Главная



 





Ругательная комната.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ругательная комната. 15.03.2017 21:26 #119337


А если поэт это одна из шкур блондинки? А на вопрос так и не ответил.

Ругательная комната. 16.03.2017 00:36 #119338


[quote="Иннокентий" post=119325]
Татьяна Цибизова, я вот думаю народ разбежался со скуки и от нездорового морального климата.
Посмотри, кто ушёл и кто остался (имею право так говорить, сам остался) - ушли самые одарённые и интересные. Или появляются очень редко.

"Интересно" - это объективно, а "правильно" - всегда под сомнением.

Кеша, вот именно, от нездорового морального климата. Когда один (кто бы то ни было) мнит себя выше остальных и решает, что он может унижать всех тех, кто думает по-другому, то мало кто это будет терпеть. А скучно не было, пока не начались эти бесконечные разборки и оскорбления.

Ругательная комната. 16.03.2017 13:12 #119339


Иннокентий :

Ну что же - сдаться или умереть,
Порвать или с костей отклеить жилы.
А сколько мёртвых говорят, что живы
И что готовы труд тереть, тереть...


Шахтёры добывают уголёк,
бездельник-кот лежит на батарее,
ни жив, ни мёртв, отважно пузо греет,
глядь – что-то непотребное изрёк,
быть в оппозиции не так-то просто,
когда весь труд потрут его неброский
и жмурится, как жмурик, кот на тапки,
насцать иль не насцать? Вот в чём вопрос,
а вдруг его побьют за это тряпкой
и выгонят в придачу на мороз?))
Спасибо сказали: piligrim.

Ругательная комната. 16.03.2017 13:17 #119340


ВСЕМ доброго времени суток.

Танюша, вам тут уже Соня, с моей точки зрения, верно посоветовала относительно детской площадки. Подключайте своих мужчин, пускай засучивают рукава и делают. Удачи вам и не надо нервничать).
Спасибо сказали: Татка40а

Ругательная комната. 16.03.2017 14:16 #119341


Большое спасибо Иван...
Про партию я уже привела пример.Обещали помочь и не одна, многие.
Про строительство на территории парка своими силами- это опять нужно контачить с админами,да и таких умельцев к сожалению у меня нет...Я хочу помогать там,где буду видеть результаты своих трудов.Лучше деткам в детском доме,а тут просто биться головой об стену на этот момент мне это надоело,да и сейчас у меня немного другие проблемы.Как все получится,тогда отпишусь...Может это временное состояние,не знаю.Просто нужен перерыв.
Счастья Вам и тепла Иван!

Ругательная комната. 16.03.2017 15:42 #119342


Татка40а :

Танюша, я думаю, надо реально оценивать свои силы. У вас же, как я понял, двое совсем маленьких детей, это и так большая эмоциональная нагрузка, так что, ваше желание помочь чем-то детишкам из детского дома, похвально, НО! мне кажется, сейчас надо сконцентрироваться на своих малышах. Ведь вокруг наверняка есть ещё мамы с маленькими детьми и у них те же проблемы. Вот и поговорите между собой, может кто-то из их мужей как раз тот умелец, который нужен. Просто сейчас такое время, когда надо пошевелиться самим, а не тратить нервы и время для хождения по инстанциям, тем более вы уже пробовали. Я так думаю.
Спасибо сказали: Татка40а

Ругательная комната. 16.03.2017 15:47 #119343


Может вы и правы.Нужно будет подумать)Спасибо Иван

Ругательная комната. 16.03.2017 19:25 #119344


Да я-то тёр... Ты, думаю, не тёр.
Не в том вопрос, вопрос - причём шахтёр?

Ругательная комната. 16.03.2017 19:32 #119345


Ольга Стручкова :
... А на вопрос так и не ответил.

Ольга, перезадай вопрос со скидкой на размер моего черепа, обязательно отвечу, если он не треснет.

Ругательная комната. 16.03.2017 19:33 #119346


Ну вот как всегда... Пришёл ангел и всех затмил. Прям дымовая такая шашка.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой