Главная



 





обрассеенные
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

обрассеенные 26.02.2018 18:23 #122425


Первый канал объяснил появление кадра из компьютерной игры в
материале про Сирию

Андрей Григорьев
сегодня в 18:11
Графика с нанесением удара по противнику была использована в сюжете про погибшего спецназовца.
Первый канал выступил с объяснениями по поводу появления в новостном сюжете про российских военных в Сирии кадра из компьютерной игры Arma 3. Там связали это с недоработкой монтажёра.
— Использование кадра было ошибкой режиссёра монтажа, взявшего этот кадр из архива, — отметили в пресс-службе телеканала. — Ранее он использовался в сюжете, связанном с компьютерными играми.
Кадр из Arma 3, на котором будто через бинокль показано нанесение удара по вражеской технике, появился накануне в выпуске программы "Воскресное время" 25 февраля. Материал касался спецназовца Александра Прохоренко, погибшего под Пальмирой

Да, облажался Первый канал!

обрассеенные 27.02.2018 08:11 #122428


Дополнительная информация о запросе:
Исправлена опечатка «обрассеенные»

обрассеенные 27.02.2018 09:23 #122429


Махновец, что ты под каждый мой пост лезешь, даже который к тебе не имеет ни малейшего отношения? У тебя проблемы? Жена не даёт? Или даёт, но ты не можешь? Или просто бездельем маешься? Это же всё компенсаторика. Что ты этим компенсируешь?

обрассеенные 27.02.2018 12:07 #122430


Миша, не клей другим свои болячки!
Твои сопли и вопли служат поводом повеселиться перед рабочим днём. Зачем я буду лишать себя подобного удовольствия?
Скоморох на пустыре потешает публику своими кривляниями и создаёт всё более потешные маски на отсутствие своего лица. Зачем тебе мешать в этих трудах?
Что там далее по сценарию? Только "экономику" не вспоминай, в которой ты никто.

обрассеенные 27.02.2018 12:15 #122431


Кстати, Михаил, а ведь Махновец совершенно непатерналистичен и по американски индивидуалистичен. Я его легко могу представить как героя Кинга, либо братьев Коэнов. При все пурге что он несёт. А ты, или Юрий, при всей его душевной красоте, воплощаете в себе наш исконный патернализм, тем самым лишая себя субьектности. Вас представить на Диком Западе я не могу. По ходу Махновец по жизни больш либертарианец чем даже ты. Просто он про себя этого не понимает)

обрассеенные 27.02.2018 14:39 #122436


Браво, Владимир! Только ржавая кастрюля могла исторгнуть из своего нутря название темы "обрассеенные".
Как ещё воспринимать это, помимо смеха? Чем и занимаюсь с превеликим удовольствием!
Какие ещё "па" соизволит опубликовать оно? Ждём-с...

обрассеенные 27.02.2018 16:12 #122439


Администратору
А Можно ли удалить все посты Махновца в этой теме, как тупой флуд (пока их ещё не накопилось) и мои посты ему заодно.

обрассеенные 27.02.2018 16:25 #122440


Администратору! Можно ли удалить ещё одну провокационную тему Минаичева, порочащую страну, в которой он живёт?

обрассеенные 27.02.2018 16:33 #122441


владимир сорокин :
Кстати, Михаил, а ведь Махновец совершенно непатерналистичен и по американски индивидуалистичен. Я его легко могу представить как героя Кинга, либо братьев Коэнов. При все пурге что он несёт. А ты, или Юрий, при всей его душевной красоте, воплощаете в себе наш исконный патернализм, тем самым лишая себя субьектности. Вас представить на Диком Западе я не могу. По ходу Махновец по жизни больш либертарианец чем даже ты. Просто он про себя этого не понимает)


Что такое американский индивидуализм, и чем он по твоему мнению отличается от финского, например?
Что же касается моего патернализма, то это твоё мнение, с коим ты уже полгода носишься, как курица с яйцами, опровергать его пустое дело, я так понимаю, как и то, что я считаю тебя великодержавником, хоть ты и возражаешь, но тоже хрен опровергнешь. Вообще, навешивание ярлыков не лучший способ вести спор.
Что же касается всех твоих "могу не могу, представить не представить, того не того, там и не там", то я тебе отвечу известной цитатой: "Есть многое на свете, друг Горацио (от себя - господин Сорокин), что и не снилось нашим мудрецам (от себя - в том числе и тебе)" В.Ш.

обрассеенные 01.03.2018 15:50 #122459


Торчу я от этого грамотея.
"Сегодняшнее послание носит особый, рубежный характер". В.В.П.
Ага! А ещё: перевальный, оградный и канавный.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой