Главная



 





ДЕЦКИЙ ВОПРОС
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ДЕЦКИЙ ВОПРОС 25.03.2013 19:41 #12419


Николай Юрьевич :
Гоша Стреньджерь :
Что же это вы о других так презрительно отзываетесь? По инерции, да?

Гоша, этот анекдот намного бородатее того, который я рассказывал ранее...


Я же не могу знать ВСЕХ анекдотов. Приведите полностью, может и узнаю.
У меня к Вам просьба. Вы бы не могли как-то договориться с Ангелом, чтобы преследовать меня по очереди? Скажем он по чётным дням. Вы- по нечётным?Я ведь, как не назвал меня Волк, "старое трусливое дерьмо"Трудно отбиваться от двух молодцов сразу.
И во избежании дальнейших интеллектуальных проверок,почитайте того же Ангела в моих ветках.Он обо мне всё знает! Тонкий психолог.
От себя добавлю: М.А. Булгакова прочёл еще в распечатке. Мог и подзабыть что-то.

Re: ДЕЦКИЙ ВОПРОС 25.03.2013 19:55 #12425


Ольга Стручкова :
Троянда, Волк Ангел, а именно вам для чего форум? Ну мне так, по простоте душевной, да по наивности скажите... что можно получать удовольствие от созерцания грызни и грязных разборок...А то у нас некоторые по уши в дерме, а другие так блестят, что солнцу завидно.


Мне любопытно. Чисто академический интерес.
Вы-то в чистоте сияете? А мы отмоемся, не беспокойтесь.)))

Re: ДЕЦКИЙ ВОПРОС 25.03.2013 19:56 #12427


Ольга Стручкова :
.... Волк Ангел, а именно вам для чего форум? Ну мне так, по простоте душевной, да по наивности скажите, раз уж вы здесь отметились.

.
ОЛЯ, вы будете смеяться, НО! в форуме можно было бы поговорить на общечеловеческие темы, из-за которых грызня идёт много веков в реальной жизни, а не токмо в инете. И попытаться разобраться - пошто грызёмся, господа? Отталкиваясь от истоков, истории. Это так или иначе присутствует в жизни каждого человека. Религия, вера, различные церкви - одна из таких тем. Причём, поговорить спокойно, без фанатизма. У меня, очевидно, гораздо меньше опыта открытых инет-форумов. Я как три с половиной года назад попал на стихиру совершенно случайно, так и учился стихи писать)). Просто заинтересовало. А до этого пользовался интетом только, как быстрой почтой исключительно по делу с людьми, знакомыми в реале, или профессиональные форумы на закрытых сайтах клубного типа в зоне невидимого инета. Так вот, полтора года назал, я со стихушной иглы решил соскакивать и на другой странице ввязался в некие разборки. Зачем и почему - кто знает - тот знает. НО! не зря, страница себя оправдала и программу выполнила. А потом перешёл сюда). Кстати, я впервые ввязался в разборку на ветке о пародиях, НО! мне есть, что об этом сказать. А там Юрек, как пародист, обиделся и пошло-поехало)). Появился БРЮНЕТ, именно с той ветки о пародиях - это Инна так решила поиграть, завела под маской свою ветку, и на её ветке уже отметился ГОША с постом не по теме - о религии. Я включился уже к развёрнутому разговору, бо! это мне интересно, НО! ГОША неадекватен, очевидно, чем-то обижен за долгие блуждания по жизни и по интету. Так что, вот такие дела).

Re: ДЕЦКИЙ ВОПРОС 25.03.2013 20:13 #12436


Троянда :

Вы-то в чистоте сияете? А мы отмоемся, не беспокойтесь.)))


Я просто стараюсь не пачкаться. Я совершенно не беспокоюсь за Вашу личную чистоту. Кстати, когда я писала о сиянии и загрязнённости, о Вас я совсем не думала. А беспокоюсь я за чистоту того места, где нахожусь.

Re: ДЕЦКИЙ ВОПРОС 25.03.2013 20:29 #12443


Странное дело, Волк Ангел, почему многие, с кем Вы вступаете в полемику, начинают обижаться? Даже в этом Вашем посте, Вы не удержались, и высказались по поводу неадекватности Гоши. Зачем? Откуда Вам это знать? Так же, как и не знать Вам о его блужданиях по жизни и интернету.
Ваши личные умозаключения, впрочем, как и мои на чей либо счёт, вряд ли имеют какое-нибудь отношение к действительности. Думаю, вы не будете отрицать, что в Ваших постах достаточно много личных оскорблений в адрес оппонентов, Вы же наверняка считаете себя самодостаточным и умным мужиком, ну так и давите умом. С другой стороны, глупо обижаться на выпады человека, который о тебе ничего не знает, тем более хуже от этого никто не станет, жаль, что это понимают не многие. Самая мерзкая ситуация в компании, когда у Вас в гостях, приглашённые Вами же муж и жена начинают ругаться громко и грязно. Наверняка у всех была такая ситуация в жизни. Тут конечно нет мужей с жёнами, но всё же. Во, скока накатала, заразилась наверно))))

Re: ДЕЦКИЙ ВОПРОС 25.03.2013 20:33 #12447


Михаил Минаичев :
Гош, извини, но у тебя есть уникальная особенность устраивать конфликты на ровном месте. Соня написала объяснительно-примирительный пост. Ты его прочитал и пишешь: - Теперь понятно, Махновец испугался.
Ты откуда это взял? Он где-то писал об этом? Мне видится, Махновца и в реале не особо напугаешь, не говоря уже о виртуале. Он придёт, прочитает, и думаю – ответит. И всё начнётся заново. А кто провокатор, задумайся, ага? Тебе нужен срач? Думаю -нет.

Миша, извини но не надо вырывать мысль из контекста.
Соня напомнила Махновцу былое. А теперь Махновец, пройдя через травлю, сам пытается травить. После того как меня не по делу облили все кому не лень, приняв за "Брюнета",хоть кто-нибудь сказал "Да ладно, Гош!" Тот же Махновец старался больше всех! А как я написал пост про его дружбана ( не называя имен!) тут же нарисовался.Волк уже вторую зарубку на лапу ставить собирался, а тут Соня с примирением. Посмотри что, и в каком тоне он простынями пишет на Пустыре. А конфликты, значит, создаю я? На пустом месте?
Извини ещё раз, но ты просто не в курсе дел. Ангел на меня уже потусторонние силы напустил:)

Re: ДЕЦКИЙ ВОПРОС 25.03.2013 20:33 #12448


Ольга Стручкова :
Троянда :

Вы-то в чистоте сияете? А мы отмоемся, не беспокойтесь.)))


Я просто стараюсь не пачкаться. Я совершенно не беспокоюсь за Вашу личную чистоту. Кстати, когда я писала о сиянии и загрязнённости, о Вас я совсем не думала. А беспокоюсь я за чистоту того места, где нахожусь.


Это похвально и всячески мной приветствуется.
Для того и нужон дворник на сайтах, чтобы место было чистым.
Не всегда можно увещеваниями (не сорите, дорогие) навести порядок во дворе.))

Re: ДЕЦКИЙ ВОПРОС 25.03.2013 20:37 #12451


Оля, я тоже надеялась в форуме услышать, как умные люди обсуждают те или иные темы, узнать что-нибудь новое и полезное, научиться может чему!!! Но что-то куда не зайдёшь, везде воняет ("высеры", "выблевы" и откровенное дерьмо). Это уже даже не смешно.
Я по этому поводу высказалась в одной теме вчера (если это не прекратить, то скоро задохнёмся от этого дерьма бесконечного и, если нельзя это всё убрать???, то впредь не допускать) . Мало кто поддержал. Я по поводу нормального обмена мнениями, без мата неуместного и откровенного хамства по отношению к личности собеседника. Мнения могут не совпадать - это нормально, но это не повод для....

Re: ДЕЦКИЙ ВОПРОС 25.03.2013 20:38 #12453


Ольга Стручкова :
Странное дело, Волк Ангел, почему многие, с кем Вы вступаете в полемику, начинают обижаться? Даже в этом Вашем посте, Вы не удержались, и высказались по поводу неадекватности Гоши. Зачем? Откуда Вам это знать? Так же, как и не знать Вам о его блужданиях по жизни и интернету.

.
ОЛЯ, когда вы говорите "многие", то стоит перечислить этих многих персонально. Иначе это не что иное, как оговор, вам не кажется?
По поводу неадекватности Гоши я могу сделать вывод после полемик с ним, всё на виду.

Re: ДЕЦКИЙ ВОПРОС 25.03.2013 20:39 #12454


Волк Ангел :
Ольга Стручкова :
.... Волк Ангел, а именно вам для чего форум? Ну мне так, по простоте душевной, да по наивности скажите, раз уж вы здесь отметились.

.
ОЛЯ, вы будете смеяться, НО! в форуме можно было бы поговорить на общечеловеческие темы, из-за которых грызня идёт много веков в реальной жизни, а не токмо в инете. И попытаться разобраться - пошто грызёмся, господа? Отталкиваясь от истоков, истории. Это так или иначе присутствует в жизни каждого человека. Религия, вера, различные церкви - одна из таких тем. Причём, поговорить спокойно, без фанатизма. У меня, очевидно, гораздо меньше опыта открытых инет-форумов. Я как три с половиной года назад попал на стихиру совершенно случайно, так и учился стихи писать)). Просто заинтересовало. А до этого пользовался интетом только, как быстрой почтой исключительно по делу с людьми, знакомыми в реале, или профессиональные форумы на закрытых сайтах клубного типа в зоне невидимого инета. Так вот, полтора года назал, я со стихушной иглы решил соскакивать и на другой странице ввязался в некие разборки. Зачем и почему - кто знает - тот знает. НО! не зря, страница себя оправдала и программу выполнила. А потом перешёл сюда). Кстати, я впервые ввязался в разборку на ветке о пародиях, НО! мне есть, что об этом сказать. А там Юрек, как пародист, обиделся и пошло-поехало)). Появился БРЮНЕТ, именно с той ветки о пародиях - это Инна так решила поиграть, завела под маской свою ветку, и на её ветке уже отметился ГОША с постом не по теме - о религии. Я включился уже к развёрнутому разговору, бо! это мне интересно, НО! ГОША неадекватен, очевидно, чем-то обижен за долгие блуждания по жизни и по интету. Так что, вот такие дела).


Вам не стыдно,уважаемый шаман?
Что же Вы свою отрицательную энергию на Ольгу выплёскиваете? Не боитесь эффекта бумеранга?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой