Главная



 





Ругательная комната.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ругательная комната. 17.04.2018 22:33 #122642


Юра, Вы считаете, что за Навального много людей проголосовали бы? И какой у него политический вес? Что он смог бы сделать сам во внешней политике? Не по приказу "оттуда".

Ругательная комната. 18.04.2018 04:57 #122643


Напомню, что вор Навальный даже не был допущен в качестве кандидата на выборы президента РФ. Вот список:
Кандидат Получено голосов %
Путин 55,4 млн 76,6%
Грудинин 8,5 млн 11,8%
Жириновский 4,1 млн 5,66%
Собчак 1,2 млн 1,67%
Титов 554 тыс. 0,76%
Явлинский 759 тыс. 1,04%
Бабурин 474 тыс. 0,65%
Сурайкин 496 тыс. 0,68%

В интернете всё чаще путают Навального с Немцовым. Два сапога.

Ругательная комната. 20.04.2018 20:55 #122670


Татьяна Цибизова :
Юра, Вы считаете, что за Навального много людей проголосовали бы? И какой у него политический вес? Что он смог бы сделать сам во внешней политике? Не по приказу "оттуда".

Татьяна, я не знаю, сколько бы за него проголосовало, если бы выборы были честными. Но я знаю другое - эти выборы, как и все предыдущие - фарс.

Ругательная комната. 20.04.2018 21:14 #122671


Юрий, простите, а откуда знаете? Неужели от Навального? Очень забавно выглядит)

Ругательная комната. 20.04.2018 21:15 #122672


Просто всегда опасался людей которые знают. От людей знающих и не ведающих сомнений и рефлексии упаси меня Господи.

Ругательная комната. 20.04.2018 21:49 #122673


Я езжу в электричках и слышал мнение народа. Путин-чекист, Грудинин-колхозник, Собчак-мартышка с "Дом 2",Жириновский-старая плётка с рассыпавшимися хвостами, Явлинский-топор в бревне, который никто не хочет вынуть. Остальные для массовки.
И кто достоин быть выбранным из перечисленных? Путин правит РФ с 2000-го года и на вопрос о смене руководства народ отвечал отрицательно. "От добра добра не ищут". Кто-то хочет революцию? В "бывшем братстве" её уже сделали и скачут. Хотите туда? В Купянске это можно, но большинство стремится оттуда. К "агрессору", который кормит, поит и греет не за высоту и частоту вертикальных перемещений.
Кстати, выборы закончились и мнение кого-либо о их легитимности уже из серии "бла-бла". Можно, но бесполезно. Живите в яви.

Ругательная комната. 23.04.2018 03:27 #122681


Юрий :
Татьяна Цибизова :
Юра, Вы считаете, что за Навального много людей проголосовали бы? И какой у него политический вес? Что он смог бы сделать сам во внешней политике? Не по приказу "оттуда".

Татьяна, я не знаю, сколько бы за него проголосовало, если бы выборы были честными. Но я знаю другое - эти выборы, как и все предыдущие - фарс.


На этих выборах была огромная явка. Я уже пропустила несколько выборов, поскольку разочаровалась в правдивости их результатов. Но в этот раз пошла совершенно сознательно, для того, чтобы проголосовать за Путина. Дочка меня спросила, почему, ведь раньше я была против. Я ответила, что лишь за то, что он вернул Крым (потому что я верю, что большинство русских, проживающих там этого хотели), я буду за него. Я вижу, что противники России постоянно твердят, что у нас зарплаты меньше, чем в Венгрии, Румынии, Польше и т.д., что из-за санкций нет в магазинах хорошего сыра и чего не знаю там ещё и играют на этом, чтобы завести людей. Но за себя я знаю, и хрен бы с той колбасой, сыром и хамоном. Но я сейчас могу свободно говорить по-русски, думать по-русски, жить и работать в своей стране, и знать, что это наши победили в войне с фашизмом. И я верю, что я не одна такая.
И я не верю, что любой другой в этих выборах набрал бы больше голосов, чем Путин. И что кто-то смог бы справиться с сегодняшними проблемами лучше, чем он, сохранив при этом страну в её границах. А проблем до фига.
Спасибо сказали: vershinin, Владимир Сорокин

Ругательная комната. 23.04.2018 07:13 #122682


Татьяна, вздохи о "щеневмерлых антимоскальских скачках" ещё некоторое время будут овевать губные помады на некоторых ртах.
Врачи провели анализ галюциногенных повреждений и опубликовали результаты.
Пожалуйста к ознакомлению:

"Ученые-медики, специализирующиеся на психиатрии, назвали начальные признаки шизофрении. Известно, что в мире растет количество людей, у которых возникает расстройство психики. И нужна помощь не психолога, а психотерапевта.

На данный момент точной причины возникновения шизофрении не выявили, предположительно, она передается генетические.
Ученые призывают обратить внимание на пять моментов, которые могут сигнализировать о начинающемся расстройстве психики.
Человек, у которого может развиваться шизофрения, начинает уединяться, избегать общения с родственниками и друзьями. Должно тревожить, если человек перестает посещать не только мероприятия, но и учебу и работу, и если у человека появляется равнодушие к любимым делам, книгам, кинофильмам вкусной еде, - сообщает Medical Daily.
Следует обратить внимание на отношение человека к гигиене. Шизофрения развивается, если человек прекращает принимать душ, следить за собой. Проблемы с личной гигиеной являются одним из самых ранних признаков расстройства психики, - сообщает портал med.vesti.ru
Необходимо задуматься, если ваш близкий человек ударяется в религию, а потом резко переключается на мистику или эзотерику. "Пациенты с шизофренией склонны к религиозным крайностям и галлюцинациям. Даже есть некоторые свидетельства, что религия имеет связь с уровнем психопатологии", — отметили несколько лет назад психиатры в Индии.
Появившиеся резкие движения у ранее спокойного человека могут сигналить о том, что ему грозит психическое заболевание.
Более 70 процентов пациентов с диагностированной шизофренией говорили о том, что слышат голоса.
Галлюцинации у шизофреников могут затрагивать любое из пяти чувств, но при расстройстве психики слуховые галлюцинации являются наиболее распространенными."

Ругательная комната. 23.04.2018 22:46 #122690


Действительно. Можно по разному относиться к Путину, но то что возврат Крыма стал первым и пока единственным суверенным, осмысленным, дающим надежду на возрождение, действием России за последние лет тридцать это факт. Не понимать этого значит быть вне русского контекста, быть здесь чужим.
Спасибо сказали: tanusha149, innokentij

Ругательная комната. 24.04.2018 08:01 #122693


И ВДРУГ!



Что, не узнали? Это же кандидатша в президентши Ксюша Собчак. Шикарные линии и изгибы. Ну её!

Тут украинцы назад в "Незалежную" бежать норовят аж многими миллионами. Порошенко им Рай сулит. Во будет шухер!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой