Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Мы улетаем на большом воздушном шаре!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Мы улетаем на большом воздушном шаре! 25.03.2013 16:21 #12378


Хто за шариком летит
И метлой своей пер...
(перчатки бросает)?!
Это девочка Простая,
На седле метлы сИННдит!

Re: Мы улетаем на большом воздушном шаре! 25.03.2013 16:59 #12383


Г-гы, как знаково опечаталась
"оправиться"...
канеш, оТправиться на воздушном шарике,
а оправиться можно и в сортире (особливо когда любой закоулок Лопатино местные козявочки пытаются в этот самый сортир превратить)

Re: Мы улетаем на большом воздушном шаре! 25.03.2013 17:02 #12384


ой.

Re: Мы улетаем на большом воздушном шаре! 25.03.2013 21:53 #12484


НиНа :
Приветки, Марич!
Приятно видеть хороших людей.
Ещё более приятно оправиться в полёт на воздушном шаре.
Какие маленькие отсель дуси-муси-троянодо-адики. Просто козявочки, да и только.


А вашу тушку, Нинуся, не уменьшить.
Вы даже с поднебесья смотритесь большущей кучищей.)))

Re: Мы улетаем на большом воздушном шаре! 25.03.2013 22:12 #12491


Троянда :

А вашу тушку, Нинуся, не уменьшить.

.
Дуся Троян, а вас на шарик приглашали? Чтой-то я не заметил). Его, ить не! сероводородом надувают, а больше вас и пристроить некуда).

Re: Мы улетаем на большом воздушном шаре! 25.03.2013 23:29 #12531


Я вчера после того как ссылку дала сама посмотрела первый раз этот фильм с русским дубляжом. У меня-то DVD с французским закадровым текстом. И впечатление совершенно другое. Я бы вот эстетам, особенно меломанам, посоветовала смотреть версию на любом незнакомом языке.
Помимо того, что аэросъёмка сама по себе кайф, в фильме совершенно замечательная музыка. А информация отвлекает ужасно. Для меня это как 2 разных фильма получилось.

К тому же в русской версии всякие «несуразности» в переводе, как то, например: снимали мол в Непале на высоте 5000 метров и вынуждены были быть в кислородных масках, из-за того… что воздух загрязнён!». Какая чушь, блин. Воздух на 5000 – разряжен, и всё. Поэтому альперы кислород с собой берут на восхождение. Руки бы переводчику оторвать. Ну и ещё кое-какие фигни. И вообще – инфа убивает этот фильм наповал, мне кажется.

А когда смотришь только видеоряд под музыку - просто уникальное произведение искусства.

Re: Мы улетаем на большом воздушном шаре! 26.03.2013 00:04 #12540


Волк Ангел :
Троянда :

А вашу тушку, Нинуся, не уменьшить.

.
Дуся Троян, а вас на шарик приглашали? Чтой-то я не заметил). Его, ить не! сероводородом надувают, а больше вас и пристроить некуда).


А зачем мне ваш шарик? У меня Пегасик есть.

Re: Мы улетаем на большом воздушном шаре! 03.05.2013 16:08 #16514


.. и больше сообщений от воздухоплавателей не было. Интересно, как закончилось путешествие, будет мне, видимо, до конца дней.

Re: Мы улетаем на большом воздушном шаре! 03.05.2013 19:08 #16523


Иннокентий :
.. и больше сообщений от воздухоплавателей не было. Интересно, как закончилось путешествие, будет мне, видимо, до конца дней.


Кеша, а путешествие не кончается, даже за гробовым гвоздём! Просто у каждого свой ветер и когда нибудь ветра пересекутся. Но вот узнают ли ветроплаватели друг друга и будут ли такими, как при старте? Время покажет...

Re: Мы улетаем на большом воздушном шаре! 03.05.2013 22:34 #16573


Кстати о гвоздях: что-то захотелось проткнуть этот шарик! Не всю видать вредность выдули океанские ветры.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой