сладенько". Не ври, что ты их не читал.


Соня, читать о людоеде племени "Мумбо-юмбо" и беседовать с ним лично не одно и то же.

К примеру: Миша Минаичев вовсю стремится нагадить на страну, в которой живёт. Пока живёт. Стране наплевать на подобного серуна, а на сайте... Где люди? Сколько тем открывалось и обсуждалось, но заглохло? Множество! Люди не желают связываться и проходят мимо, а я захожу лишний раз посмеяться и разбавить "Минаичеву желчь" именно ложечкой обычной "Пищевой соды".
Минаичев служит скоморохом и поддержать очередную его "пантомиму" даже немного почётно. Хотя, есть подозрение, что его "аналоизлияния" благословлены кем-то из твоих неприятелей, но разбираться в этом не моя спецификация.
Посему. Готовим подарки к 8-му Марта и не грузимся излишним. Удачи!

обрассеенные 05.03.2018 10:11 #122492


Дочь ректора Горного университета назвала своего отца автором диссертации Путина
4 МАРТА 2018 19:48 МР
версия для печати
Дочь ректора Горного университета обвинила своего отца в незаконном изготовлении диссертаций.
Диссертацию президенту России Владимиру Путина лично написал действующий ректор Горного университета Владимир Литвиненко. Такое заявление в интервью «Радио Свободы» сделала дочь Литвиненко Ольга.

По её словам, после получения должности ректора Владимир Литвиненко организовал «незаконный бизнес — изготовление диссертаций». Покупателям диссертаций обеспечивали не только отличный текст работы, но и хорошую предзащиту и защиту.

Диссертация Путину, по мнению Ольги Литвиненко, была написана в качестве благодарности за должность ректора.

По словам Ольги, в 1997 году на дачу их семьи привезли ксерокс, а Владимир Литвиненко взял отпуск.

«Путин никогда не появлялся у нас на даче, никогда не консультировался с моим отцом о диссертации», — говорит Ольга.

Президент - обманщик. Ничего удивительного. Гопник - он и в Африке гопник, а в России ещё и президент.

обрассеенные 05.03.2018 11:33 #122494


Путина на даче не было, по поводу консультации он не кнсультировался, но был ведь ксерокс и ещё был отпуск! Так что вывод Минаичева безусловно логичен) По мне так выводов тут может быть два: либо Путин действительно без страха и упрёка, либо он феноменально умеет прятать концы. Такой фуфел стряпают лишь если не могут найти ничего хоть чуть-чяуть более серьёзного и доказуемого.

обрассеенные 05.03.2018 11:59 #122495


Махновец. :
Готовим подарки к 8-му Марта и не грузимся излишним. Удачи!


ай, маладца! Чего только не вывалил на меня и с чувством выполненного долга, с гордо поднятой головой двинулся готовиться поздравлять другую женщину. Нет, ну там-то всё понятно - там жена. Разве ж ей можно выдать подобную похабень? А Софье можно. А хуле! Демократия, бля.
Тут и "Давайте конкретику, а не всхлипы изнасилованной старухи в придорожной канаве", и "Выпейте гашёной соды и не мучайтесь кислотной отрыжкой в желудочно-кишечном тракте", и "Если у тебя с ним какие-то несогласия в интимных задачах, то помощь оказать не намерен. Это забава для двоих, а коллективные непотребности я игнорирую"...
Короче, весь "джентльменский" набор. Одно слово - настоящий мужик... Особенно умилило про несогласие в интимных задачах. Ты вообще хоть когда-нибудь думаешь в момент открытия рта? Берега попутал, да?
Ну а насчёт извинений я уже поняла - их не будет. Более того - умудрился добавить к ранее наваленному. Ну что ж, каждый дышит, как он слышит.


PS. интересно, сколько бы минут ты продержался на других сайтах после подобных "откровений" в сторону организатора? Тем более, женщины.
Живу я тут. Вот.

обрассеенные 05.03.2018 12:16 #122497


Сонь, Махновец не умеет извиняться, даже когда его припрёшь к стенке, он будет юлить. Он же гопник, такие извинения считают слабостью.

обрассеенные 05.03.2018 12:51 #122499


Вот именно, то, что она Путина на даче не видела и переговоры папы с ним не слышала, и убеждает меня в том, что она говорит правду. Если врать, то можно было и про приезд Путина рассказать, и про то, как он прослезился и подарил папе портсигар золотой и т.д., и т.п. А, вообще, ты себе представляешь, что такое диссертация? Для написания кандидатской даётся оплачиваемый отпуск на три месяца, а для написания докторской - на шесть(!) месяцев. Ты думаешь это просто так? А может Песков врёт, что у Путина плотный график, ни суббот, ни воскресений, еле-еле себе пару недель отпуска в год выкраивает? Может Путин по полгода ничего не делает, на диване лежит и диссертацию пишет, а Песков врёт? Ты уж определись кто врёт?

А вообще, такие люди как ты мне встречаются не так уж и редко. Либо оные любую информацию как-либо бросающую тень на Путина отвергают всегда и везде, либо наоборот, согласны принимать на веру любую чушь относительно Путина, лишь бы несла негативный оттенок. Ты, похоже, относишься в первой группе. Но это не важно, ибо разницы никакой - две стороны одной медали. В психологии это называется ангелизация или демонизация объекта (характерна для людей с неразвитой эмоциональной сферой).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой