Главная



 





Ругательная комната.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ругательная комната. 28.12.2016 21:38 #118158


Ребята подскажите куда писать...В местном бюджете поселка дефецит.Построили значит нам часть парка.(даже забор не поставили и фонарей нет)а прям рядом с дорогой расположен.Просили один комплекс для деток поставить в парк, отписались тк у нас где-то 10500 человек и у нас 3 площадки.Плюс во дворах минимальный набор оборудования.А какой он минимальный?В инете не нашла.В моем вообще все допотопное,благо еще красят.Кого можно просить о помощи,кому писать?

Ругательная комната. 28.12.2016 21:53 #118160


Причем эту часть отвоевали.Он был 20 лет запроектирован...Паршиво на душе,а вы говорите лучше жить стали

Ругательная комната. 14.03.2017 18:37 #119319


Глянь, государыня - без оппозиции засыхает твоё детище.

Ругательная комната. 14.03.2017 18:38 #119320


Или тебе на него уже наплевать?

Ругательная комната. 14.03.2017 20:14 #119321


Привет Щюрик.Ты о парке?Я не знаю что больше делать.1 в поле не воин...
Я опять заболела.А раньше годами не болела...Это все нервы.И с другой стороны мы гулять выезжаем в Калугу или на дачу.Там почти не бываем...Мне оно надо?Детям нужна здоровая мама чтобы с ними заниматься

Ругательная комната. 14.03.2017 20:25 #119322


Писала и президенту и в партию ЕР и губернатору и в район и в поселок.Все красиво говорят только и все...Вот недавно на приеме была депутата ЕР (очередной раз обещали посодействовать.Спросила может знают кого можно спросить,назвали наш завод.Мне стало смешно...Про деньги которые должны были выделятся,но так и не дошли (гоняют мое письмо туда сюда).от министерства к губернатору к районной власти в поселок и тд)Лучше буду помогать там,где имеет смысл.Обратилась к местной власти и попросила сделать счет чтобы собирать деньги на парк.Они почему-то не увидели это письмо.Хотя до этого видели.И в нем была бескорыстная просьба и что безвозмездно могу обзвонить ип,только дайте контакты (законно).Молчок опять.Лучше деткам в детдомах помагать или старым людям.А биться с нашей администрацией бесполезно...Разочарование полное короче

Ругательная комната. 14.03.2017 21:17 #119323


Кеш, чё ты соль на раны сыплешь?
Щас позовём Черешню.

Че-реш-ня!!!
Че-ре-шня!!!
Череш-ня!

Ругательная комната. 14.03.2017 23:15 #119324


Кеша, из-за этой самой оппозиции народ по большей части и разбежался. Не было бы её жили бы мирно, обсуждали, спорили, на конкурсах отдыхали. А потом украинский вопрос всех "испортил". Часть авторов из-за этого ушла.

Ругательная комната. 15.03.2017 00:56 #119325


Добрый вечер, уважаемые дамы. Татка, неловко получилось, признаю собственное хамство. Я про Лопатино.
А такой парк в каждом городе не один, уж на что Казань, столица как-никак, а декораций к постапокалиптическим постановкам полно. Ё, вот слово написал! с ошибками наверное.
Писать властям вообще-то советуют, но незнай, незнай... Вот неточная цитата из одного реального ответа: ... ознакомились, возможно,будет обсуждено на одном из ближайших заседаний ...

Татьяна Цибизова, я вот думаю народ разбежался со скуки и от нездорового морального климата.
Посмотри, кто ушёл и кто остался (имею право так говорить, сам остался) - ушли самые одарённые и интересные. Или появляются очень редко.

"Интересно" - это объективно, а "правильно" - всегда под сомнением.

Донна Анна, я тоже кликну Черешня!!

Ругательная комната. 15.03.2017 04:26 #119326


Ясно.Извини,что неправильно поняла

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой