Главная



 





Ругательная комната.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ругательная комната. 15.03.2017 07:45 #119327


Нужно привлечь СМИ. Сделают репортаж, хорошо бы на уровне области или страны и может быть что-то сдвинется. Чтобы репортаж был злободневный, надо пикеты организовывать перед зданием администрации.
Или другой вариант, найти спонсора,предпринимателя, а ещё лучше не одного, договорится с ними и тоже сделать репортаж. Спонсорам уважуха, городу - парк. У нас вот в городе объявлено, что нужно подавать заявление на благоустройство двора (как будто и так нельзя сделать обследование и выявить наиболее нуждающиеся в пределах имеющейся суммы на это дело) Кончится ли дело подачей заявлений или движуха будет - посмотримо, как говорится.
Спасибо сказали: Татка40а

Ругательная комната. 15.03.2017 09:28 #119328


Доброе утро Соня!
СМИ ранее привлекала.Сама пробовала писать на заводы крупные Калуги и нетолько,частично своим ип*(кого знаю).
КТО строит площадки(строительным компаниям),но просить без счета не удобно,а нашим админам лучше спокойно посидеть.Да и не откликнулся никто из из них,кого просили.А ЕР партия котоая
раньше обещали тоже сдулись (они даже не боятся что их переписка с обещаниями сохранилась да и 2 года прошло...Разве мамочка в отпуске по уходу пойдет с ними судиться...(это же просто личная переписка а не документ официальный)Сонь у нас дефецит бюджета.Пикет бесполезен в этой ситуации мне кажется....Отписались они очень хорошо,но ситуацию это не поменяло.Спасибо за твою отзывчивость

Ругательная комната. 15.03.2017 09:43 #119329


А если бы они хоть с нашими ип и заводами поработали (налог убрали или снизили,сейчас точно не помню,так делается когда участвуют в благотворительности)Может часть бы ип и чп поучаствовала бы...Они же даже счет дать не хотят и данные.(Узнавать готова была я)А ты говоришь,Сонь:(

Ругательная комната. 15.03.2017 12:16 #119330


Тогда объявите сбор средств с неравнодушных, найдите умельцев каких-нибудь, закупите брёвна и пусть вам срубят избушки какие-нибудь сказочные, мостики, качели, скульптуры. Может найдутся такие!
Спасибо сказали: Татка40а

Ругательная комната. 15.03.2017 12:34 #119331


Было бы неплохо.Спасибо Соня)Хорошего дня

Ругательная комната. 15.03.2017 16:32 #119332


А у нас хорошо работают проекты поддержки местных инициатив (ППМИ). Они основаны на софинансировании: часть денег собирается жителями, часть идет из разных бюджетов. Много уже чего сделано. Главное - найти того, кто будет "с кружкой ходить". Библиотеку детскую, в том числе, отремонтировали.
Можешь поинтересоваться в интернете, задав "ППМИ Киров".
Спасибо сказали: Татка40а

Ругательная комната. 15.03.2017 16:52 #119333


Кеш, предлагай тему - обсудим
Вот, допустим, как думаешь, что нужно коту в шкуре поэта для вдохновения?
А блондинке в шкуре поэтки? А?

Тат, в ЛДПР пиши, только официальную просьбу помочь и подписей желательно побольше. Там бравые богатыри-юристы натасканы ещё и не на такое. Это тем более не частная просьба, а для вон сколько народа надо, а это доп. голоса на выборах в случае счастливого завершения дела.
Спасибо сказали: innokentij, Татка40а

Ругательная комната. 15.03.2017 17:07 #119334


Спасибо т Аня и Оленька.У нас к сожалению дела обстаят тяжелее.Занимаюсь я этим делом с 2014 года...20 лет парка не было,но часть всетаки построили благодаря нашему напору.А до этого сколько люди не обращались бесполезно и 1ну из 3 площадок на поселок добилась я.Общалась с админами,собирала подписи...А сейчас устала,потому что любую мелочь надо добиваться,ее нам не дают просто так.Времени с появлением малыша второго стала меньше (1ый тоже пока в сад не ходит).У нас "активных" не любят.С осени один из малышей пойдет в сад и мне надо становится сдержаней...)Так как эти сферы связаны очень тесно.Может я конечно и не права,но не хочется потом лишних проблем.Просто обидно.Когда было время,я поднимала людей...Сейчас нет и никому не надо (а у нас машина,до города близко)Мы в этом парке почти и не гуляем.Я для всех старалась...но я не титан,а ксожалению обычный человек.Может просто нужно встряхнутся и передохнуть...Это наверно во мне усталость говорит

Ругательная комната. 15.03.2017 19:37 #119335


Ну что же - сдаться или умереть,
Порвать или с костей отклеить жилы.
А сколько мёртвых говорят, что живы
И что готовы труд тереть, тереть...

Ругательная комната. 15.03.2017 19:42 #119336


Ольга, нарочно что ли вывернула шкуры наизнанку? Это поэты в шкурах чьих-то, а сами-то они нематерьяльны.
А что чувствует поэт в шкуре? Если поэт, то в чьей шкуре, то и чувствует.
К слову: блондинка - это у тебя одна из шкур тебя - поэта? Думаю так и есть.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой